С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Веселые похождения англичан в Австралии: в России выходит комедия «Послесвадебный разгром»
22:55
В четверг, 30 марта, в российский прокат выходит продолжение австралийской комедии «Свадебный разгром» (2011) с говорящим названием «Послесвадебный разгром». Трое отвязных британцев после свадебной вечерники застряли посреди австралийской пустыни с трупом друга, который случайно погиб. Теперь им надо доставить его через западную Австралию – в Лондон. В главной роли – звезда «Сумерек» Ксавьер Сэмюэл. СЮЖЕТ
«Послесвадебный разгром» – это продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии, а событие фильма разворачиваются сразу после случившегося в «Свадебном разгроме». А он, как известно, окончился тем, что один из друзей-англичан, которые прибыли на свадьбу к другу в Австралию, Люк, случайно упал со скалы. Дэвид (теперь уже ставший мужем), Том и Грэм должны выполнить тяжелую миссию – перевезти тело покойного приятеля обратно в Лондон, к тете Перт. Тесть Дэвида сумел организовать для этой цели частный самолет. Однако во время полета из-за сексуальных домогательств Тома к стюардессе и других шалостей героев пилот вынужден совершить посадку где-то посреди австралийской пустыни. Застрявшим в глуши героям надо во что бы то ни стало доставить тело друга домой. Но дорога через Австралию оказывается не из легких, ведь по пути они сталкиваются с эксцентричными местными жителями, которые то и дело угрожают безопасности трупа…
КОМАНДА И СОЗДАНИЕ
Сценарий «Послесвадебного разгрома» написал тот же автор, что создал историю первого фильма «Свадебный разгром» (2011) – Дин Крэйг. А вот режиссер сменился – на этот раз художественной картиной руководил Марк Лампрелл («Снова в колледж», «После дождя», «Богиня»).
Сама идея снять продолжение комедии вызывает некоторые вопросы. Ведь «Свадебный разгром», снятый режиссером Стефаном Эллиоттом с бюджетом в 14 миллионов долларов, на самом деле едва окупился. По официальной информации, кассовые сборы составили 15,5 миллионов долларов. Зачем делать продолжение фильма, который не стал хитом в первый раз и не принес большой прибыли?
Сценарист Дин Крэйг заявил, что взялся за продолжение, так как в первой части трое герое-неудачников раскрылись недостаточно полно. Дескать, из них можно выжать еще больше сока! Режиссера тоже поменяли неслучайно. У Марка – иное чувство юмора. Кроме того, позиция режиссера Лампрелла к истории проста: «зажечь свет и позволить мальчикам быть мальчиками».
Ксавьер Сэмюэл, актёр: «Было здорово снова работать с Крисом и Кевином. Это самые смешные люди, которых я когда-либо встречал в своей жизни. Мы стали хорошими друзьями и в реальности. Я думаю, что это помогло нам в работе и наша дружба чувствуется и на экране.»
Прежних героев играют те же актеры. Ксавьер Сэмюэл воплощает образ разумного Дэвида, который только что женился. Широкому зрителю актер известен по роли злого вампира Райли в последних фильмах знаменитой франшизы «Сумерки. Сага. Затмение», «Сумерки. Сага. Рассвет».
Приятелей его героя воплощают Крис Маршалл (ловелас Том), Кевин Бишоп (толстяк Грэм) и Джеймс Хелм (неудачливый Люк, на этот раз покойный). Брата Люка Генри, лондонского гангстера, играет Райан Корр. К актерскому составу также примкнула звезда «Могучих рейнджеров» (2017) – актер Дакре Монтгомери. Фильм снимали в Западной Австралии на 40-градусной жаре в течение пяти недель.
ОЖИДАНИЯ
Первый фильм поразил всех треш-сценами сексуального характера, например, с животным. Во втором фильме избегать подросткового треша не стали, фильм напичкан шутками о сексе. Как сказал режиссер фильма Марк Лампрелл, «если вам 15 лет и вы любите шутить, – то это ваш фильм».
Ксавьер Сэмюэл, актёр: «Это было не так уж плохо, мы хорошо себя чувствовали. Зато нам даже посчастливилось заснять яркие пустынные пески. Это просто отличное чувство, когда вы можете увидеть ту Австралию, которую никогда прежде не видели.»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не смотрела первую часть, но, увидев трейлер второй, захотелось посмотреть оба фильма, и я надеюсь, оно все же окажется смешным и диким, как то заявлено в трейлере! Я не против пошлых и тупых комедий с шутками ниже пояса и всякой дичью, если это и правда позволяет хорошенько поржать, а не кривить нос. Так что я заинтригована
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ