Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
HBO одарил «Большую маленькую ложь» вторым сезоном и новым режиссёром
23:30
Кабельный канал HBO разродился-таки официальным заказом на съёмки второго сезона сериала «Большая маленькая ложь».
Уже известно, что Жан-Марк Валле («Далласский клуб покупателей») не вернётся в режиссёрское кресло, ибо посчитал свою задачу выполненной. Ему на смену пришла Андреа Арнольд («Очевидное», «Я люблю Дика»).
Многосерийная драма по роману-бестселлеру Лианы Мориарти повествует о жизни нескольких семей в одном прибрежном городке за несколько месяцев до произошедшей там трагедии — таинственного убийства на благотворительном школьном балу.
Своё участие во втором сезоне уже подтвердили Николь Кидман и Риз Уизерспун. Ожидается, что вскоре подтянется и остальной актёрский состав успешного проекта.
Сценарием семисерийного продолжения занимается Дэвид Э. Келли («Голиаф», «Мистер Мерседес»).
Валле, Арнольд, Уизерспун и Кидман значатся исполнительными продюсерами сериала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Второй сезон - это успех. А вот смена режиссера смена режиссера слегка напрягает. Главное, чтобы не загубил успех картины. А так, желаю таких же результатов и на третий сезон!
А ведь сюжет этой книги мог бы быть неплохим ответом голливудской истерике по поводу последнего секс-скандала. Не знаю, что там с сериалом, а книгу имеет смысл прочитать. Она называется так же, как фильм, и есть в открытом доступе на многих сайтах.
А второй сезон тоже будет состоять из восьми серий, или сделают чуть побольше серий? В любом случае, ожидаешь от второго сезона столь же ярких ощущений как и от первого, и надеюсь, что все актеры вернуться к своим ролям, ну основные то точно, и конечно многое будет зависеть от сценария, так что надеюсь, у них есть идея на миллион долларов для продолжения
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ