Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Кинопоиск: Лили Коллинз воскресила «Гордость и предубеждение и зомби»
11:39
Казалось бы, экранизация романа Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» канула в Лету — проект превратился в типичный голливудский долгострой и никак не мог вылезти из разработки. Однако на этой неделе зомби от Джейн Остин снова выползли на свет: проект поднимет режиссер Бёрр Стирс, а в главной роли снимется Лили Коллинз.
Книга Грэма-Смита, вышедшая еще в 2009 году, стала первой ласточкой в модном жанре литературного мэшапа. Критики окрестили жанр «монстр-лит», а постепенно на прилавках появились переделки других классических романов — от «Анны Карениной» («Андроид Каренина») до «Разума и чувств» («Разум и чувства и гады морские»).
В отличие от своей тёзки из романа Джейн Остин, Лиззи Беннетт из книги Сета Грэма-Смита вынуждена не только вздыхать по мистеру Дарси, но и сражаться с полчищами зомби, осаждающими родную усадьбу, и обосновавшимися в Лондоне.
Поначалу роль Элизабет Беннет планировала играть Натали Портман. Актриса была прикреплена к проекту в ноябре 2009-го. Время шло, но картина буксовала на стадии разработки. В итоге Портман раздумала сниматься, но ее компания Darko Entertainment остается продюсировать ленту.
В режиссерском кресле «Гордости и предубеждения и зомби» успели побывать Дэвид О. Расселл, Майк Уайт и Крэйг Гиллеспи. Расселл впоследствии рассказывал причину своего ухода, ссылаясь на проблемы с финансированием: «Мне казалось что требуется от 40 до 50 миллионов долларов, — пояснял Расселл. — Им нужен был фильм в стиле „Шерлока Холмса", то есть чтоб действие развивалось в прошлом. Но есть еще и зомби! А студия выделяла от 25 до 28 миллионов. Столько стоит кино про зомби, но никак не в стиле Остин. У нас планировались бешеные экшн-сцены. Был огромный коммерческий потенциал. И, в конце концов, это историческое кино! И я должен был снимать его с бюджетом, как у „Бойца"? Ерунда какая-то».
Отчасти проблемы экранизации романа Грэма-Смита были связаны с плохим приемом в прокате фильма «Ковбои против пришельцев» — продюсеры испугались вкладывать деньги в картину, где смешиваются два неродственных друг другу жанра.
Среди актрис, примерявших на себя главную роль в мэшапе были Скарлетт Йоханссон. Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Миа Васиковска и Блейк Лайвли.
Последний раз «Гордость и предубеждение и зомби» подавали жизнь осенью 2011-го, когда проект покинул постановщик ремейка хоррора «Ночь страха» Крэйг Гиллеспи.
Сейчас у картины появился новый постановщик — режиссер фильмов «Папе снова 17» и «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» Бёрр Стирс. Скорее всего, он будет снимать «Гордость и предубеждение и зомби» по сценарию Дэвида О. Расселла, то есть с «бешеными экшн-сценами», как и обещал режиссер «Бойца».
Элизабет Беннет сыграет Лили Коллинз, знакомая зрителям по фильмам «Невидимая сторона», «Погоня» и «Белоснежка: Месть гномов». В этом году дочь Фила Коллинза снялась в экранизации другого бестселлера, романа Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лили так и будет вечно сниматься в каком-то ширпотребе типа н-нного количества раз экранизированной Белоснежки, теперь вот Гордость и предубеждение, мрак...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ