Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 196
Гостей: 189
Пользователей: 7
svetik276, marisha1738, nefelim, kristinavasenko23191, селена3466, tanitataniru, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 25 » Дивергент/Избранная

Мэрил Стрип снимется во втором сезоне сериала «Большая маленькая ложь»

20:30
фотоМэрил Стрип, трехкратный лауреат премии «Оскар» и звезда фильмов «Выбор Софи» и «Мосты округа Мэдисон», появится во втором сезоне драматического мини-сериала «Большая маленькая ложь», сообщает THR.

Стрип сыграет Мэри Луиз Райт, мать Перри Райта, роль которого в сериале исполнил Александр Скарсгард.

Мини-сериал HBO «Большая маленькая ложь» — экранизация остросюжетного романа Лиан Мориарти. Проект стал невероятно популярным у критиков и зрителей, что заставило канал начать разработку второго сезона, несмотря на закрытый финал.

11 декабря 2017-го HBO официально объявил о начале работы над продолжением. Режиссер Жан-Марк Валле отказался возвращаться к сериалу, и за постановку теперь отвечает Андреа Арнольд. Дэвид Э. Келли уже написал сценарий для семи серий второго сезона.

Стрип трижды становилась лауреатом премии киноакадемии. Всего актриса была номинирована на «Оскар» 21 раз, включая роль в драме Стивена Спилберга «Секретное досье», которая появится в российских кинотеатрах 22 февраля.

Точной даты начала съемок сериала пока нет, хотя ранее сообщалось, что канал присматривается к весне 2018 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Зои Кравиц, Большая маленькая ложь, кастинг, сезон, сериал, Шейлин Вудли, Мэрил Стрип|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Tusya_Natusya   (26.01.2018 15:53) [Материал]
А я так и не добралась до этого сериала, хоть и обещала себе, что посмотрю. Поэтому сейчас мое мнение будет субъективным и относиться, скорее, ко всем сериалам.
Не вижу смысла в продолжении, если сериал имеет закрытый финал. Считаю, что на этом нужно остановиться, а не гнаться за прибылью и тем самым испортить впечатление последующими сезонами. Ведь как показывает практика, смена режиссёра, да и продолжения лишь портят историю.

0
Александр Скарсгард отлично сыграл свою роль, но персонаж ему достался еще тот, так что мне кажется, что и от появление матери такого мужчины не стоит ждать чего-то хорошего для героев сериала. Первый сезон понравился, но я считаю историю завершенной. Хотя если они вновь придумают что-то такое же остренькое, буду только рада wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: