Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Сирша Ронан говорит о режиссерском дебюте Райана Гослинга
19:35
В то время как большая часть мира станет меньше видеть на экранах Райана Гослинга, есть некоторые люди, которым не придётся беспокоиться по этому поводу.
Это звезды его предстоящего режиссёрского дебюта «Как поймать монстра».
"Он написал отличный сценарий, который собирается снимать, это станет его прорывом", - рассказала Сирша Ронан, главная героиня фильма «Гостья», чьими коллегами по фильму станут Ева Мендес и Кристина Хендрикс. "Это прорыв Райана!"
Не похоже, что Гослинг собирается на пенсию. Как он сам объяснил, он просто берет тайм-аут от актёрской игры.
Камеры не будут вращаться вокруг Монстра до конца весны. "Мы ещё не совершили прочитку или что-нибудь в этом роде", - говорит Ронан. "Мы будем репетировать в ближайшие несколько недель".
На данный момент, Сирша находится в ожидании успеха «Гостьи», в которой она сыграла Мелани/Анни. Тем не менее, Ронан не позволяет вездесущим сравнениям с Сумерками добраться до неё.
"Вероятно, это не будет столь же грандиозным, как Сумеречная Сага, но в этом нет ничего плохого», - сказала она. "Сумерки были такими огромными, целый феномен, я думаю, что должно пройти некоторое время, прежде чем что-то подобное случится снова".
Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сирша Ронан говорит о режиссерском дебюте Райана Гослинга
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ