Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Дивергент/Избранная

Дейcтвие "Безумного Макса" должно было происходить в настоящем

20:28
фотоДействие фильма "Безумный Макс" должно было происходить не в постапокалиптическом будущем, а в современности, однако режиссер Джордж Миллер принял решение внести изменения в сценарий. Об это он сам рассказал в интервью изданию HitFix.

"Быть может, вам будет это интересно узнать, но изначально я придумал сюжет, который разворачивался в наши дни в Мельбурне. Но затем я понял, что наш бюджет слишком мал, мы не могли себе позволить снимать на обычных улицах с обычными домами вокруг. Мы не могли вывести на улицы наши машины и статистов. Это было чрезвычайно дорого. Поэтому мы отправились на окраины, где нашли заброшенные и полуразрушенные здания. И чтобы объяснить все это, я решил начать с фразы: "В недалеком будущем...". Так что, в основном, это было обусловлено бюджетом", - прокомментировал Миллер.

Напомним, что оригинальный фильм "Безумный Макс" был выпущен в 1980 году. Ключевые роли в нем исполнили Мел Гибсон, Джонатан Харди, Хью Кияс-Берн, Ник Латурис и другие актеры. Картина стала классикой своего жанра. 

За первой серией последовали два продолжения, а в 2015 году проект была выпущена новая версия под названием "Безумный Макс 4: Дорога ярости", которая провалилась в мировом прокате.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Зои Кравиц, Безумный Макс 4, Дейcтвие|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Sophisticated   (04.12.2015 19:40) [Материал]
Мне кажется, что фильм бы не смотрелся так эпично, если бы снимался на обычных улицах города. А так - получилось довольно круто: машины, эффекты, гитарист... happy

0
6 Farfalina   (03.12.2015 16:35) [Материал]
И сколько ещё таких косяков довели итоге фильм до такого ужасного состояния?))

0
5 sonador   (03.12.2015 16:03) [Материал]
иногда минимальное "вложение" бюджета помогает взлететь в строчках наград и рейтингов. а иногда и губит проект, даже с хорошей игрой команды. жаль, что не видела ни одной части. всё-таки надо "собраться" и посмотреть.

0
4 Ochiro   (03.12.2015 15:00) [Материал]
Не совсем понимаю, зачем это надо, но есть какая-то грустная ирония в том, что для изображения постапокалиптического будущего использованы вполне современные реальные окраины реального города. Думаю, что посмотрю этот фильм, и только для того, чтоб увидеть, чем эти самые трущобы не сгодились для образа современности. В остальном согласна с другими комментами: Мэл Гибсон - классика.

0
3 ElSi5   (02.12.2015 21:38) [Материал]
Вот-вот, с Мэлом Гибсоном - это классика. Там не так ярко, не так "экшануто", но фильм потрясающий! cool
В современном варианте, конечно лучше уже брать тему будущего.
И да, как это провал и звание лучшего одновременно? wacko

0
2 Валлери   (02.12.2015 20:51) [Материал]
Если она провалилась в прокате, то каким образом получила название "лучшего фильма года"? biggrin
А вообще идея с будущим интереснее, конечно же! Не представляю такой сюжет в настоящем))

0
Мне кажется, наоборот, лучше что действия происходят в будущем! Так интереснее становится и ярче восприятие. Ты сидишь и думаешь, что же такое могло произойти, чтобы мы дошло до такого? surprised cool Это круто

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: