Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Несмотря на добавление фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» в номинацию «Лучший фильм» по мнению Critics’ Choice Movie Awards, картина ушла с пустыми руками. Главный приз достался драме «В центре внимания», но максимальное количество премий (девять) ушло картине «Безумный Макс: Дорога ярости», включая награду за лучшую режиссуру.
Премию критиков вручали в 21-й раз, но впервые церемония объединила как кинематографические награды, так и телевизионные. Ведущим выступал комедийный актер ТиДжей Миллер, которого в феврале можно будет увидеть в фильме «Дэдпул».
Помимо премий по категориям, раздали и почетные премии. Джудд Апатоу наградил Эми Шумер за ее комедийные работы, назвав самым смешным человеком в мире. Джей Джей Абрамс отдал награду студии Industrial Light & Magic, отметившей недавно 40 лет работы. «Вы изменили кинематограф», — сказал режиссер.
Сериал «Чужестранка» был признан самым «запойным» по мнению фанатов (и это единственная категория, в которой критики не голосовали, отдав ее простым смертным. Полностью список победителей выглядит так:
Лучший фильм:
• «В центре внимания»
Лучший актер:
• Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
Лучшая актриса:
• Бри Ларсон — «Комната» Лучший актер второго плана:
• Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»
Лучшая актриса второго плана:
• Алисия Викандер — «Девушка из Дании»
Лучший молодой актер или актриса:
• Джейкоб Тремблэ — «Комната»
Лучший актерский ансамбль:
• «В центре внимания»
Лучший режиссер:
• Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший оригинальный сценарий:
• «В центре внимания» Лучший адаптированный сценарий:
• «Игра на понижение» Лучшая операторская работа:
• Эммануэль Любецки — «Выживший»
Лучшая работа художника-постановщика:
• «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший монтаж:
• «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший дизайн костюмов:
• «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшие прически и грим:
• «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшие визуальные эффекты:
• «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший анимационный фильм:
• «Головоломка»
Лучший экшн-фильм:
• «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший актер в экшн-фильме:
• Том Харди — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшая актриса в экшн-фильме:
• Шарлиз Терон — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшая комедия:
• «Игра на понижение»
Лучший актер в комедии:
• Кристиан Бэйл — «Игра на понижение»
Лучшая актриса в комедии:
• Эми Шумер — «Девушка без комплексов»
Лучший фантастический или хоррор-фильм:
• «Из машины» Лучший фильм на иностранном языке:
• «Сын Саула»
Лучший документальный фильм:
• «Эми»
Лучшая песня:
• «See You Again» — «Форсаж 7»
Лучший композитор:
• Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»
Лауреаты в категории «Телевидение»:
Лучший актер в комедийном сериале:
• Джеффри Тэмбор — «Очевидное»
Лучший актер в драматическом сериале:
• Рами Малек — «Мистер Робот»
Лучший актер в телефильме или мини-сериале:
• Идрис Эльба — «Лютер»
Лучшая актриса в комедийном сериале:
• Рэйчел Блум — «Чокнутая бывшая»
Лучшая актриса в драматическом сериале:
• Кэрри Кун — «Оставленные»
Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале:
• Кирстен Данст — «Фарго» Лучший комедийный сериал:
• «Мастер не на все руки»
Лучший драматический сериал:
• «Мистер Робот»
Лучший приглашенный актер/актриса в комедийном сериале:
• Тимоти Олифант — «Дробилка»
Лучший приглашенный актер/актриса в драматическом сериале:
• Марго Мартиндейл — «Правильная жена»
Лучший телефильм или мини-сериал:
• «Фарго»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале:
• Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Лучший актер второго плана в драматическом сериале:
• Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот»
Лучший актер второго плана в телефильме или мини-сериале:
• Джесси Племонс — «Фарго»
Лучшая актриса второго плана в телефильме или мини-сериале:
• Майем Биалик — «Теория большого взрыва» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале:
• Констанс Зиммер — «Нереально» Лучшая актриса второго плана в телефильме или мини-сериале:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лучший актер в драматическом сериале: • Рами Малек — «Мистер Робот»
Ур-р-ра! Вот и Рами оторвал себе награду! Заслуженную на все 101%. Не перестаю удивляться тому, сколько актерского труда он вложил и продолжает вкладывать в образ Эллиота
ЦитатаТекст новости
Лучший драматический сериал: • «Мистер Робот»
Пусть в этом сезоне таких наград будет еще не одна. Это один из ярчайших стартов на ТВ, возвращения которых ждешь с нетерпением.
ЦитатаТекст новости
Лучший актер второго плана в драматическом сериале: • Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот»
Без этого образа, пожалуй, не было бы идеи самого сериала. Поэтому, конечно же, вдвойне радостно, что работу Слэйтера над этим персонажем вновь оценили по достоинству
Ура Рами Малеку и "Мистеру Роботу"! Заслуженная награда за шикарный сериал прекрасной тематики Ура Головоломке, заполучившей победу в такой премии! Ура Лео ДиКаприо, которому нужно задать всем жару и схватить долгожданный Оскар! Ура Сильвестру Сталлоне, который уже сколько лет снимается в кино и сохраняет столь понравившийся образ Рокки! Всем ура
«Безумный Макс: Дорога ярости» - сколько побед, отличное кино. Не удивительно, что оно получило столько номинаций и побед. Мои поздравления всей команда, работавшей над фильмом!
Леонардо ДиКаприо - абсолютно заслуженная победа. Его новый фильм это нечто, такой мощный, такой глубокий. Это не Оскар, но думаю тоже очень приятно быть лучшим
Рами Малек — «Мистер Робот» - еще одна заслуженная награда. Это невероятный сериал, где Рами раскрыл себя с новой, невероятной стороны, так правдоподобно вживаясь в образ, что крыша ехала!
Мои поздравления всем победителям, это здорово
Брайс так круто выглядела на премии, боже! Это платье такое соблазнительное, открытое, но не пошлое. И так отлично сидело на актриса, а сочетании со цветом волос и бледной кожей вообще шикарное комбинация А вот Сирша была невинно мила, романтичный, легкий образ. Красота какая. Платье в пол, красивого цвета, а как к глазам подходит. Стоит только открыть фото с крупным планом и все, меня нет! Невероятная красота и обаяние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ