Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Кассандра Клэр создает спин-офф «Орудий смерти» с небольшой помощью друзей
14:20
Несмотря на все великолепие, отраженное в обеих частях серии Кассандры Клэр о Сумеречных охотниках, «Орудия смерти» и «Адские механизмы», могущественный колдун из верхнего Бруклина, Магнус Бейн, остается весьма востребованным героем. И если вы из тех, кто мечтает о вечном бессмертии, вам повезло! Волшебник Магнус настроен стать главным героем собственной серии спин-оффов!
Кассандра в сотрудничестве со своими друзьями-авторами Морин Джонсон («Имя звезды») и Сарой Риз Бреннан («Unspoken») пишет цикл коротких историй «Хроники Бейна». Начиная с февраля, новый проект будет выпускаться на «ebook» каждый месяц, вплоть до премьеры в кинотеатрах фильма «Орудия смерти: Город костей». Единое печатное издание будет выпущено где-то в 2014 году.
О том, что будет в «Хрониках Бейна», говорится так много! Сара взялась пролить немного света на проект на Tumbler:
«Вы когда-нибудь задумывались о прошлых возлюбленных Магнуса и его секретах? О первой встрече Магнуса и Алека? Как Магнус и Камилла встретились? Что случилось в Перу? Начиная с февраля 2013 года, в преддверии «Города Великолепного Магнуса» (где также снимутся некоторые хорошо выглядящие люди), мы будем выпускать «Короткую историю Магнуса» каждый месяц», - пишет она.
Это еще одна вещь, которая разбавит наше восьмимесячное ожидание, пока Лили Коллинз, Джейми Кэмпбел Бауер и, конечно, Годфри Гао, очаруют нас на большом экране!
Вы взволнованы новостью о «Хрониках Бейна»?
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кассандра Клэр создает спин-офф «Орудий смерти» с небольшой помощью друзей
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ