На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
National Board of Review назвал «Безумного Макса» фильмом года
11:52
Картина «Безумный Макс: Дорога ярости» была восторженно принята зрителями и прессой, а теперь удостоилась своей первой важной награды. Национальный совет критиков США (National Board of Review) назвал работу Джорджа Миллера лучшим фильмом года. Также в призерах Мэтт Деймон, Сильвестр Сталлоне, Ридли Скотт и Квентин Тарантино.
Лидером по числу призов стал «Марсианин». Ридли Скотт удостоился награды за лучшую режиссуру, Мэтт Дэймон — за мужскую роль, а Дрю Годдард — за адаптированный сценарий. Лучшей актрисой названа Бри Ларсон, блеснувшая в драме «Комната», а победы в категориях за лучшие роли второго плана одержали Сильвестр Сталлоне («Крид») и Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»).
В прошлом году NBR назвал лучшим фильмом картину Джей Си Чендора «Самый жестокий год», которую Американская киноакадемия в итоге проигнорировала. Годом ранее победителем стала «Она» Спайка Джонса, взявшая после «Оскар» за лучший сценарий. Среди прошлых триумфаторов премии также «Цель номер один», «Хранитель времени», «Социальная сеть» и «Мне бы в небо».
Полный список победителей выглядит следующим образом.
• Лучший фильм: «Безумный Макс: Дорога ярости» • Лучший режиссер: Ридли Скотт — «Марсианин» • Лучший актер: Мэтт Дэймон — «Марсианин» • Лучшая актриса: Бри Ларсон — «Комната» • Лучший актер второго плана: Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» • Лучшая актриса второго плана: Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» • Лучший оригинальный сценарий: Квентин Тарантино — «Омерзительная восьмерка» • Лучший адаптированный сценарий: Дрю Годдард — «Марсианин» • Лучший анимационный фильм: «Головоломка» • Прорыв года: Абрам Атта — «Безродные звери», Джекоб Трэмбле — «Комната» • Лучший режиссерский дебют: Йонас Карпиньяно — «Средиземноморье» • Лучший иностранный фильм: «Сын Саула» • Лучший документальный фильм: «Эми» • Лучший актерский ансамбль: «Игра на понижение» • Spotlight Award: «Убийца» — За выдающееся совместное видение
Национальный совет кинокритиков не ограничивается наградами, но и просто выдает топы примечательных картин. В этом году списки выглядят так.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно не смотрела! Но хотела посмотреть. У всех кого не спрашивала все отговаривали смотреть. а тут лучший фильм года. На досуге нужно будет посмотреть чтобы определиться со своим мнением. Но насколько я знаю фильм так себе. и это мягко сказано.
Поверить не могу, что римэйк мог стать хотя бы вполовину так хорош, как тут написано. Дэймон, конечно, хороший актёр, но в роли Безумного Макса я его представить не могу.
из всего списка мне знакомы лишь "Безумный Макс" и "Марсианин". второй хотелось бы посмотреть, что они так интересного сняли о красной планете. и том как на ней выжить в экстремальных условиях.
Я наверное чего-то не понимаю, что творится с миром То Голодные игры у них лучшие, то теперь безумный макс - фильм года Такое впечатление, что на нас ставят некий эксперимент по промыванию мозгов - всем не нравится, но отовсюду прилетает лживая пропаганда, что "нравится". Ну посмотрим, как у них получится. Я все еще искренне верю, что люди - не стадо, которое можно так легко обмануть))
Вощим, Безумный Майкс - фигня ж полная, кошмар ни о чем фильмец!!!)))))))))) Ну простите)))))))))))
Безумный Макс... что ж... у каждого свое мнение. Да конечно, спецэффекты и актеры были хорошими, картинка получилась нормальной, и для современного зрителя фильм пошел на ура. Но мне все же больше понравилось с Мэлом Гибсоном.
Да Макс достоин первого места, это был просто экшн, все так захватывающе... да он этого достоин! Я не смотрела "Марсианин", читала отзывы. Все писали, что типа: "Как еще Америка не устала снимать Мэтта в фильмах, где он попадает в неприятность космических масштабов"?! Я тогда посмеялась. Все хочу глянуть его, думаю он не так уж и плох, хотя бы на один раз Головоломка вообще теперь никогда из моей головы не выйдет, осталось только посмотреть новых Бурундуков и Тайную жизнь домашних животных, и мой внутренний ребенок будет рад до конца жизни!
О, да... "Безумный Макс. Дорога Ярости" - это действительно лучший фильм этого года. Я помню, как с восторгом не отрывала взгляд от экрана в кинотеатре.
Мне кажется достойное звание лучшего фильма получает Безумный Макс заслуженно. Это яркая премьера этого года! Сильный фильм, который поразил меня и удивил. Он жестокий, он сложный, но с первых кадров захватил меня как зрителя и не отпускал. Это было круто, страшно, жутко, снос башки Марсианина так же смотрела, отличный фильм, заставил понервничать. Мэтт Дэймон заслужено получил звание лучшего актера. Он меня просто покорил своей игрой и искренностью За Головоломка рада, отличный мультик, оригинальный и смешной. Порадовал список победителей, много знакомых названий и имен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ