Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 59
Пользователей: 5
sobolevalena14071973@mail, коваленко, GalinaJq, селена3466, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 7 » Дивергент/Избранная

Сериал "Большая маленькая ложь" признан критиками "лучшим мини-сериалом"

22:10
jjhАмериканская Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association) объявила своих лауреатов в сезоне 2016-2017. Победителем в двух ключевых номинациях – "лучшая драма" и "лучшая телепрограмма года" - стал сериал потокового сервиса Amazon "Рассказ служанки".

Лучшим комедийным проектом был признан сериал кабельного канала FX "Атланта", а его создатель и исполнитель в нем главной роли Дональд Гловер отмечен наградой за "личные достижения в комедии".
 
Впервые в истории премии победу в категории "личные достижения в драме" присуждена актрисе, номинированной сразу за два проекта. Кэрри Кун была отмечена за работу в третьем заключительном сезоне драмы "Оставленные" (HBO) и третьем, вероятнее всего, тоже заключительном сезоне антологии "Фарго" (FX).

"Лучшей новой программой" была признана драма канала NBC "Это мы", а мини-сериал "Большая маленькая ложь" канала HBO обошел конкурентов в номинации "лучший телефильм, мини-сериал или специальный выпуск".

"Это был один из самых интересных сезонов на нашей памяти, предлагавший широкий спектр программ, в котором каждый мог найти себе что-то по вкусу. Нас баловали невероятной актерской игрой и эклектичными сюжетными линиями, бросавшими нам вызов, заставлявшими нас волноваться, думать и работать над собой", - говорится в заявлении Ассоциации телевизионных критиков.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Премия, сериал, Зои Кравиц, Television Critics Association, Шейлин Вудли, Большая маленькая ложь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (30.08.2017 23:50) [Материал]
Сначала я внесла его в свой список, просто потому, что здесь такой потрясающий каст. Я просто ша за любимыми актрисами. Потом пошли хорошие отзывы. Теперь вот признан лучшим. Значит сериал действительно достоин внимания к себе, раз возле него столь положительная аура. Обязательно нужно заставить себя взяться за картину wink

0
8 ♥Ianomania♥   (11.08.2017 11:52) [Материал]
Этот сериал получит столько хороших отзывов и наград, что нужно посмотреть обязательно. Да и актерский состав тоже очень впечатляет.

0
7 Валлери   (09.08.2017 17:40) [Материал]
Какие звезды в сериале, просто ах! Да еще и мини, посмотреть что ли))) А что это за мода нынче такая на сериалы, что в них даже крутые актеры соглашаются сниматься? Описание сериала мне кажется совершенно простым, какой смысл звездам в таком сниматься? Любопытно, что им движет) ведь за сериал вряд ли можно заработать столько денег, сколько за блокбастер))

0
6 Элен159-1   (09.08.2017 15:14) [Материал]
Сериал не смотрела, но вот фото с актерским составом приятно удивило. Видимо, сериал все же стоит посмотреть.

1
5 Январия   (08.08.2017 19:21) [Материал]
Не смотрела ещё этот сериал, но наслышана о нем много, ведущие актрисы мне нравятся, вот и критики его положительно отметили. Надо будет посмотреть. А вот "Рассказ служанки" смотрела, тяжелый сериал для меня морально, но интересный. Гляньте, не пожалеете.

0
У сериала были высокие оценки критиков, фанаты полюбили шоу, встал вопрос над продолжением и уже он решился положительно, так что тот факт, что теперь сериал стал лучшим мини-сериалов даже не удивляет меня, а лишь подтверждает тот факт, что сняли достойную вещь wink Поздравляю!

0
3 LANA6   (08.08.2017 16:53) [Материал]
Сериал неоднозначный, наверно поэтому он привлекает к себе столько зрителей, вот теперь и награды. Наверное все же стоит его посмотреть.

0
2 Alin@   (08.08.2017 09:14) [Материал]
Очень рада что сериал заметили и наградили. Там есть жестокие моменты, но и показана любовь и дружба. А заканчивается все на необычной ноте. Жизненной. Со всем можно справиться

0
1 Bellissima   (08.08.2017 03:01) [Материал]
Вот еще не определилась: смотреть или не смотреть "Большую маленькую ложь". Отзывы разнообразные: кто-то хвалит, кто-то говорит, что типичная женская драма, растянутая на несколько серий. Формат (всего лишь несколько серий) импонирует, но вот то, что это драма про разные стороны семейной жизни - как-то не очень. Не хотелось бы смотреть про тяготы и разбившиеся иллюзии.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: