Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 79
Пользователей: 12
N_e_a, Елена1984, Alla-read, Saturn2763513, katerinars43, sashaloskutova89, Amely8012, katen0k, Mi, miroslava7401, lyu0408, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 17 » Актеры

Новое интервью Ксавьера Самюэля для «Cairns» (промо «Дрифта»)

18:58
фотоРедко когда австралийские фильмы получают такой старт, как драма о серфинге «Дрифт».

Объединив в себе почти что звездный состав из нескольких лучших австралийский актеров, включающих Сэма Уортингтона, Майлса Полларда, Стива Бастони и Ксавьера Сэмюэля, с по-настоящему захватывающим сюжетом и несколькими лучшими операторами, похоже, что этот фильм будет очень далек от того, что мы обычно ожидаем от австралийского кинематографа, учитывая последние пару лет, да и лучше быть уже просто не может.

Поймав Ксавьера во время промо этого фильма на этой неделе, «Hit» согласился с заявлением восходящей звезды о том, что «Дрифт» является подлинным триумфом кинематографа и не только потому, что сделан в Австралии.

«Я очень рад этому, я действительно счастлив за Моргана (О’Нила) и Бена (Нотта), режиссеров», - сказал Ксавьер, только что вернувшись с премьеры фильма в Западной Австралии, где и снималась сама картина.

«Это действительно классный фильм и здесь есть отличные кадры серфинга, которые отличаются от всего, что вы видели в подобных фильмах раньше. Кто-то сказал на днях, что волны в фильме самые большие и самые зрелищные среди всех других драматических фильмов этого жанра».

Говоря о больших волнах, Ксавьер говорит, что большая часть серфинга в фильме действительно исполняется главными актерами на незабываемых волнах Западной Австралии, а остальные трюки выполняются несколькими лучшими профессиональными серферами Австралии.

«Я и раньше немного занимался серфингом», - признался он.

«Я уже снимался раньше в фильме, где мне пришлось научиться кататься на серфинге. Но как только я получил эту роль, запрыгнул в воду и провел весь день на доске, практикуясь».

«Здесь было несколько крутых серферов, которые принимали участие в съемках фильма, но Морган хотел снять фильм, где актеры действительно катались на волнах, чтобы поймать тот энтузиазм, который сопутствует этому, например: «Эти парни действительно делают это!».

«Я думаю, что 75% сцен серфинга, которые вы видите, проделали на самом деле мы, а остальные – замечательные серферы, которых мы нашли здесь (в Западной Австралии). Я думаю, в конце концов, моя наивность и спасла меня. Если бы я знал, во что втягиваю себя, я вероятно бы остался на берегу. Определенно это приходило мне в голову несколько раз, когда я сидел на доске перед огромной волной, несшейся прямо на меня».

Один из таких моментов снимался в печально известной «Cow Bombie», где находятся самые большие и опасные волны Маргарет-Рива.

«Ох, чувак, это было невероятно волнующе», - сказал он со смешком. – «Это как стиральная машина. Очень напряженно и было время, когда я ушел под воду, и меня протащило через риф. Я помню, что думал: «Я бы не возражал глотнуть воздуха в скором времени». Когда я выбрался на сушу, мои руки и ноги были порезаны, и думаю, что тогда я заработал уважение местных серферов».

Еще одним «гвоздем программы» «Дрифта» является динамичное исполнение одного из самых недавних Австралийских открытий Голливуда – Сэма Уортингтона. Ксавьер сказал (и «Hit» согласен), что вы никогда не ожидали увидеть звезду «Аватара» и «Битвы титанов» в подобной роли Джей-Би, наркодиллера и фотографа серферов.

«Это не похоже на все, что он делал раньше», - сказал Ксавьер.

«Я имею в виду, он кочевой фотограф серферов, переезжающий из одного города в другой в автобусе, раскрашенном психоделическими цветами! Вы можете увидеть огоньки в его глазах в фильме, он действительно наслаждался исполнением этой роли».

Ксавьер сказал, что «Дрифт» рассказывает историю двух братьев, которые построили первую в Австралии империю магазинчиков с досками для серфинга, при этом не создавая реальной компании.

«Это своего рода рагу из множества различных историй», - сказал он.

«Этот проект показывает, что если у вас есть парочка хороших идей, вы можете сделать что угодно. В «Дрифте», эти два брата сражаются против отсутствия возможностей, чтобы сделать их жизнь лучше, и у них получается, и это замечательно».

Фильм также показывает нам социальные изменения, происшедшие в Австралии в 60-х и 70-х годах за пределами этого мира серфинга, и Ксавьер заметил, что у этого фильма много граней.

«Это был период, когда люди действительно работали локтями и говорили: «Мне не нужно пытаться подстраиваться под определенный способ жизни». Это безумное время и было действительно весело запечатлеть это на экране».

«Особенно героя, которого играю я, Джимми».

«Просто проверьте сами», - сказал он.

«Когда вы увидите меня на этой огромной волне, там действительно я!».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дрифт, Ксавьер Сэмюэл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: