Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Руководство Warner Bros считает Бэтмена Роберта Паттинсона лучше версии Бена Аффлека
13:27
Студия сравнивает актера с Майклом Китоном.
В отсутствие официальных новостей о «Бэтмене» Мэтта Ривза в сети регулярно появляются различные слухи разной степени правдоподобности. Одним из таких недавно поделился портал Geekosity. Согласно неподтвержденным инсайдерским данным, работа Роберта Паттинсона нашла большой отклик у высшего руководства Warner Bros. Более того, студийное начальство считает молодого британца лучшим исполнителем роли Темного рыцаря со времен всеми любимого Майкла Китона.
Также Warner не сомневаются, что версия защитника Готэма от Паттинсона понравится зрителям гораздо больше брутального воплощенияБена Аффлека в проектах Зака Снайдера. Уверенности в этом добавляет и тот факт, что картина Ривза приближена к реалистичной тональности культовой трилогии Кристофера Нолана с Кристианом Бэйлом.
Омраченные пандемией съемки «Бэтмена» завершились в середине марта, сейчас Ривз занимается пост-продакшном. Подробного синопсиса до сих пор нет, однако известно, что в качестве творческой опоры кинокомикса послужила графическая серия Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующая о 30-летнем Брюсе Уэйне и его первых годах в качестве городского мстителя вне закона.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уверенности в этом добавляет и тот факт, что картина Ривза приближена к реалистичной тональности культовой трилогии Кристофера Нолана с Кристианом Бэйлом.
Может быть, Ксюша всё же не разочаруется, если так.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ