Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 95
Пользователей: 12
miroslava7401, katen0k, Ch, mar-sv-1, Lia_Lia, Виттория109, Marina7250, christinsrost, datashasmart, Юрана-Файлин, Natashka0158, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 2 » Орудия смерти

«Орудия смерти» Кассандры Клэр – фильм, в котором есть ВСЕ

22:18
фотоРоман «Орудия смерти» Кассандры Клэр обзавелся огромным количеством поклонников, как среди подростков, так и молодежи, но как он будет воплощен на большом экране? Мы увидели немного новых кадров здесь на «Wondercon», основная идея панели же заключалась в том, чтобы показать, что в этом фильме есть все. Здесь достаточно материала на 10 фильмов.

Осторожно, спойлеры!

Что ж, мы не видели на самом деле никаких сцен из «Орудий смерти: Город костей», но мы видели новый трейлер, в котором была примерно половина из того, что вы видели уже в предыдущем трейлере. Здесь было много чего о Клэри Фрей (Лили Коллинз), живущей нормальной городской жизнью, до тех пор пока она собственными глазами не увидела, как убивают демона в переполненном ночном клубе – а затем она оказывается втянута в мир интриг, демонов и монстров, тату и вообще безумных вещей. Ее мать похитили, а она узнает, что на самом деле ее мать является Сумеречным охотником, впрочем, как и она сама.

Но затем мы видим больше кадров из библиотеки, нападения демонов, Клэри, которая близко знакомится с монстром со щупальцами, который превращается в дым, когда Джейс (Джейми Кэмпбелл Бауэр) убивает его. А затем показывают чудовищное существо, которое говорит, что мир «скоро захватят», а человечество на грани вымирания. Кто-то сказал Клэри, что Джейс считает, будто должен защищать этот мир, но она не должна поощрять его.

Все это приводит, в конечном счете, к тому, что наши герои оказались запертыми в ловушке в большом холле с огромной толпой демонов, явно уступая им в количестве. До тех пор, пока Натан из сериала «Плохие» не поднимается и не говорит: «Оборотни здесь, чтобы спасти нас! Я никогда не думал, что скажу это». И действительно, оборотни ворвались и начали бороться с демонами. Потому-то в этом фильме и есть все. Честно говоря, лично я здесь только ради Натана из «Плохих».

Кассандра Клэр была здесь, вместе с главными актерами, она говорила о том, как замечательно видеть, как все то, что она написала в своей книге, воплощается в жизнь – включая библиотеку, Город костей и вечеринку Магнуса Бейна. Насчет вечеринки, она даже поучаствовала в этой сцене, надев кошачьи ушки, которые не сняла после окончания сьемок, так что вместе с ними ей пришлось пройти сквозь охрану аэропорта, и охрана не преминула спросить ее о них. Она была взволнована, увидев Молчаливых братьев, гигантских мужчин, покрытых шрамами, с зашитыми глазами и ртом – а затем увидела их во время обеда, потягивающих сок через трубочку, так как им нельзя было есть на съемочной площадке.

Коллинз была огромным фанатом этих книг, и самой героини, еще до того, как подписалась на роль Клэри. Коллинз говорит: «Я вижу Клэри как решительную девушку, которая добивается того, чего хочет, которая никогда не сдается и каждые несколько минут ей приходится пробираться через вопросы «что» и «почему», что и заставляет ее повзрослеть… Думаю, для нее очень важно не быть жертвой, так что она постоянно сражается за то, во что верит». У нее было собственное виденье Клэри, когда она читала книги, и она хотела убедиться, что смогла достоверно сыграть этого персонажа.

Джейми Кэмпбелл Бауэр сказал, что хотел воздать должное своему персонажу Джейсу, сделав его высокомерным и элегантным – и да, вы увидите, как он открывается перед Клэри, позволяет опасть своим защитным щитам, а затем сам же отталкивает, ведя себя как подросток.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Foti   (06.04.2013 18:27) [Материал]
Этот кто-то, если что Алекс:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: