Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
HBO планирует второй сезон сериала «Большая маленькая ложь»
18:34
В основу продолжения ляжет короткий рассказ автора романа-первоисточника.
Источники внутри HBO докладывают, что канал рассматривает возможность создания продолжения популярного драматического сериала «Большая маленькая ложь» и планирует начать съемки весной 2018 года.
Вероятность продолжения мини-сериала создатели и продюсеры обсуждали с момента окончания первого сезона, который стал лауреатом телевизионной премии «Эмми» в восьми номинациях.
Экранизация романа Лиан Мориарти стала невероятно популярной как у критиков, так и у зрителей. Успех истории о таинственном убийстве заставил канал начать поиски способов для создания второго сезона, несмотря на закрытый финал.
Идею второго сезона поддерживают далеко не все. Ранее режиссер сериала Жан-Марк Валле полностью исключил возможность продолжения и заверил, что не вернется в режиссерское кресло. Сейчас Валле занят работой над сериалом «Острые предметы» с Эми Адамс, и источники уверяют, что в графике постановщика просто не найдется места для продолжения.
Продюсер Дэвид Э. Келли, в свою очередь, намекнул, что создатели обсуждают идеи и думают, как лучше вновь собрать всех участников первого сезона. На данный момент никакой конкретики о втором сезоне нет, но Келли считает, что у сериала есть потенциал для новых историй.
В дополнение к этому Deadline сообщает, что Риз Уизерспун отказалась от главной роли в проекте Ноа Хоули («Фарго») «Бледная синяя точка» о женщине-астронавте. Эксперты считают, что актриса расчищает график для съемок во втором сезоне.
Одним из главных препятствий для запуска второго сезона является отсутствие первоисточника. В семь серий уложились все события оригинального романа. Тем не менее источники уверяют, что Мориарти написала рассказ, действие которого разворачивается после окончания книги, и HBO уже обратился к писательнице с предложением о возобновлении сотрудничества.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тема такая ... на любителя. Вроде детектива? Меня уже выражения лиц милых вобщем-то актрис на постере вымораживают. Было бы мне пятнадцать лет - посмотрела бы наверно с восторгом: вон оно что, оказывается. Вот она, типа, жизнь, какая. А сейчас ... сама знаю, как это бывает. Среди знакомых родителей и сестры кучу народу за прежние годы поубивали за враньё из-за денег и за деньги из-за вранья. А просто так на чужое враньё смотреть не хочется уже давным-давно.
Планируют - это хорошо, это значит, что процесс все еще в работе, как и сама идея сериала, кому позвать в команду, работающую над сериалом. Конечно это важно, ведь иногда продолжение весь сериал, а иногда все получается весьма удачно, так сразу и не угадаешь, к какому итогу придешь. Надеюсь, что удастся привлечь всех тех же актеров, все же этот сериал штука довольно интересная
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ