Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
z1292794, rina_, kleeo, raduga1906, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 18 » Актеры

Эмма Уотсон получила главную роль в эротических «Сумерках»

14:39
фотоХакерам из группы Anonymous удалось раскрыть одну из главных интриг проекта «50 оттенков серого». Согласно внутренним документам немецкой кинокомпании Constantin, центральную роль в экранизации скандального эротического бестселлера получила звезда «поттерианы» Эмма Уотсон.

Хакерам удалось добыть описания будущих фильмов, которые планируется приобрести для проката в Германии. В одном из внутренних документов компании Constantin указано, что главную роль в эротической мелодраме «50 оттенков серого», релиз которой намечен на 2014 год, исполнит Эмма Уотсон. Но сама актриса не спешит подтверждать эту информацию. Несколько часов назад она оставила в своём Twitter сообщение, которое можно истолковать как угодно:

Кто считает, что я действительно снимусь в «Оттенках серого»? Ну, действительно. На самом деле. По правде. Вот и хорошо, разобрались».

Имя Эммы Уотсон неоднократно упоминалось в связи с проектом «50 оттенков серого». Вероятными кандидатками на роль студентки Анастейши Стил, которая постигает тонкости садомазохистской любви под руководством красавца Кристиана Грея, также называли Руни Мару («Девушка с татуировкой дракона») и Милу Кунис («Чёрный лебедь», «Третий лишний»). На главную мужскую роль, по слухам, рассматриваются Райан Гослинг, Мэтт Бомер, Иэн Соммерхолдер, Генри Кавилл, Александр Скарсгард и Роберт Паттинсон — актёр «Сумеречной саги», которая послужила основой для книги «50 оттенков серого».

Эмму Уотсон в этом году можно будет увидеть в криминальной драме Софии Копполы «Элитное общество» и в экшн-комедии «Конец света». В 2014-м она появится в библейском блокбастере Даррена Аронофски «Ной» в роли Илы, приёмной дочери главного героя (Рассел Кроу). Известно, что студия Disney приглашала звезду «поттерианы» в новую версию «Золушки», однако актриса ответила отказом. Зато она согласилась исполнить главную роль в экранизации другой популярной сказки — «Красавице и чудовище» Гильермо Дель Торо, но дата начала съёмок пока неизвестна.

Эмма Уотсон, получившая мировую известность благодаря роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, активно осваивает новые амплуа. Недавно в сети появился тизер фильма «Элитное общество» с Уотсон в роли «голливудской налётчицы», грабящей дома знаменитостей.


Автор: Анастасия Воинова 

За информацию спасибо сайту http://filmpro.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эмма Уотсон, «Сумерки», 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
1
19 Эlиs   (18.03.2013 23:29) [Материал]
Надеюсь, это просто слухи. Нафиг нужен Эмме такой "фильм" в карьере.

0
18 Нулька   (18.03.2013 22:48) [Материал]
ээээ... да? ну ладно... как осилю сей толмуд попробую что-нибудь внятное сказать...

0
Трудно сказать, как я к этому отношусь... Хорошо было бы увидеть Эмму в новом амплуа, тем более, что когда фильм выйдет, мне уже 18 исполнится)) хотя я к подобной литературе отношусь скептически, для нее это был бы хороший шанс, как для актрисы, это будет окончательный отрыв от образа Гермионы.
Разумеется, появится раздолье для клипмейкеров по снейджерам, драмионам и т.п.)) Вот уж они постельных сцен насуют biggrin

2
16 СatRina   (18.03.2013 21:48) [Материал]
Ну почему, она довольно красивая актира и неплохо играет, так что если захочет (или предложат) в добрый путь...

0
15 Лисбет   (18.03.2013 21:03) [Материал]
ну пипец............

0
14 Mrs_Дурындыч   (18.03.2013 20:49) [Материал]
Если этот слух правда,то было бы весьма интересно понаблюдать за Эммой в этой роле.
Хотя я бы отказалась бы это смотреть

1
13 Open_7_Days_A_Week   (18.03.2013 20:34) [Материал]
Надеюсь,эти слухи не подтвердятся.Эмма,не соглашайся,заклинаю тебя!

5
12 Ellisha   (18.03.2013 19:28) [Материал]
Пока нет официальной информации, бесполезно ломать копья. Хотя мне было бы весьма любопытно увидеть ее в такой неожиданной роли. Тем более, в "Хорошо быть тихоней" она уже далеко не Гермиона. Понимаю, что многим дорог именно этот образ. Точно так не все безболезненно восприняли отход РП от образа Эдварда. Но уверена: Эмма не будет приносить свой талант в жертву "шлейфу прошлого". И от души желаю ей скорее преодолеть стереотипное восприятие ее как актрисы.

4
11 Migelochka   (18.03.2013 18:40) [Материал]
простите, ну не вижу, я ее в такой роли! Хотя Кристен такая же милая, как и Эмма с легкостью справилась с ролью праститутки в "Райли". Удачи тебе, Эмма!!!

0
Та ну, Эмма навсегда останется для меня Гермионой. А если она и сыграет что-то бжухое, я просто не буду смотреть и не буду портить свое представление о ней.

3
9 Kurbus   (18.03.2013 17:43) [Материал]
Ну знаете ли люди, даже если она и не будет принимать участие, кто вам сказал, что она на роль эту не подойдёт!? Я вот тоже Кристен в роли Беллы не видела, но она же справилась, и очень хорошо показала и раскрыла нам свою героиню! Так что давайте дадим Эмме шанс! А уж потом будем судить! biggrin

0
8 Strawberry_Milk   (18.03.2013 17:24) [Материал]
Мне кажется, что Эмма не очень подойдет на роль Анны. Она слишком красива на эту роль, Анна по книге не должна быть особо красивой, скорее самой обычной, а Эмма слишком шикарна для такой роли. Да и не представляю я ее в эротическом фильме, как бы не пыталась.

2
7 Nikki6392   (18.03.2013 17:16) [Материал]
Неожиданно. Пока официальной инфы от представителей нет, я не буду уверяться в этом факте. Но тем не менее, Эмма не та, кого я представляла wacko

0
6 Vegetarianvampire   (18.03.2013 17:08) [Материал]
Было бы прикольно увидеть ее в этом образе. Но вряд ли я буду смотреть этот фильм, боюсь испортить свою детскую психику

2
она мне очень симпатична, но, надеюсь, что она не станет сниматься в этом фильме.

1
4 Lenerus   (18.03.2013 15:33) [Материал]
Да это все гадания на кофейной гуще! Просто подогревается интерес. cool

1
3 ♥KrasotulkA♥   (18.03.2013 15:27) [Материал]
Подождем посмотрим кто же действительно получил роль Анастейши...У сценаристов и режиссеров свое виденье героев,остается только надеяться ,что результат не разочарует...
А насчет Эммы...кто знает вдруг у неё получиться лучше,чем сейчас предполагаем
wacko

0
2 katyapattinson   (18.03.2013 14:56) [Материал]
неееет!!!!это совершенно не ее роль.актриса она не плохая,но для меня она еще ни как из ГП не выберется,у нее совершенно нет опыта для этой роли.

2
1 Medison   (18.03.2013 14:46) [Материал]
Ребята, ну нет, ну нет. Не разбивайте мои представления об Анастасии Стил. Для меня идеал - Алексис Бледел. Идеальная кандидатура, а Эмма. Ну какая Эмма? Клянусь в инете скоро появится сообщения о том что "Гермиона занимается развратом" biggrin Я, конечно, не люблю, когда актёра ассоциируют с одной ролью. Но её былая роль гриффиндорки оставила определённый след и я считаю, что прекратить ассоциацию с Гермионой ТАКИМ образом неверно. Если это всё-таки не слухи, и Эмма вправду получила рол Анастасии, то боюсь подумать, какой нас ждёт Кристиан. wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: