…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Режиссер Джордж Миллер подал в суд на Warner Bros.
12:40
Режиссер фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Джордж Миллер подал в суд на киностудию Warner Bros. Как утверждает издание The Sydney Morning Herald, постановщик уверен, что ему не доплатили за его многолетнюю работу над проектом.
"Студия должна значительно увеличить оплату за усердную и кропотливую работу, которая заняла более 10 лет и включала разработку сценария и трехлетнюю подготовку к производству фильма. Результатом этой тяжелой работы стало широкое признание картины во всем мире. Мы бы предпочли снимать фильмы с Warner Bros, чем спорить с ними, но в течение целого года мы так и не смогли достичь удовлетворяющего разрешения проблемы, и теперь нам пришлось прибегнуть к судебному иску”, - говорится в официальном заявлении истца.
Сумма претензий Джорджа Миллера и его производственной компании не уточняются. Представители Warner Bros. не согласились с точкой зрения режиссера и намерены доказывать свою правоту в суде.
Напомним, что фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" был выпущен в прокат в 2015 году. В нем снимались Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли и другие актеры. Картина провалилась в прокате, заработав всего 378 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Миллер не с того конца начал. Надо было обвинить руководство киностудии в приставаниях. Сказал бы, что Барри Мэйер или Эдвард Романо во время деловых встреч клали ему руку на коленку. Надо же быть в тренде, чтоб быть успешным.
Да, когда дело касается прибыли, то всем хочется получить достойную оплату, тем более, если верить словам пострадавшей стороны, столько сил было вложено в разработку проекта, в съемки фильма, чтобы в итоге тот действительно стоящим, оправдав и возвратив сполна вложенные в него ресурсы, то несомненно такая кропотливая работа заслуживает соответствующей оплаты. Другой вопрос, на завышены ли требования Миллера. Вот по решению суда все и узнаем, даже стало интересно, чем все разрешится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ