Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 67
Пользователей: 3
Marinako, rina_, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 14 » Орудия смерти

Кассандра Клэр представит персонажей «Темных артефактов» в финале «Орудий смерти»

00:33
фотоФильм «Орудия смерти: Город костей» появится в кинотеатрах уже на следующей неделе, ну а пока молодые охотники на демонов готовятся к дебюту на большом экране, автор франшизы говорит о новой части их истории. В эти выходные Кассандра Клэр рассказала «Hollywood Crush», что поглощена работой над заключительной книгой серии "Орудия смерти". Но это не означает конец мира сумеречных охотников, потому что у Кэсси уже есть некоторые наброски новой трилогии «Темные артефакты».

«Я точно знаю, что должно произойти», – говорит автор о новой серии, события которой происходят спустя пять лет после событий заключительной книги «ОС». – «Я до сих пор работаю над последней книгой «Орудий смерти», в ней можно будет познакомиться с персонажами «Темных артефактов».

Вы встретитесь с новыми героями, когда Город небесного огня появится в продаже в начале 2014 года [брр, это все еще слишком долго]. Но даже знающая больше нас Кэсси, узнает о героях все больше и больше нового по мере работы над книгой.

«Я на самом деле встречаюсь с ними впервые в «Орудиях смерти». Они появятся там, мы сможем увидеть их и их взаимодействие с другими персонажами», – говорит Клэр. – «Это книга напоминает мне передачу факела, который Джейс и Клэри передают новому, более молодому поколению, как бы говоря: «Теперь приключения ваши».

Но все же вы сможете увидеть некоторых из полюбившихся вам персонажей «Орудий смерти», когда те появятся в темных артефактах, если они, конечно, выживут к концу серии.

«В живых останутся единицы», – дразнит Кэсси. – «Но если вы выживете в «Орудиях смерти» то, вероятнее всего, появитесь в «Темных артефактах».

Ого, это звучит зловеще!

«Это мое второе имя», – шутит Клэр с оговоркой, что события все же не будут совершенно сумасшедшими. – «Это не будет похоже на «Гамлета». Книга не закончится ветром, ласкающим мертвые тела, но все же будет несколько смертей».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти», Кассандра Клэр, «Темные артефакты»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
интересная задумка, в конце одной серии книг представить героев новой. вот только я пока не уверена, что про новых буду читать. со старыми как-то грустно расставаться.

1
Цитата (Текст новости)
«Это книга напоминает мне передачу факела, который Джейс и Клэри передают новому, более молодому поколению, как бы говоря: «Теперь приключения ваши».

о даа... этим старым перечникам Клери (15 лет) и Джейсу (17 лет) уже давно следовало передать пальму первенства более молодым героям!! им будет сколько, лет по 10? wacko biggrin

1
2 SvetЛана   (14.08.2013 02:45) [Материал]
Кровожадная Кэсси biggrin

3
1 Leyla   (14.08.2013 02:16) [Материал]
Цитата
Но все же вы сможете увидеть некоторых из полюбившихся вам персонажей «Орудий смерти», когда те появятся в темных артефактах, если они, конечно, выживут к концу серии.

Обнадежила, что называется dry

Цитата
«Это не будет похоже на «Гамлета». Книга не закончится ветром, ласкающим мертвые тела, но все же будет несколько смертей».

Остановись, шайтан-машина!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: