Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Кристен Стюарт в образе от Стеллы МакКартни: «Она была в своей стихии»
22:41
КТО: Кристен Стюарт ГДЕ и КОГДА: 2013 «Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala» – ПАНК: Хаос от кутюр 6 мая, 2013. ОДЕТА: Стелла МакКартни.
МОЙ ПРИГОВОР: Оставьте это для Кристен Стюарт – делать все совсем наоборот в отличие от того, что вы от нее ожидаете. Не было никакого фрагмента клетчатой ткани или намека на наряд цыпочки, когда актриса «На дороге» появилась на красной дорожке в одежде от Стеллы МакКартни. На Кристен был драматический бордовый шелковый комбинезон с длинным рукавом и кружевной расшивкой. Прежде всего – я очень рада, что на ней комбинезон. Это могло не быть одним из выборов в моем Списке пожеланий для нее, но я обожаю комбинезоны, а она меня им порадовала. Мне нравится в ней этот подход к панку через некую женственность, включенную в образ. В Кристен самой по себе есть панк, так что она не должна была походить на клише, и именно поэтому этот образ сработал на ней лучше, чем смог бы на ком-нибудь еще.
Как и предсказывали, она была в своей стихии.
Я все еще с нетерпением жду момента, когда однажды она наденет смокинг, и это дает мне силы жить дальше и надеяться.
Ее стилист выбрал прическу в стиле «бандита». Это была крутая и уникальная идея, но не могу отрицать, что «ежик» или что-то, где у нее были бы немного распущены волосы, выглядело бы идеальнее. Мне нравятся эти дымчатые цвета граната глаза и красные кровавые ногти.
Пара туфель с зубчатым каблуком от Стеллы и золотой клатч с рубиновой пряжкой помогли закончить образ.
А каков ваш вердикт?
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт в образе от Стеллы МакКартни: «Она была в своей стихии»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стелла Маккартни – тролль! (Камерон Диаз не даст соврать!) Визажист – бездарь! стилист – живёт в каком–то своём мире... беги от них, Кристен, беги! p.s. В смокинге она уже снималась для какого–то журнала... (не помню какого) выглядела здорово!
Мда, как-то недооценивают Кристен, если такой "ШИКАРНЫЙ" наряд считают ее стихией >( Очень жаль. Мне кажется, что в своей стихии она была миллион раз на ковровых дорожках (премьеры Рассвета 2 в Берлине и UK, закрытый показ "на дороге", к стати тоже подходит к стилю панк,и еще очень много других), но точно не в этот раз Осталось только действительно ей смокинг напялить и будет полный ахтунг
смокинг будет хорошо выглядеть, если сделать его женственнее, добавив некоторые детали, или же сделать из Крис мальчика, у нее это всегда хорошо получается. Этот комбинезон мне не нравится, и зачем надо было волосы заплетать, сделали бы обычный пучок, как в одном из последних фотосетов. уши выделили сильно. Что за стилисты? Крис- такая площадка для экспериментов с нарядами, а они все портят в большинстве случаев.
складка в промежности ужасна такое впечатление, что деву разрезали до пупка, шов впереди очень некрасивый - поясок какой-нибудь не судьба была одеть? красивый цвет и туфли - это единственное положительное в этом наряде Я , конечно, понимаю, что Стелла дизайнер, и все такое, но глаза у публики тоже есть - наряд, прямо скажу, не фонтан
Я считаю, что Кристен молодец. Не каждый может даже в не самом удачном костюме нести себя уверенно и спокойно. Она молодая и экспериментирует. Мадонне вон за полтинник и ей, значит, можно, а Крис нельзя? И давайте, прежде чем говорить, что у Крис нет вкуса, оденемся лучше. Вот тогда есть о чем вести разговор. А так... бабкино пустословие
В данном случае, я считаю, что mari2934 реально (я подчеркиваю РЕАЛЬНО) оценила костюм,макияж Крис, высказала свое мнение, которое я и посчитала адекватным. Я понимаю, что сайт посвящен Саге, но не считаю, что при этом все его пользователи должны всегда выражать восторги (бурные) по поводу внешности, одежды, макияжа, поступков и т.д.и т.п. полюбившихся героев (что очень часто происходит). Продолжаю считать, что фанаты - это не обязательно постоянное восхищение (а зачастую и слепое восхищение) своими кумирами. И так же продолжаю считать, что минусить отличное от большинства мнение - просто глупо (не хочется говорить это слово грубее). Вот так.
Вопрос вообще в другом был.Остальные, кто тоже оценил ее наряд РЕАЛЬНО и остался доволен, неадекватны? А Стелла Маккартни(которой вроде как принадлежит дизайн данного костюма) тоже имеет неадекватное мнение, если ей этот наряд понравился? а про минусы я тут вообще ни слова не сказала. Для меня что есть они, что нет их - плевать
Я, конечно же, не хотела обидеть тех, кто не солидарен с инакомыслящими.Обратите внимание, уважаемая Настя, что именно такие мнения, отличные от восторженных, в данной новости заминусованы (и я так понимаю, что это еще не предел). Я обычно не комментирую (а только читаю) новости, где КС на каких-либо мероприятиях в различных нарядах. Но, как правило, комментарии всегда бурно-розово-восторженные: ах, какая она стильная, не похожая на других, лапуля и т.д. ( ну сами знаете все эпитеты). Такое впечатление, что если бы она надела на себя кубинский мешок со стразами- то и этот образ фанатки сочли бы креативным, ах, она - лучшая (ну и т.д.). Не хотелось бы применять в таких случаях поговорку "с... в глаза, а они - Божья роса, Божья роса (если прозвучало грубо - извините). Ну, а Стелле Маккартни - естественно должен понравится наряд, если это ее творение. Каждый кулик хвалит свое болото, не так ли?
Ну я ответ на свой вопрос так и не получила) ну ладно. Раз если Вам что-то нравится или не нравится, а у остальных иное мнение, то оно становится неадекватным. Ваше право)
"Арлекино, Арлекино, надо быть смешным для всех, Арлекино, Арлекино, есть одна награда- смех!"(с) Не представляю, как это может всерьез нравиться. Туфли ладно, но все остальное... Прическа открывает уши, делая их такими... не последнего размера) Макияж ядовитый. То, что от талии до икр - ужасть. Накачать побольше воздуха и запускать в небо) Когда уже появится вкус хоть какйо-то... Впрочем, если его нет, ничего уже не поделать, видимо.
это кристен и на этом все сказано,с ее неповторимом вкусом и характером.только она может заметить у дизайнера ту вещь,на которую да же не посмотрит какая-нибудь "звезда",потому-что это не понравится окружающим и в этом вся кристен ей просто насрать на мнение завистников(а это считай всех,кроме родных,друзей и фанатов)и поэтому она лучшая!люблю тебя детка!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ