Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
Ryabina, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 31 » Разное

Кассандра Клэр рассказала о своем ужине с актерским составом «Орудий смерти»

15:52
Каст "Города Костей"За пару дней до начала съемок «Орудий смерти: Город костей», автор Кассандра Клэр взбудоражила весь фандом, когда рассказала, что ужинала с Лили Коллинз, Джейми Кэмпбэлл Бауэром, Кевином Зегерсом, Джемимой Уэст, Эйданом Тернером и режиссером Харольдом Цвартом. Клер говорила, что позже расскажет нам об ужине, и теперь у нас есть все подробности этого вечера.

"Я заехала в Торонто на пути в Европу (долгая история), до начала съемок, чтобы взглянуть на декорации и реквизит, и сказать всем «привет». Я лучше всех знаю людей, которые работают над этим фильмом, не актеров, а продюсеров таких, как Роберт из «Constantin», Эрик из «Sony», Джессика, сценарист. (Вы можете следить здесь за ее твиттами, которые она опубликовывает на испанском, что хорошо для моих испано-говорящих читателей). 

Я видела декорации и реквизит, а также рисунки Джослин и другие крутые вещички, но я не могу рассказывать об этом, потому что я получила одно из тех писем, которое я заверила своей подписью, что означает, что я не буду говорить ни о чем, что увижу, или меня зароют на стоянке в Бербанке".

О боевой подготовке:

"Актеры занимаются боевой подготовкой большую часть дня. Кевин показал нам, что его волосы перекрасили в черный цвет, а Джемиму разукрасили рунами. Руны сумеречных охотников были частично изображены на ее запястье, и тогда я схватила ее за руку и объяснила, что руны уходят на другую сторону доминирующий руки, в зависимости от того, в какой руке вы держите оружие. Джемима была терпелива и ничего не сказала о том, что я так резко схватила ее за руку.

 В основном, я должна была пообщаться с актерским составом за ужином, потому что продюсеры были великодушны и сказали: «Кэсси, посиди со своими сумеречными охотниками». На ужине были почти все члены актерского состава, которые присутствовали там, потому что должны были выполнять упражнения по боевой подготовке (за исключением Валентина, но либо Джонатан Риз Майерс достаточно физически подготовлен, либо займется этим позже)". 

Об актерах:

"Актерский состав, словно группа милых, добрых и забавных людей, между которыми, очевидно, сложились хорошие отношения. Лили показала мне страшные синяки, которыми покрыто ее тело из-за боевых тренировок. Они рассказали мне, что Джейми может сделать сальто в воздухе и удачно приземлиться (Полагаю, что ему можно смело отправляться на Олимпиаду). Мы обсудили цвет волос Лили (Он мне нравится. Я никогда не думала о Клэри с огненно-рыжим оттенком волос, но всегда больше представлялся насыщенный темно-красный)"

Об обмене твиттами с актерским составом: 

"У меня с собою был телефон, и Роберт спросил меня, рассказала ли я об ужине в Твиттере. Я все еще боюсь парковки в Бербанке, так что я подняла свою руку и сказала: «Ни слова». Он ехидно ухмыльнулся и спросил: «Почему нет?», так что я просто написала в Твиттере, что у меня был ужин с Джемимой, Кевином, Эйданом, Лили и Джейми.

Я перевернула свой телефон, подождала пять минут, потом перевернула его обратно и сказала: «Ну… 400 или около того, все о вас, ребята». Затем они все стали перегибаться через стол, так как всем стало любопытно. Я читала так много ваших твитов, ребята, исключая неприличные, которые вызвали у меня искреннее удивление.

Я: Эм, Кевин, кое-кто хочет знать, доволен ли ты своим отражением по утрам, настолько же, как и они, когда смотрят на твое лицо?

Эйдан: Скажи им, ради меня, что так и есть.

Я: Лили, кто-то, действительно, любит тебя, а также твои волосы, ну, и еще Джейми.

Джейми: Я после волос?

Я: Кое-кто хочет, чтобы вы знали, что вы замечательно-подобранный актерский состав.

Эйдан: Это правда, все выглядят потрясающе. Я имею в виду, не только я. Все!

Я: Многие хотят знать, как проходят ваши дни в качестве сумеречных охотников.

Кевин: Мои брюки очень тесные. Я надел сегодня тесные брюки, вошел в комнату для боевых тренировок, шесть ребят отпинали меня, а затем меня врывало.

Я: Я…сожалею об этом. Еще люди хотят знать, где Робби и Годфри.

Потом Кевин задал «Да, где мой бойфренд?» вопрос, а Лили и Джейми поделились своим мнением, что Робби великолепен, и у него было потрясающее прослушивание, также один из них добавил, что он не выставил себя в плохом свете, но я не буду говорить, кто именно это сказал.

Джемима также очень рада, что ей удалось испробовать хлыст Иззи, который с первой попытки издал характерный щелчок. Она очень милая и идеально говорит по-французски (я думаю, то же делает и Кевин, ну, или он делает вид, что у него хорошо все получается), так что если вам интересно, так ли это, вы всегда можете оценить ее знания французского".

О возвращение в Торонто:

"Я вернусь на съемочную площадку в сентябре и с нетерпением снова жду встречи с моими сумеречными охотниками так же, как с Саймоном и Магнусом. Это замечательный опыт – провести ужин с ощущением, что ты в окружении своих героев. Не так много людей делают это, так что мне повезло, и я очень рада, что захватила телефон, и казалось, что частичка вас вместе со мной".

 Кассандра Клэр должна вернуться на съемочную площадку «Орудий смерти: Город костей» 15 сентября. 

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Kyzkina   (02.09.2012 18:24) [Материал]
Хорошая статья

0
это Касандра с красными волосами? так вот откуда она взяла цвет волос для Клери happy

0
1 ger@   (31.08.2012 16:12) [Материал]
Отличные новости! Очень интересная статья



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: