Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Почему звездный статус Кристен Стюарт лучше выражается в новых фильмах
18:28
Что касается этого незначительного момента, Кристен Стюарт, пожалуй,
представляется самый лучший вариант развития событий для актрис в это
время.
Я говорю это по одной простой причине: в отличие от своих
знаменитых сверстников, что заполняют собой страницы различных
таблоидов, а журналы – своими интервью, многие из которых делаются как
«необходимый вклад» в нужный проект, она, можно сказать, открылапроект, на который киностудия делает основную ставку.
Если бы вы сняли «Белоснежку и охотника» с любой другой актрисой в
главной роли, то даже с «необходимым вкладом» Криса Хемсворта,
«репутацией» Шарлиз Терон и сильным трейлером, по быстрой смене кадров
напоминающим музыкальный трейлер фильма «Начало», в дебютные выходные вы
заработали бы около 30 миллионов долларов. Но если бы вы сделали
«Белоснежку и охотника» со Стюарт, то в первый же уикенд заработали 56
миллионов долларов. Во многом эти сборы зависели от неоспоримой
притягательности самого проекта, а не только от «вкладов», сделанных в
него. Конечно же, ее популярность в основном была получена во время
съемок «Сумеречной саги», в которой она сыграла главную женскую роль, но
ее многочисленные и *очень* верные поклонники уже успели доказать:
совсем не важно, что она делает, так как все ее фильмы помогают ее
раскрутке. Кристен Стюарт могла и не выпускать «На дороге» или «Парк
культуры и отдыха», ведь у нее и так огромное число поклонников,
решивших пойти на средневековую сказочную картину, получившую название
«Белоснежка». И вновь это вопрос о звезде и идее. Конечно, есть
несправедливость в том, что немногим актрисам дается шанс называть
франшизы в честь своих героинь в нашу эпоху, принадлежащую молодежи.
Вот звезде фильма «Звездная кость» Дженнифер Лоуренс не удалось продать
первую часть франкшизы «Голодные игры» на «звездном уровне», однако
Кристен Стюарт представилась такая возможность, и верные ей поклонники
поддержали это.
Молодой актрисе удалось сделать это, как
когда-то удалось Шарлиз Терон («Эон Флакс»), Холли Берри
(«Женщина-кошка») и Дженнифер Гарнер («Электра»). К сожалению, ни один
из этих фильмов не стал для актрис хорошим (так можно сказать и о
«Белоснежке и охотнике»), но благодаря Стюарт и верным ей твайхардам за
первый уикенд этот крупный фильм вошел в число блокбастеров.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Почему звездный статус Кристен Стюарт лучше выражается в новых фильмах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодой актрисе удалось сделать это, как когда-то удалось Шарлиз Терон («Эон Флакс»), Холли Берри («Женщина-кошка») и Дженнифер Гарнер («Электра»). К сожалению, ни один из этих фильмов не стал для актрис хорошим (так можно сказать и о «Белоснежке и охотнике»)
все же не могу согласиться с подобным высказыванием - все-таки "БиО" можно считать на голову выше стоящими если не по сюжету и актерской игре, то хотя бы учитывая невероятные спецэффеты и костюмы которые, как все помнят, удостоились номинации на "Оскар". А вот ни "Эон Флакс", ни "Женщина-кошка", ни "Электра" подобным похвастаться не могут
Смотрела обеих Белоснежек ради интереса к работе сценаристов и режиссёров. Очень было важно понять, что там навертели с такими актёрами. В "мести гномов" больше всех понравилась Джулия Робертс, а в "охотнике" Шарлиз была великолепна, а Крис предстала какой-то другой... Понятно, что после Саги на этот фильм три четверти кассы было собрано за неё. Всем было интересно увидеть НЕ БЕЛЛУ СВОН. И это действительно было так. Хотя наблюдать сцену, в которой она речь толкает, не успев очнуться от летаргического сна, перед толпой воинов, было весело!...
я соглашусь,что часть зрителей посмотрела "Белоснежку" только благодаря Кристен Стюарт,я сама такая, я конечно люблю сказки,но шла я на Стюарт,а также посмотрела "Белоснежку" с Джулией Робертс
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ