Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 134
Пользователей: 5
ya-aranid, sobolevalena14071973@mail, Natasha123, _Luca_, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 18 » Дивергент/Избранная

Сводка твиттов актеров «Дивергента»: Вероника Рот посещает съемочную площадку, показ костюмов и поддразнивание сценарием!

21:57
фотоКаст «Дивергента» любит оставлять сообщения в «Твиттере», причем много. Может быть трудно идти в ногу с твиттами актеров, поэтому мы начинаем еженедельную публикацию твиттов, которую Вы, конечно же, не захотите пропустить.

Майлс Теллер (Питер) написал в «Твиттере», что Вероника Рот посетила съемочную площадку. Они сфотографировались вместе, даже несмотря на то, что Майлс был в костюме. Актер спрятал его под оранжевом пальто. В будущем появились твитты с хэш-тэгом #thepicturecoat, а именно после того, как Кристиан Мэдсен также воспользовался пальто и «Фотошопом», чтобы скрыть свой костюм. Я до сих пор шпионю за некоторыми темными парнями из Бесстрашия!

Майлс говорит о другом слое его костюма! ЛОЛ «Даже спустя 100 лет в Чикаго по-прежнему идет снег… В апреле. К счастью, мой персонаж носит две пары нижнего белья. Это выбор»

12 апреля Кристиан Мэдсен (Ал) поблагодарил своих последних последователей в «Твиттере» хэш-тегом #Автопортрет. Это фото был подписано как #Чикаго #грозы #Бесстрашие



13 апреля Кристиан отправился осматривать достопримечательности в чикагском Бобе (прим.: скульптура под названием «Облачные ворота») и подтвердил это фотографией.



Везучая фанатка, 14 апреля Кэсси встретила Кристиана.



19 апреля Майлс Теллер поделился фото с названием «Входите». Оно было сделано на 2400 Мичиган авеню. Ночная съемка. Обратите внимание на кирпичный фасад и высокую башню, находящуюся на внешней стороне здания «Защитник»(прим.: бывшая еврейская синагога). Красивый трейлер!



Энсел Эльгорт (Калеб) опубликовал фото, где они с Кристианом Мэдсеном развлекаются. Должно быть, это происходило на съемках: обратите внимание на актерский фургон на заднем плане, электрические провода и другое фото, где видно пальто!



В тот же день Бен Ллойд-Хьюз и Кристиан Мэдсен сделали фото своих голов. Клянусь, больше мы ничего не смогли увидеть!



27 апреля Майлс показал некоторые страницы сценария! Он такой дразнила. Разве мы не хотим получить сценарий? Это фото было названо как «актер готовится». Интересно, там были слова для Майлса? Также актер написал на прошлой неделе о подготовке к съемкам.



Примерно тогда же члены команды должны были получить пару дней выходных. Майлс Теллер написал, что собирается в Нью-Йорк. Энсел Эльгорт отправился туда же, согласно твиттам. Мы видели фотографии Тео Джеймса (Четыре), замеченного в аэропорте.

Тони Голдуин (мистер Прайор) написал о «Дивергенте» 28 апреля!

«@taylorkalen: @tonygoldwyn привет, Тони! Ты полностью закончил со «Скандалом»? Теперь «Дивергент»? Да. Возвращаюсь к «Дивергенту» завтра!

Сегодня, 1 мая, Майлс Теллер (Питер) показал нам часть своего гардероба. Похоже, что это подошва его обуви, но если это она, то выглядит она странной. На какую обувь это похоже по-вашему?



Кристиан Мэдсен подумал, что также может показать нам часть своего костюма. Я вижу кожу на обеих фотографиях. На втором снимке может быть кожаная куртка.



Оставайтесь с нами и ждите новые сводки новостей из "Твиттера"!

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Вероника Рот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: