Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Кристен Стюарт после обеда со своими друзьями: новые фото!
19:32
Кристен Стюарт, конечно же, легко держится на ногах.
Актриса, в своей обычной простой белой футболке и узких джинсах, была
заснята на полушаге (безупречно исполненном, если спросите нас),
покидающей обед вместе с парой своих друзей, сегодня в Лос-Анджелесе.
И, похоже, КСтю находилась в гораздо лучшем настроении, нежели в
последний раз, когда она лицом к лицу столкнулась с группой папарацци.
Это было одно из многих публичных появлений 23-летней звезды за
последние несколько дней, во время которых она развлекается со своими
друзьями и которые последовали после ее разрыва с экранным и внеэкранным
парнем Робертом Паттинсоном.
В то время как актриса
развлекается со своими друзьями, РПатц, был занят перевозкой своих
вещей обратно на виллу в испанском стиле.
Источник сообщил «E! News», что причина разрыва пары кроется в их
«приоритетах». «E! News» также узнал, что пара не общается до сих пор и «развлекается каждый со своими друзьями».
В общем, все понятно.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт после обеда со своими друзьями: новые фото!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж-как говорил один герой из мультфильма "Следствие ведут колобки"-"Ничего не понимаю" Почему всё всегда понятно только авторам статей,а нам читателям как всегда не понятно???
И кому что понятно?! Тео, за перевод спасибо... Наверное... Где вы эти странные статьи откапываете? Наша гепатитная пресса такие интересные вещи пишет, просто охренеть! Он уехал обживаться, она гуляет с друзьями... Ох, они поругались, поссорились и разошлись по разным гаваням навсегда! Три ха-ха четыре раза! Ну, разошлись, ну, обживает... И ЧТО?!! Он должен был бесконечно пастись в её доме? На правах кого? Жениха? Бойфренда? А как же личное пространство? Обоюдное, между прочим? И потом, что за истерика? Те же СМИ несколько дней назад писали, что он переехал на соседнюю улицу, как я поняла. Улицу соседнюю. Не на Марс. Надо будет - встретятся... Без сопливых журнашлюшек всего мира.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ