Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Amely8012, Гузель8348, Ritz, lyu0408, Ryabina, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 18 » Орудия смерти

Эксклюзив: «Я посетила съемочную площадку «Орудий смерти» в Торонто»

22:01
фотоСказать, что работа в «Teen.com» имеет свои привилегии, значит ничего не сказать, особенно в этом году. Ежедневно я имею право говорить обо всем, что связано с подростками (что, несмотря на мои ранние двадцать, является уже огромным карьерным достижением). В верхней части списка находятся возможности: посещение съемочных площадок, в частности я побывала в Торонто и действительно смогла пройтись – и соприкоснуться! - со съемочной площадкой «Орудий смерти: Город костей».

Как фанат книжной серии Кассандры Клэр, это был не просто шанс; это был шанс, имеющий жизненно важное значение, и я уверена, все вы, Сумеречные охотники, согласились бы со мной. Но, учитывая, что я не могла спрятать всех вас в своем багаже, позвольте мне с помощью небольших фотографий описать, на что это похоже, с самого начала и до конца…

Прибытие в Торонто. Это уже не первое мое посещение Канады – я была в Монреале на «Тепле наших тел!» - но это был мой первый раз в Торонто. Когда я приземлилась, вот что я увидела с борта самолета: облака имели довольно зловещий вид. На самом деле именно это я и сказала о них у себя на Instagram. Но поверьте мне, хотя я говорю это, место просто прекрасно.

Встреча с прессой. Ту ночь и следующее утро мы провели, знакомясь с редакторами и журналистами других изданий, которые приехали вместе с нами. Что ж, нас было девятеро, не включая репортера из «Screen Gems», и только двое из нас прочли первую книгу. И только одна, я, прочла остальные книги серии! Так что нет нужды говорить, что я была единственной фанаткой.

Поездка в студию «Cinespace». Это был 40-й день съемок «Орудий смерти», так что куча сцен, в том числе и сцены с Робертом Шиэном, Кевином Зегерсом и Джемимой Уэст были уже отсняты (что значило, что их не было на площадке, так что мы с ними не встретились). Но мы смогли встретиться с Кевином Дюраном, парнем, сыгравшим Эмиля Пэнгборна, как раз когда шли к дверям. Забавный парень, хотя, должна заметить, что при моих 5 дюймах (155 см) было довольно пугающе находится рядом с его 6 футовым и 6 дюймовым телом (почти 2 м).

Первые интервью на площадке, плюс сцена. Продюсеры Дон Кармоди и Роберт Кюльзер были первыми, за ними последовали Джаред Харрис (Ходж Старквезер) и автор Кассандра Клэр. *Девушка-фанатка впервые вырвалась на свободу* Но настоящее действие развернулось прямо перед нами, когда мы смогли посмотреть, как Лили Коллинз (Клэри Фрей) и Джейми Кэмпбелл Бауэр (Джейс Вэйланд) сражаются против Джонатана Риза Майерса (Валентин Моргенштерн). Да, я стала свидетелем одного из самых важных событий книги и фильма. Не хочу спойлерить слишком много ради тех, кто еще не имел шанса прочесть роман, но эта сцена включает в себя Валентина, который ударяет Клэри головой об стол, и Джейса, бросающегося на ее защиту.

После этого мы смогли побеседовать с Лили, которая поделилась с нами своим «ударным» опытом: «В последнем дубле я-таки действительно ударилась головой о стол. Это очень помогло, скажу я вам, потому что с таким количество трюков, что-то всегда идет немного не так, и в большинстве случаев моя реакция заключается в «Ау», или крике».

Экскурсия по съемочной площадке. После лэнча и недолгого просмотра съемок все той же сцены, мы встретились с режиссером Харольдом Цвартом и Джейми. Опять же, фанатка вырвалась наружу, и даже в большей степени, когда мы посетили библиотеку Института. Мы увидели статую ангела Разиэля, портал… Ох, и все эти руны, в каждой детали, особенно на окнах.

Не слишком уж далеко от библиотеки находится и квартира Клэри, которую она делит со своей матерью. В доме в Викторианском стиле, поверх квартиры мадам Доротеи, она заполнена рисунками, созданными женой художника по декорациям. Внутри мы увидели спальню Джослин, ванную (она голубая, это на тот случай, если вы умираете, как хотите это знать), кухню, гостиную и спальню Клэри, заполненную ее собственными рисунками и парочкой черепов. Видели лестницу, которую запостила в Твиттере Кассандра Клэр? Я по ней ходила.

Прощайте, «Орудия смерти». По пути обратно, я увидела жилище Доротеи, и оранжерею. (П.С. Мы видели оранжерейный поцелуй в отснятых материалах и ОМБ. Я не хотела выглядеть дурой, расплакавшись перед всеми, но я все же позволила себе пискнуть). Прежде чем мы ушли, нам преподнесли три браслета из «Орудий смерти» и подписанную копию первой книги серии. Спасибо, Кассандра!

«Орудия смерти: Город костей» выходит в кинотеатрах 23 августа, 2013.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: