Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 70
Пользователей: 13
aysashon83, Alla-read, Lorensia, _Luca_, Nataly2784, SDASHA1962, Amely8012, raava, Rewasder, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, Виттория109, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 18 » Актеры

Анна Кендрик: простая девушка и она блистает

21:39
фотоПредоставляем вашему вниманию отрывки из статьи журнала People об одной из самых удивительных жительниц Лос-Анджелеса.

На глаза Анне Кендрик, сидящей в одной из кабинок ресторана Birds попадается огромный рекламный щит. «Что вы думаете об этом карманном шланге, а? Он такой крошечный, но когда надо, становится больше. Хорошая экономия пространства», - говорит она. «Но если у вас есть двор, который необходимо поливать, то, думаю, у вас достаточно места и для шланга».

В дополнение к высмеиванию рекламных роликов во время обеда во Франклин Вилладж (Franklin Village), Кендрик делает много других вещей, которые должны успевать делать все 27-летние жители Лос-Анджелеса. Но не потому что они крутые, а просто потому, что ей всё это нравится. Она частый гость в маленьких тайских ресторанчиках и арт-хаус театрах, таких как Cinefamily и Нью Беверли. Она использует Instagram и Snapchat (прим.: мобильное приложение, с помощью которого делаются и рассылаются друзьям моментальные фото или короткие видеоролики). Последний очень полезен для знаменитостей, так как фотографии исчезают через несколько секунд. Она пристально следит за последними новостями, даже просматривает Reddit – сообщество, в котором подробно обсуждают все подробности последних новостей.

Она преуспела и в карьере, поднимаясь на уровень своих коллег Джозефа Гордона-Левитта и Нила Патрика Харриса, и другие ее коллеги - певцы, актеры, комедианты, которые так популярны сейчас, что не могут ошибиться в том, что делают. Анна с легкостью соскакивает из сиквела "Сумерек" в фильм «Собутыльники», независимый проект Джо Сванберга, в предстоящую экранизацию культового мюзикла «The last five years». Ее соло в фильме капелла "Идеальный голос", в котором была народная песня Аппалачи, и чашка, которую использовали в качестве ударного инструмента, это трюк, который она обнаружила в видео, размещенном на Reddit. Эта песня была на 64 месте в Billboard Hot 100.

Тем не менее, есть некоторые вещи, которые не совсем хорошо сказываются на репутации Анны Кендрик. Например в Твиттере, где у нее миллионы читателей, она написала шокирующие слова о фильме Райана Гослинга, которую она признала шуткой. Она публикует весьма забавные твиты: "Пошел ты, рецепты в которых надо что-то нарезать, полить оливковым маслом и запекать в духовке 20 минут, и назвать это "ингридиентами”... Я не Чудо-женщина”.

"Как здорово иметь свыязь со всем миром”, - говорит она. "Можно написать, что я чувствую себя так-то и спросить чувствует ли кто-то себя также. Вы? Отлично”.

На чувство юмора Анны, выросшей в Портленде, в штате Мэн, повлиял своеобразный ирландский юмор ее отца, который водил ее в возрасте 12 лет на Бродвейскую постановку Мартина МакДонаха "Королева Красоты из Линона” (The Beauty Queen of Leenane). "Мы просто проводили остаток вечера за тем, что выписывали цитаты из смешной пьесы о матереубийстве”, - вспоминает она.

В те времена Кендрик работала в нескольких кварталах отсюда, снимаясь в мюзикле "High Society" и стала одной из самых молодых номинантов премии Тони. 19-летняя актриса переехала в Лос-Анджелес, и медленно строила свою карьеру, которая взлетела в одночасье, когда она сыграла настойчивого консультанта в фильме «Мне бы в небо». Её игра была запоминающейся и сейчас она тщательно выбирает роли. «Знаете, я решила искать вещи, которые были бы не так раздражительны, - говорит Анна. - Совсем недавно, в этом месяце я получила сценарий, знаете, такой серьезный, деловые костюмы, что я, кажется, даже не смогла заставить себя дочитать это».

Несмотря на славу, Кендрик делит свой дом в Голливуде с соседями. С одним из них, например, она живет по соседству уже восемь лет. Когда они жили в Западном Голливуде, всё было намного сложнее. У них отключили электричество и практически выселили их из дома.

В последнее время Анна говорит: "После просмотра одного из эпизодов сериала Hoarders (прим.: документальный сериал, освещающий случаи патологического накопительства и борьбы с этим), я перерыла весь свой шкаф с целью избавиться от ненужных вещей”. Кендрик увидела черные брюки и белую рубашку, которые носила раньше, работая в предприятиях общественного питания. "Наконец я выбросила всё это. И это был большой шаг”.

Перевод выполнен july специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: