Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 72
Пользователей: 8
Юрана-Файлин, katiematveeva, lakunat, valerianikolaevna471@gmai, leser, krinitsinapolina, marikabuzuk, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 29 » Актеры

Келлан Латс говорит о восприятии критики и своей любви к жанру экшен

00:13
фотоПосле разговора с Келланом Латсом, снявшимся в недавно вышедшей экшен картине «Зной Явы», одно можно сказать наверняка: он получил от съемок огромное удовольствие. Он не боится тяжелой работы и даже заявляет, что каждому, кто снимается в фильме необходимо вручить награду за выполнение трудной задачи. Несколько месяцев назад мне посчастливилось побеседовать с Латсом о его карьере на тот момент, о том, чего он ожидает от фильмов, о любимых каскадерских трюках, об известности, о работе в Индонезии над проектом «Зной Явы» и о том, почему он гордится проделанной работой.

The Film Stage (TFS): Ты все еще довольно молодой актер. Но в твоей копилке уже есть несколько значимых фильмов. Ощущаешь ли ты некую потребность высказываться в защиту фильмов с твоим участием, имеющих негативные отзывы?

Келлан Латс: Знаете, мы все прилагаем максимум усилий. Как, к примеру, делали это, работая над «Зноем Явы». Я обожаю экшен фильмы. Они – мой конек. Это выбранный мною жанр. Мне нравится быть активным. Однако всегда найдется кто-то, кто отыщет в фильме какое-нибудь слабое место. Но мы здесь не для того, чтобы нас судили. Мы создаем увлекательные проекты, даже если вы этого не понимаете. Это как с необычными видами искусства – некоторые люди просто не осознают, что они делают. Если вы действительно хотите кого-то ранжировать, у вас должен быть некий стандарт. Ни один человек не похож на другого. Нет двух одинаковых актеров. Во всех фильмах не могут сниматься одни и те же актеры, так что это ваше личное видение. Мне бы хотелось, чтобы в целом люди выражали чуточку больше поддержки. В некоторых странах актера могут раскритиковать в два счета. А ведь съемки – это тяжелый труд. И не каждый фильм ставит своей целью получить Оскар. Мы пытаемся рассказать историю. Чьи-то мечты и взгляды. Я считаю, нужно вручать награды уже за то, что ты принимаешь участие в съемках. Люди даже себе не представляют, сколько времени и самоотверженности требуется для создания фильма. Какая это грандиозная работа. Это не так легко. Многие думают, что быть актером просто. А это тяжелый труд. Так выступаю ли я в защиту?.. Я могу оценивать объективно только свое собственное исполнение. Бывают дни, когда я могу сказать: «А, да, тут бы я мог сыграть и получше». Или в силу каких-то жизненных обстоятельств… из-за чьей-то смерти, человека или домашнего питомца, из-за каких-то жизненных сложностей я просто не мог настроиться желаемым образом, и уже не оставалось дней, чтобы переснять сцену заново. Ты не можешь все время выкладываться на 100 %. Но я горжусь всем, что я делаю.

TFS: В этом фильме твое имя используется в качестве приманки. Ты – популярный актер. Ты и Микки Рурк. Но кроме вас все остальные актеры малоизвестны американской аудитории. Ощущаешь ли ты ответственность? Здесь ты – герой постеров.

Келлан Латс: Знаю. Знаю. Уверен, Микки прописал в своем контракте пункт о том, что он может выбирать напарника. (Смеется) Я очень это ценю. Я выкладывался по полной. Работал в две смены. Думаю, из-за того, что я занялся актерством, я никогда не был никем одержим. Когда я был подростком, то не знал, кто такой Брэд Питт. Я просто не смотрел фильмы. Потому никто из звезд меня особо не устрашает. Я их уважаю. Было бы здорово поработать с ними. Так что, я собираюсь просто оставаться самим собой и выполнять свою работу. Но сниматься с Микки было здорово. Я пересматривал одну из последних сцен, где я плюю ему в лицо,- он нереально крут. А я просто был самим собой, в образе. Для меня было честью работать с ним. Я тогда даже не осознавал, что был там единственным американцем, так как Микки играл француза. Это трудно себе представить. Я просто видел персонажей такими, какими они были, но после просмотра фильма я понял, как это круто.

TFS: Ты говорил, что без ума от жанра экшен. Что именно тебе нравится? Перестрелки? Рукопашный бой? Погони? И как много из этого делаешь ты сам, а не каскадер?

Келлан Латс: Большую часть трюков делаю я. У нас есть несколько отличных каскадеров. Я снимался даже в горящем здании. Впервые в жизни я был весь измазан специальным гелем на всякий случай.

TFS: Круто.

Келлан Латс: Да! В больших киностудиях тебе никогда не приходится делать подобного. Там тебе не разрешают даже бегать по камням, потому что ты можешь подвернуть лодыжку. Так что все, что касается экшена… мне просто нравится сниматься в экшене. Люблю стрелять. Но люблю и сражаться. Возможно, даже сражаться больше. Там ты себя проявляешь больше в физическом плане. В этом проекте ("Зной Явы") мне пришлось гонять на мотоцикле. Взрывать всякие штуки. Стрелять из пистолета. Сражаться с людьми. Прыгать с зданий. Врываться через окно. Делать кучу разных вещей. Именно это я и люблю.

TFS: Многое из этого тебе наверняка не приходилось делать в других фильмах.

Келлан Латс: Нет, но в реальной жизни я это делал. В подростковом возрасте. Вот почему так здорово повторить это в фильме. Что же касается других картин, то да, там многие трюки проделывают каскадеры. Потому я люблю независимые фильмы.

TFS: Съемки были натурными, верно?

Келлан Латс: Да.

TFS: Мне известно, что большая часть твоих рабочих дней длится по 14-15 часов. Ты приходишь на съемки, работаешь, работаешь, а затем отправляешься в постель. Бывает ли у тебя время, чтобы побродить по городу?

Келлан Латс: Ну, самое классное в предстоящих съемках… Я принимаю активное участие в выборе проектов. Особое внимание я уделяю объему экшена и месту съемок. Обожаю путешествия. Когда я разговаривал с режиссером Конором Эллином, речь шла, кажется, о 32 разных местах съемок.

TFS: Вау.

Келлан Латс: Таким образом, во время работы у меня есть возможность увидеть страну. Между дублями обычно требуется около часа для переустановки оборудования. Я стараюсь все вокруг разнюхать! Осмотреться. Как-то съемки проходили в храме Боробудур; я его исходил вдоль и поперек. Я мог перемещаться свободно, т.к. из-за наших съемок доступ туристам был запрещен. Я учился бахасе (индонезийский вариант слова «язык») у местных и у членов съемочной группы. Работая с ними, я разговаривал на их языке. Я узнал о местной еде. Мы снимали эпизод на мясном рынке, а затем на птичьем рынке, и я узнал, как они продают всех этих животных. Много всяких вещей, которые открывают твои глаза, благодаря чему ты становишься эрудированнее. Путешествовать и принимать участие в натурных съемках – неоценимый опыт. У тебя действительно возникает это ощущение. После съемок на зеленом экране, тебе и вправду кажется, что подобный опыт ты переживаешь впервые. Например, в «Тарзане», который частично снимался на зеленом экране, мне приходилось делать вид, что рядом аллигатор! Совсем другое дело, когда поблизости настоящий аллигатор.

TFS: Несомненно. Можно заметить, когда актер вместо воображаемого противника сражается с чем-то вроде теннисного мяча.

Келлан Латс: Некоторые актеры в этом очень хороши. Они способны справляться с поставленной задачей безупречно.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: