Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Руководство Warner Bros считает Бэтмена Роберта Паттинсона лучше версии Бена Аффлека
13:27
Студия сравнивает актера с Майклом Китоном.
В отсутствие официальных новостей о «Бэтмене» Мэтта Ривза в сети регулярно появляются различные слухи разной степени правдоподобности. Одним из таких недавно поделился портал Geekosity. Согласно неподтвержденным инсайдерским данным, работа Роберта Паттинсона нашла большой отклик у высшего руководства Warner Bros. Более того, студийное начальство считает молодого британца лучшим исполнителем роли Темного рыцаря со времен всеми любимого Майкла Китона.
Также Warner не сомневаются, что версия защитника Готэма от Паттинсона понравится зрителям гораздо больше брутального воплощенияБена Аффлека в проектах Зака Снайдера. Уверенности в этом добавляет и тот факт, что картина Ривза приближена к реалистичной тональности культовой трилогии Кристофера Нолана с Кристианом Бэйлом.
Омраченные пандемией съемки «Бэтмена» завершились в середине марта, сейчас Ривз занимается пост-продакшном. Подробного синопсиса до сих пор нет, однако известно, что в качестве творческой опоры кинокомикса послужила графическая серия Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующая о 30-летнем Брюсе Уэйне и его первых годах в качестве городского мстителя вне закона.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уверенности в этом добавляет и тот факт, что картина Ривза приближена к реалистичной тональности культовой трилогии Кристофера Нолана с Кристианом Бэйлом.
Может быть, Ксюша всё же не разочаруется, если так.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ