Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Сэм Уортингтон стал одним из самых узнаваемых актеров в мире, когда получил роль Джейка Салли в «Аватаре» в 2009 году, но в Австралии он уже был хорошо известен после участия в таких фильмах, как «Каблуки», «Грязные делишки», «16 лет. Любовь. Перезагрузка» и «Сраженные наповал». Сэм также сыграл главные роли в других голливудских блокбастерах, включая «Терминатор: Да придет спаситель», «Битва Титанов», «Расплата», «На грани» и наконец «Дрифт».
Ксавьер Сэмюэл начал свою актерскую карьеру с телесериала «Дочери Маклеода» в 2003 году, затем он принял участие в таких австралийских фильмах, как «Ньюкасл», «Любимые», прежде чем обрел мировую известность в третьей части сумеречной франшизы - «Сумерки. Сага. Затмение». Позднее он снялся в «Анониме», «Свадебном разгроме» и «Цунами 3D»
Вдохновленный австралийской субкультурой серфинга и серф-брендами «Дрифт» - это история, происходящая на изрезанном побережье Западной Австралии в начале 1970-х годов. Она начинается в отдаленном прибрежном городе с двумя братьями Келли, которые проводят свою молодость в поисках идеальной волны. Из-за денежных затруднений в семье они открывают магазин для серфингистов на заднем дворе. Борясь с волнами-убийцами, консерватизмом провинциального городка, ужасными преступниками, братья мечтают о мире, где они смогут заниматься серфингом, чтобы жить, и жить, чтобы быть серферами. История о страсти и коррупции, смертельной зависимости, разрушенных отношениях, «Дрифт» повествует нам о мужестве и желании выжить, не смотря ни на что.
Перевод выполнен Бегущая_по_волнам специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ