Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
33224455wer, CrazyNicky, Izzi-Izabella, lyu0408, Evridika, Hello8806, raava, lyubovmelmon, Виттория109, Kira6154, _Luca_, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Дивергент/Избранная

Что на самом деле происходит в отношениях Зои Кравиц и Ченнинга Татума?

05:03
 Что на самом деле происходит в отношениях Зои Кравиц и Ченнинга Татума? Уже пару недель Зои Кравиц и Ченнинг Татум не покидают заголовков прессы. Знаменитости живут нью-йоркской мечтой: латте со льдом, прогулки на BMX и безупречный стритстайл в парках большого города. Фотографии папарацци не заставляют сомневаться, что пару связывает нечто большее, чем рабочие отношения, но ни Кравиц, ни Татум еще не успели официально подтвердить роман. InStyle, немного опережая события, рассказывает историю отношений актеров.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц познакомились на съемках Pussy Island

Всего несколько месяцев назад стало известно, что Зои Кравиц готовится дебютировать в качестве режиссера и выбрала на главную мужскую роль в своем фильме Pussy Island Ченнинга Татума. В центре сюжета предстоящего триллера — молодая актриса, которая влюбляется в обворожительного миллионера (очевидно, в исполнении Татума). По информации Deadline, Кравиц готовила эту роль специально для звезды фильма «Шаг вперед». «Когда я писала этого персонажа, то сразу подумала о Чене, — призналась она. — Хотя я знала его только по "Супер Майку" и паре живых выступлений, я была уверена, что он настоящий феминист. А мне как раз нужен был тот, кто по-настоящему заинтересован в изучении этой темы». Татум позже признался, что «был шокирован», когда режиссер предложила ему эту роль. «Никто до сих пор не давал мне возможности сыграть серьезного персонажа. Меня видят в другом амплуа и ждут от меня определенных действий».

Знаменитости не стесняются флиртовать на глазах у журналистов

С самого знакомства их химия была неоспоримой, особенно во время промо-интервью. На одном из выступлений Ченнинг Татум вспомнил, как во время первой встречи Зои Кравиц сделала ему замечание из-за выбранных кроксов. «Она просто подошла и сказала, что мне не следует носить кроксы. Она была так непреклонна, так убедительна, что с тех пор я ни разу их не надевал», — поделился актер. «Я просто пыталась быть хорошим другом, Чен, — ответила она, кокетливо добавив: — Не всем мои шутки кажутся смешными. Я не была уверена, что ты один из немногих, кто понимает мой юмор».

Ченнинг Татум и Зои Кравиц стали самой эффектной парой Нью-Йорка

Вскоре внимательные фанаты заметили, что Ченнинг Татум буквально заполонил ленту Instagram Зои Кравиц: он подписался не только на официальную страницу актрисы, но и на несколько фан-аккаунтов — @ZoeKravitzSource, @zkluv, @zoekravitzinc и @kravitzupdate. Для тех, кто следил за развитием их digital-знаков внимания, не стало сюрпризом, когда пару наконец сфотографировали во время свидания. Она, как и обычно, демонстрировала блестящий стритстайл в майке на голое тело и свободных джинсах, образ дополнял практичный шопер. Он держался рядом на мини-велосипеде, в овресайз-футболке с принтом, широких джинсах и высоких кедах. Всего пару дней спустя они снова были вместе — Зои на этот раз выглядела элегантно в струящемся платье-комбинации, а Ченнинг все так же практиковал олдскул.

Они отправились в свой первый романтический отпуск

Недавно дуэт заметили снова, на этот раз на севере штата Нью-Йорк, предположительно в романтическом отпуске. Папарацци удалось сфотографировать Кравиц и Татума, когда они выходили из супермаркета, запасшись парой объемных пакетов с продуктами, упаковкой туалетной бумаги и букетом цветов, — holiday essentials, чтобы запереться в уединенном особняке и наслаждаться времяпрепровождением друг с другом. Источник E! News вскоре прокомментировал отношения пары, сообщив изданию, что Кравиц и Татум «больше, чем просто близкие друзья или коллеги по фильму», и их общение «переросло в нечто большее».


За статью благодарим сайт InStyle
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: роман, Ченнинг Татум, Pussy Island, режиссер, Зои Кравиц, Остров кисок|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: