Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 61
Пользователей: 6
коваленко, shahidaabdiminova, Rirysha, aliya10110393, Stasia_june, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 31 » Актеры

Веселые похождения англичан в Австралии: в России выходит комедия «Послесвадебный разгром»

22:55
фотоВ четверг, 30 марта, в российский прокат выходит продолжение австралийской комедии «Свадебный разгром» (2011) с говорящим названием «Послесвадебный разгром». Трое отвязных британцев после свадебной вечерники застряли посреди австралийской пустыни с трупом друга, который случайно погиб. Теперь им надо доставить его через западную Австралию – в Лондон. В главной роли – звезда «Сумерек» Ксавьер Сэмюэл.

СЮЖЕТ


«Послесвадебный разгром» – это продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии, а событие фильма разворачиваются сразу после случившегося в «Свадебном разгроме». А он, как известно, окончился тем, что один из друзей-англичан, которые прибыли на свадьбу к другу в Австралию, Люк, случайно упал со скалы. Дэвид (теперь уже ставший мужем), Том и Грэм должны выполнить тяжелую миссию – перевезти тело покойного приятеля обратно в Лондон, к тете Перт. Тесть Дэвида сумел организовать для этой цели частный самолет. Однако во время полета из-за сексуальных домогательств Тома к стюардессе и других шалостей героев пилот вынужден совершить посадку где-то посреди австралийской пустыни. Застрявшим в глуши героям надо во что бы то ни стало доставить тело друга домой. Но дорога через Австралию оказывается не из легких, ведь по пути они сталкиваются с эксцентричными местными жителями, которые то и дело угрожают безопасности трупа…

КОМАНДА И СОЗДАНИЕ

Сценарий «Послесвадебного разгрома» написал тот же автор, что создал историю первого фильма «Свадебный разгром» (2011) – Дин Крэйг. А вот режиссер сменился – на этот раз художественной картиной руководил Марк Лампрелл («Снова в колледж», «После дождя», «Богиня»).

Сама идея снять продолжение комедии вызывает некоторые вопросы. Ведь «Свадебный разгром», снятый режиссером Стефаном Эллиоттом с бюджетом в 14 миллионов долларов, на самом деле едва окупился. По официальной информации, кассовые сборы составили 15,5 миллионов долларов. Зачем делать продолжение фильма, который не стал хитом в первый раз и не принес большой прибыли?

Сценарист Дин Крэйг заявил, что взялся за продолжение, так как в первой части трое герое-неудачников раскрылись недостаточно полно. Дескать, из них можно выжать еще больше сока! Режиссера тоже поменяли неслучайно. У Марка – иное чувство юмора. Кроме того, позиция режиссера Лампрелла к истории проста: «зажечь свет и позволить мальчикам быть мальчиками».

Ксавьер Сэмюэл, актёр: «Было здорово снова работать с Крисом и Кевином. Это самые смешные люди, которых я когда-либо встречал в своей жизни. Мы стали хорошими друзьями и в реальности. Я думаю, что это помогло нам в работе и наша дружба чувствуется и на экране

Прежних героев играют те же актеры. Ксавьер Сэмюэл воплощает образ разумного Дэвида, который только что женился. Широкому зрителю актер известен по роли злого вампира Райли в последних фильмах знаменитой франшизы «Сумерки. Сага. Затмение», «Сумерки. Сага. Рассвет».

Приятелей его героя воплощают Крис Маршалл (ловелас Том), Кевин Бишоп (толстяк Грэм) и Джеймс Хелм (неудачливый Люк, на этот раз покойный). Брата Люка Генри, лондонского гангстера, играет Райан Корр. К актерскому составу также примкнула звезда «Могучих рейнджеров» (2017) – актер Дакре Монтгомери. Фильм снимали в Западной Австралии на 40-градусной жаре в течение пяти недель.

ОЖИДАНИЯ

Первый фильм поразил всех треш-сценами сексуального характера, например, с животным. Во втором фильме избегать подросткового треша не стали, фильм напичкан шутками о сексе. Как сказал режиссер фильма Марк Лампрелл, «если вам 15 лет и вы любите шутить, – то это ваш фильм».

Ксавьер Сэмюэл, актёр: «Это было не так уж плохо, мы хорошо себя чувствовали. Зато нам даже посчастливилось заснять яркие пустынные пески. Это просто отличное чувство, когда вы можете увидеть ту Австралию, которую никогда прежде не видели

Автор: Оксана Бондарчук

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Послесвадебный разгром, Комедия, Ксавьер Сэмюэл, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Я не смотрела первую часть, но, увидев трейлер второй, захотелось посмотреть оба фильма, и я надеюсь, оно все же окажется смешным и диким, как то заявлено в трейлере! Я не против пошлых и тупых комедий с шутками ниже пояса и всякой дичью, если это и правда позволяет хорошенько поржать, а не кривить нос. Так что я заинтригована biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: