Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Прошлым вечером Роберт Паттинсон был замечен в театре, где демонстрировалась постановка "Сироты" (Orphans), в которой играет его лучший друг Том Старридж.
Обзор твиттеров:
- "Смотрю "Сироты"!!! И Роберт Паттинсон здесь. Да. #театр #Нью-Йорк
- "Сироты" фантастические!!!"
- "Да, я видела Роберта Паттинсона и в жизни он шикарен. Нет, я не подошла к нему как какая-то чокнутая фанатка. Он был просто хорошим дополнением к спектаклю".
- "Сироты" были прекрасными, веселыми и душераздирающими. Так чертовски хороши. Алек Болдуин, Бен Фостер и Том Старридж = невероятный актерский состав. #театр #Нью-Йорк
Поиск информации и перевод специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk Полное или частичное копирование материала запрещено
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поступил как нормальный друг, пришёл на спектакль. Девочка - молодец. Я не думала, что среди молодёжи Сумеречной зоны ещё остались адекватные люди, не бросающиеся на актёров... Приятно знать, что такие есть.
Девушка, узнавшая Роба, пишет, что не подошла к нему, как чокнутая фанатка... побольше бы таких сознательных поклонниц, а то иной раз жалко на актера смотреть, как он спасается бегством от любителей заработать на чужой славе...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ