Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 301
Гостей: 294
Пользователей: 7
kimmaery, abochkareva94, poaioropidnatlmvnosal, kintkasp, sashaloskutova89, мини5895, ОльКа_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 11 » Актеры

Эшли Грин в Марчеза на MET Gala 2013

00:21
фотоКТО: Эшли Грин.

ГДЕ и КОГДА: 2013 «Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala» – ПАНК: Хаос от кутюр 6 мая, 2013.

ОДЕТА: Платье и клатч от Марчеза, драгоценности от Гарри Уинстона.

МОЙ ВЕРДИКТ: Наверное, мне стоит начать с того, насколько сильно я была удивлена, увидев на Эшли платье, которое я припасла для нее в моем списке пожеланий. Звезда фильма «CBGB» прибыла на торжество, тематикой которого был «ПАНК: Хаос от Кутюр» в черном структурном бальном платье без бретелек с вышивкой в стиле барокко из осенней коллекции 2013 Марчеза. Оно соответствует дресс-коду, сочетая панк и глэм – хотя оно все же больше девчачье, именно этого я от нее и ожидала. Что мне очень понравилось, помимо ее женственного стиля, Эшли усилила его эффект взъерошенными волосами и макияжем смоки-айз, что прекрасно смотрелось с ее мерцающими светлыми губами.

Я думаю, что если бы Эшли выбрала что-то другое, это было бы слишком, поэтому я довольна, что она остановилась на этом платье и макияже. Многие гости поверхностно отнеслись к теме вечера, так что я ценю, что Эшли приложила немного усилий.

Золотистый клатч подходил к украшениям, а черный маникюр завершил образ.

А каков ваш вердикт?


Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Марчеза, MET Gala 2013, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 БеллЭс   (13.05.2013 10:13) [Материал]
Она в этом платье выгледеть килограммов на несколько больше!!!Неудачный выбор!!! sad

1
5 Campfire   (12.05.2013 09:54) [Материал]
P.s. Это новый стиль – САМОВАР–ПАНК!)

-1
4 Campfire   (12.05.2013 09:51) [Материал]
А где панк–то? эх, про самовар меня уже опередили)))

1
3 Львица   (11.05.2013 12:17) [Материал]
При всей моей трепетной любви к Эшли - выбор неудачен. Обычно она более "метка" в выборе наряда, а в этот раз что-то не получилось угадать. Ну и ладно - тем и хороши эти бесконечные светские мероприятия, что позволяют менять наряды и постоянно пробовать что-то новое smile

1
2 Natavoropa   (11.05.2013 11:02) [Материал]
Полностью согласна, на модели платье безупречно, а Эшли просто не хватило роста , тогда бы и талия более изящно смотрелась, в общем да не ее модель платья, мне всегда нравился вкус Эшли, а здесь он ее немного подвел.

1
1 НР   (11.05.2013 08:24) [Материал]
Плать шикарное!На модели сидит безупречно! А вот на Эшли не очень: Оно ей длинно( когда видны туфельки исчезает видимость громоздкости платья) и талия у Эшли широка и поэтому в целом образ получился крупногабаритным...Не хочу оскорблять , но мне это напомнило куклу на самоваре моей бабушки... sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: