Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Сирша Ронан говорит о режиссерском дебюте Райана Гослинга
14:34
Ирландская актриса Сирша Ронан только что закончила съемки в новой ленте Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт»» и готовится к следующей роли. Ронан снимется в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра», который называет «экспериментальным».
Никаких деталей сюжета актриса в разговоре с THR не раскрыла, но сообщила следующее: «Думаю, это будет очень экспериментальный проект. Думаю, Райан будет поддерживать нас как режиссер, потому что он актер и прекрасно все понимает. Судя по тому, что он мне рассказывал о подходе к проекту, он хочет, чтобы мы сами раскрыли своих персонажей и, подключив воображение, создали их».
Главную роль в фильме Гослинга играет Кристина Хендрикс. По слухам ее героиня — мать-одиночка, погружается в мрачный потусторонний мир, пока ее сын-подросток находит тайный путь в подводный город. В фильме также задействованы Мэтт Смит и Ева Мендес.
Сценарий Райан написал сам. «У него получились великолепные персонажи, — радуется Сирша Ронан. — Но он хочет, чтобы мы по-человечески подошли к ним и вложили в них себя. Мне нравится, что он так доверяет актерам. Думаю, получится очень здорово».
По словам актрисы через месяц-полтора начнутся репетиции, а съемки «Как поймать монстра» стартуют в мае.
Сирша Ронан приписана к исторической драме «Мария — королева шотландская», а в прошлом году снялась у Кевина МакДональда в картине «Как я теперь живу», которая выйдет на российские экраны 3 октября. Впрочем, уже начиная с 28 марта, Ронан можно будет наблюдать в экранизации романа Стефани Майер «Гостья», а 18 июля выйдет вампирская драма «Византия» с ее участием.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ