Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
БАФТА-2017: список победителей и яркие моменты церемонии
12:40
Пока Лос-Анджелес сотрясался от взрывной музыкальной волны под названием "Грэмми", в Лондоне по-английски чинно и церемонно в присутствии членов королевской семьи - принца Уильяма и Кейт Миддлтон, вручали статуэтки BAFTA — Британской академии кино и телевизионных искусств.
Пятнадцать лет назад, в 2002 году, британские киноакадемики перенесли церемонию BAFTA с мая на февраль, желая сохранить интригу, которая после вручения "Оскар" якобы совсем пропадает. В этом году от интриги не осталось и следа уже в январе. "Золотой глобус" дал понять: конкурентов у фильма "Ла-ла Ленд" в этом году нет и не будет. Вот и Британская академия кино и телевизионных искусств выдала картине целых пять наград: главную - "Лучший фильм года", а также за музыку, операторскую работу, режиссуру и лучшую женскую роль. Последняя, отправившись в руки Эммы Стоун, лишь умножила уверенность актрисы в успехе на грядущем "Оскаре". На вопрос журналистов "Будет ли "Оскар" вашим в этом году?" Эмма после недолгой паузы ответила: "Я на это надеюсь".
И если Эмма Стоун за очередной наградой протянула руку уверенно, то обладатель лучшей мужской роли второго плана, актер Дев Патель принимал статуэтку BAFTA трясущейся рукой. Узнав о своей победе, звезда фильма "Лев" не сразу смог прийти в себя, а после признался: работа над этой картиной для него большая удача, так же как и то, что "такой чувак как он, с кривыми зубами и растрепанными волосами снимается в большом кино". Поддержала лауреата в этот особенный вечер его семья, а также актриса Николь Кидман, которая сыграла в фильме "Лев" приемную мать его героя, индийского мальчика Сару.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые впервые прибыли на церемонию BAFTA вместе, несли особенную миссию - они вручали специальную королевскую стипендию, обладателем которой оказался американский режиссер, актер и продюсер Мел Брукс. Парный выход супругов поддержали и другие знаменитости, которые вышли в свет со своими половинками. Так, яркими появлениями на красной дорожке отметились Эдди Редмэйн и Ханна Багшо, Джейми Дорнан и Амелия Уорнер, Хью Грант и Анна Эберштейн, Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон, Эмили Блант и Джон Красински и многие другие.
Полный список победителей BAFTA-2017:
Лучший фильм: "Ла-Ла Ленд"
Лучший британский фильм: "Я, Дэниел Блэйк"
Лучший неанглоязычный фильм: "Сын Саула"
Лучший режиссер: Дэмьен Шазелл, "Ла-Ла Ленд"
Лучшая актриса: Эмма Стоун, "Ла-Ла Ленд"
Лучший актер: Кейси Аффлек, "Манчестер у моря"
Лучший актер второго плана: Дев Патель, "Лев"
Лучшая актриса второго плана: Виола Дэвис, "Ограды"
Лучший адаптированный сценарий: "Лев"
Лучший оригинальный сценарий: "Манчестер у моря"
Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера: Бабак Анвари, "В тени"
Лучший документальный фильм: "Тринадцатая"
Лучший анимационный фильм: "Кубо. Легенда о самурае"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все те же лица, все те же кинокартины. Хотя вот Кубо вроде как впервые увидела в перечне победителей. В целом, все в один голос твердят о сильнейших картинах и личностях этого года. Кстати, забавно Брайс выглядела. На некоторых фото она такая испуганная. Платье интересное, но ему чего-то не хватает...
Ла-Ла Ленд триумфально и эти премии собрал Пять статуэток - неплохой улов на самом деле, да и другие победители ничем не хуже и заслужили свои овации и награды. Так что мои поздравления победителям премии Кстати, Брайс чудесно выглядела на премии. Такая высокая, прекрасная. И платье выбрала себе, что подчеркнуть осанку, красивые плечи, высокий рост. Красота
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ