Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 345
Гостей: 340
Пользователей: 5
roshaksvetlana, rina_, Yuli596, Стася8407, стерва1585
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Кассандра Клэр говорит о новой волне читателей

19:24
фотоФильм «Орудия смерти: Город костей» уже официально поступил в продажу на просторах Интернета в США. С момента выхода картины на экраны у истории появились тысячи новых читателей, которые влюбились в эпический мир Кассандры Клэр.

На прошлой неделе мы говорили с Клэр о новых читателях, появившихся в связи с экранизацией. Это включает в себя взаимодействие с новыми поклонниками, которые обнаруживают и имеют дело с печально известным поворотом сюжета в конце «Города костей».

«Это заставляет меня чувствовать себя так, словно я вернулась в 2007 год, когда «Город костей» только был выпущен. Тогда я получала от людей письмо за письмом, общее содержание которых было: «Они не могут состоять в родстве, они не могут состоять в родстве, они не могут...». И недавно я подумала: «Боже мой, мы снова здесь», ― смеется Клэр. ― «Есть новая волна людей, читающих «Город костей» и имеющих одну и ту же реакцию. Ничто в фильме на самом деле не отличается от основного сюжета, так что я подумала: «Вам просто придется читать вторую книгу или подождать, чтобы, надеюсь, увидеть второй фильм».

Клэр сказала, что фильм стал большой рекламой для ее книг, поскольку он привлек более широкую аудиторию, которую ее серия не нашла сразу. Также появился более широкий диапазон зрителей.

«Это целая волна новых читателей, которые находятся несколько вне группы моих предыдущих читателей», ― сказала Клэр. ― «Я получила гораздо больше писем от детей младшего возраста и от взрослых читателей. Это одна из вещей, на которые способен фильм. Он расширяет вашу аудиторию, потому что книги находятся на полках определенных разделов, а рядом с ними находится еще огромное количество молодежных книг. Но с фильмом не так. Его видят и совсем молодые, и люди постарше, потому что фильм не особо ориентирован на конкретную возрастную группу».

Фильм «Орудия смерти: Город костей» вышел в США на Blu-ray и DVD во вторник, 3 декабря.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥KrasotulkA♥   (10.12.2013 22:24) [Материал]
Естественно,что у книги и фильма две аудитории,иногда они пересекаются,а иногда...поклонники так и остаются поклонниками фильма smile

0
4 love-raging1   (10.12.2013 22:01) [Материал]
Ну, иначе быть и не могло. Конечно, фильм привлек новую аудиторию.

0
3 Galine   (10.12.2013 21:26) [Материал]
На "Орудия смерти" подсела случайно. Просто стало интересно, что это за фильм такой, которого все ждут. Впрочем, так было и с "Сумерками". Но нисколько не жалею.

0
2 Aite   (10.12.2013 21:21) [Материал]
Я ходила на фильм с подругой, так она спрашивала меня, что дальше будет. А я, коварная, послала её книги читать! biggrin

Очень хотелось бы увидеть второй фильм, ну или хотя бы какие-то новости о его подготовке. wink Надеюсь, эта самая новая волна фанатов создаст спрос, и его не прикроют. Уж очень я боюсь такого исхода... cry

0
1 ✿Meloni✿   (10.12.2013 21:20) [Материал]
Еще бы.. У меня так было с СС. Я сначала посмотрела Сумерки, а потом взахлеб читала книги! И не один раз!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: