A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Ни для кого не секрет, что самый популярный раздел нашего
сайта – фанфикшн. С каждым днем он растет и развивается, так же как и наши
авторы, благодаря которым это и происходит. Новые фанфики, новые авторы и
переводчики появляются у нас постоянно, но не за всеми ими мы успеваем следить.
И недавно на нашем сайте открылась новая рубрика – Обзор фанфикшна.
И сегодня мы снова открываем набор в нашу команду.
Нам
нужны три человека: два постоянных обозревателя и один «сменщик», который будет
помогать во время от времени.
Если у вас есть свободное время, вы любите читать фанфики, а
главное – у вас есть желание, то мы ждем вас!
Для того чтобы подать заявку необходимо сделать обзор двух
фанфиков и отправить его на почту obzor@twilightrussia.ru
, не забыв указать свой ник на сайте.
Для своего обзора вы самостоятельно выбираете истории, но они
должны быть:
- одна история из раздела «Переводы», а другая – «Фанфикшен»;
- одна из историй должна быть в процессе, другая –
законченная;
- нельзя брать истории, которые уже побывали в обзоре (со
списком можно ознакомиться здесь).
Необходимые условия:
- вам не менее 17 лет;
- вы "дружите" с русским языком;
- вы инициативны и часто посещаете сайт;
- вы умеете работать в команде.
В заявке необходимо указать:
- Ник на сайте, ссылку на профиль, ссылки на выбранные
истории;
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скинула обзор, надеюсь вышло сносно. Это прям наказание какое-то, я три часа искала законченный фик. Еле нашла, в процессе много про что написать можно, а из законченных многое удалили или в архив перенесли, замучаешься.
Согласна. Я всегда мечтала куда-то попасть. Однако с моей загруженностью фанфов читать новые специально для обзора - я не успею. Если бы можно было делать для обзора те, которые ты читала\читаешь... Физически не успею... Хотя, тут же в одном обзоре сразу участвуют все девочки? Каждый обозреватель сам выбирает фик(и) или ему выдают список(заявки)? Наверное, я пока погорячилась со своим энтузиазмом.
Считаю, что обзор фанфиков, как отдельная темка на ТР, все больше и больше набирает обороты.
Предполагаю, что со временем в обозреватели ФАНФИКШЕНА будет также сложно попасть, как, например, сегодня в модераторы. Потому - пока проект молодой, пока есть вакансии - девочки дерзайте! Лучше попытаться, попробовать, приобрести опыт работы на сайте... чем потом думать - а почему же я не использовала шанс?
Почему сейчас? Я бы хотела поучаствовать, да только если возьмут, то со временем напряжонка. Надеюсь к лету повторится набор, хотелось бы попробовать))
Посмотрим, во время майских праздников буду занята фиками. Хочу побольше глав перевести, а то потом запарка будет. Разберусь с этим, попробую написать что-нибудь, если путное выйдет, то пришлю.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ