Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
ACE Eddie Awards: Монтажеры выбрали «Безумного Макса»
10:03
Сообщество монтажеров Америки распределило свои награды. Премию за лучший монтаж драматического фильма получила Маргарет Сиксел, работавшая над боевиком «Безумный Макс: Дорога ярости».
Существует мнение, что «Оскар» за лучший фильм никогда не получает картина, которая не имеет номинации за монтаж. Что же касается премии ACE, то совпадение здесь вот какое: 9 из 12 последних лауреатов Eddie Awards в категории «Драматический фильм» получали впоследствии «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Так что «Безумный Макс» вырывается немного вперед.
Впрочем, «Игра на понижение», являющаяся одним из фаворитов «оскаровской» гонки, тоже не сдается — фильм получил Eddie за лучший монтаж комедии.
Награды монтажеров распределились так:
Лучший монтаж драматического фильма
• Маргарет Сиксел — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший монтаж комедийного фильма
• Хэнк Коруин — «Игра на понижение»
Лучший монтаж анимационного фильма
• Кевин Нолтинг — «Головоломка»
Лучший монтаж документального фильма (прокат)
• Крис Кинг — «Эми» Лучший монтаж документального фильма (телевидение)
• Захари Стюарт-Понтье, Ричард Ханкин, Кейтлин Грин, Шелби Сигел — «Тайны миллиардера» Лучший монтаж получасового сериала
• Ник Пейли — «Внутри Эми Шумер», эпизод «12 Angry Men»
Лучший монтаж часового сериала для коммерческого ТВ
• Том Уилсон — «Безумцы», эпизод «Person to Person»
Лучший монтаж часового сериала для некоммерческого ТВ
• Лиза Бромвелл — «Карточный домик», эпизод «Chapter 39»
Лучший монтаж минисериала или фильма, снятого для ТВ
• Брайан А. Кейтс — «В блюзе только Бесси»
Получая награду за «Безумного Макса», Маргарет Сиксел сказала: «Смотрела сегодня на список номинантов и думала: „Какие тяжеловесы! У меня нет шансов, так что просто оттянусь на вечеринке"». Обращаясь к своему супругу, режиссеру Джорджу Миллеру, Маргарет пошутила: «Джордж, давай в следующий раз ты опустишь планку требований чуть пониже?»
В этом видео оператор Джон Сил рассказывает об особенностях съемки и монтажа «Безумного Макса»: акцент всегда должен был находиться в центре кадра.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои поздравления победителям этой премии. Я понимаю, почему Безумный Макс получил эту награду. Даже сейчас пересматривая ролик из этой новости, у меня по коже бегут мурашки. Такой напряженный момент, какая драка динамичная, ух, на смерть схватились Жутко, но картинка супер! За Головоломку очень рада, отличный мультик, добрый, яркий и веселый. Еще раз всех с победой
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ