Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Объявлен актерский состав мини-сериала по роману Стивена Кинга
13:39
Вслед за объявлением о назначении Сары Гадон ("Звездная карта") на главную женскую роль в телеадаптации романа Стивена Кинга "11/22/63", потоковый сервис Hulu анонсировал имена актеров второго плана и режиссера девятисерийного телепроекта. Об этом со ссылкой на видеосервис, сообщает издание The Hollywood Reporter.
Основанный на одноименном романе Кинга, опубликованном в 2011 году, мини-сериал рассказывает о путешественнике во времени, школьном учителе Джейке Эппинге (Джеймс Франко), который, оказавшись в начале 60-х годов прошлого века в пригороде Далласа, попытается предотвратить убийство президента США Джона Ф. Кеннеди. Но прошлое совсем не хочет, чтобы его изменяли, и начинает сопротивляться.
Крис Купер ("Красота по-американски") сыграет владельца закусочной и приятеля Эппинга, Эла Темплтона. Именно он является первооткрывателем портала времени и посылает Джейка в прошлое спасти президента Кеннеди.
Черри Джонс ("Пробуждение") получила роль Маргариты Освальд, матери Ли Харви Освальда, которого сыграет Даниэль Уэббер ("Спящая красавица"). Роль русской супруги Освальда, Марины, досталась Люси Фрай ("Академия вампиров").
Джордж МакКэй ("Вызов") изобразит Билла Теркотта, молодого, бесхитростного бармена из 60-х, который становится союзником Джейка.
На роль уборщика-инвалида Гарри Даннинга, работающего в школе, где преподает Джейк в 2015 году, утвержден Леон Риппи ("Звездные врата"). Трагедия, произошедшая с ним в 1960-х годах, когда он еще был ребенком, оказала сильное влияние на Джейка.
Исполнительными продюсерами мини-сериала являются Стивен Кинг, Джей Джей Абрамс, Джеймс Франко, Брайан Берк и Бриджет Карпентер. Последняя напишет сценарий. На пост режиссера первых двух эпизодов утвержден Кевин МакДональд ("Последний король Шотландии").
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стивен Кинг благодарная почва для телесериалов, а роман "11/22/63" безусловно не оставит равнодушным ни одного американца искренне сожалеющего о безвременной и трагической кончине своего самого знаменитого президента 20 века. Конец в романе несколько грустный, на мой взгляд, но заставляет задуматься стоит ли менять произошедшее, даже если у тебя и появилась такая возможность - "эффект бабочки" - это уже аксиома таких фантастических романов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ