Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Мэрил Стрип снимется во втором сезоне сериала «Большая маленькая ложь»
20:30
Мэрил Стрип, трехкратный лауреат премии «Оскар» и звезда фильмов «Выбор Софи» и «Мосты округа Мэдисон», появится во втором сезоне драматического мини-сериала «Большая маленькая ложь», сообщает THR.
Стрип сыграет Мэри Луиз Райт, мать Перри Райта, роль которого в сериале исполнил Александр Скарсгард.
Мини-сериал HBO «Большая маленькая ложь» — экранизация остросюжетного романа Лиан Мориарти. Проект стал невероятно популярным у критиков и зрителей, что заставило канал начать разработку второго сезона, несмотря на закрытый финал.
11 декабря 2017-го HBO официально объявил о начале работы над продолжением. Режиссер Жан-Марк Валле отказался возвращаться к сериалу, и за постановку теперь отвечает Андреа Арнольд. Дэвид Э. Келли уже написал сценарий для семи серий второго сезона.
Стрип трижды становилась лауреатом премии киноакадемии. Всего актриса была номинирована на «Оскар» 21 раз, включая роль в драме Стивена Спилберга «Секретное досье», которая появится в российских кинотеатрах 22 февраля.
Точной даты начала съемок сериала пока нет, хотя ранее сообщалось, что канал присматривается к весне 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я так и не добралась до этого сериала, хоть и обещала себе, что посмотрю. Поэтому сейчас мое мнение будет субъективным и относиться, скорее, ко всем сериалам. Не вижу смысла в продолжении, если сериал имеет закрытый финал. Считаю, что на этом нужно остановиться, а не гнаться за прибылью и тем самым испортить впечатление последующими сезонами. Ведь как показывает практика, смена режиссёра, да и продолжения лишь портят историю.
Александр Скарсгард отлично сыграл свою роль, но персонаж ему достался еще тот, так что мне кажется, что и от появление матери такого мужчины не стоит ждать чего-то хорошего для героев сериала. Первый сезон понравился, но я считаю историю завершенной. Хотя если они вновь придумают что-то такое же остренькое, буду только рада
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ