Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 98
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 18 » Если я останусь

В прокат выходит фильм «Соседи. На тропе войны – 2»

23:18
рпрТема этой комедии ложится на больную мозоль каждому второму. Действительно, мало кто из нас может похвастаться тем, что ему абсолютно повезло с соседями. Посмотрев этот фильм, вы убедитесь: круглосуточное сверление стен и перестановка мебели – это еще цветочки. Более того, даже семейные скандалы и громкая музыка – это вполне терпимо. Ведь бывает так, что люди, живущие неподалеку, превращают жизнь друг друга в настоящий кошмар, и сделать это можно сотней изощренных способов!

СЮЖЕТ

Первая часть фильма вышла на экраны в 2014 году и сразу же полюбилась публике. Еще бы, такая актуальная ситуация! Все знают, что жизнь холостых и женатых здорово отличается. Маком и Келли – семейная пара с ребенком, которые поселились по соседству с оторванными студентами. Конфликт был неизбежен, и он таки произошел, причем события развивались самым уморительным образом. Кто бы мог подумать, что вчерашним врагам придется объединиться в борьбе с новой напастью! Мир и покой продолжались какое-то время, потом супруги решили поменять один загородный дом на другой, нашли на свое жилье покупателей, но из-за формальностей с документами пришлось подождать буквально месяц. И тут в один из домов, расположенных поблизости, снова въезжают студенты – на этот раз девушки. Маком и Келли ошибочно полагают, что уж барышни-то точно не доставят хлопот – это же не шумные парни! О, как они заблуждались…

Дело принимает нешуточный оборот: девицы устраивают такое, что потенциальный покупатель вполне может и отказаться от уже почти завершенной сделки. Словом, муж и жена обращаются за помощью к своему вчерашнему врагу – Тедди Сандерсу, с которым «воевали» в первой части фильма.

КОМАНДА

Комедии – однозначный конек режиссера Николаса Столлера. Он писал сценарии для таких фильмов, как «Маппеты», «Немножко женаты», «Побег из Вегаса», «Всегда говори "Да"». Под его началом снимались и первые «Соседи».

Одну из главных ролей исполнил Сет Роген – культовая фигура американских комедий. Во всех фильмах с его участием есть какой-то особенный шарм; самые известные из них – «Стив Джобс», «Интервью», «Конец света», «Кунг-фу панда», «Немножко беременна»; он также принимал участие в озвучивании «Гриффинов» и «Симпсонов». Послужной комедийный список прочих актеров – например, Хлои Грейс Морец или Зака Эфрона – ничуть не менее солиден.

Кроме того, над лентой поработала мощная команда продюсеров. К слову, первая часть окупила свой производственный бюджет в первый же день показа в США. И это притом, что никто не рассчитывал на столь оглушительный успех, более того, актеры даже добровольно согласились на то, чтобы их зарплаты были урезаны, но фильм доделали в срок.

Судя по всему, вторую картину ждет не меньший успех.

ОЖИДАНИЯ И ФАКТЫ

Продолжение «Соседей» будет однозначно интересно всем молодым людям от 18 до 30 лет, вне зависимости от их жилищных условий. Это больше чем просто история про конфликт в рамках одной территории, здесь раскрываются и другие темы – например, взросление, даже старение беззаботной молодежи. Кто-то, возможно, улыбнется, узнав себя, и испытает светлые ностальгические чувства. При этом в фильме много юмора на грани фола, и к этому тоже стоит быть готовым. Некоторые шуточки даже могут кого-то задеть.

Ни в первой части, ни здесь, однако же, авторам не удалось выставить шумных студентов злодеями. Пока еще они в таком возрасте, что даже самые безумные их выходки скорее умиляют, нежели раздражают. Впрочем, уже понятно, что скоро один период жизни закономерно сменится другим, и вчерашних безбашенных мальчиков и девочек ожидают точно такие же семейные будни, как и у супругов Раднер, и в этом тоже есть своя прелесть.

Что еще запоминается, так это качественный саундтрек. Звуковая дорожка к первому фильму была довольно яркой и разнообразной, со вторым фильмом то же самое, и песни расставлены в правильных местах.

Во всем мире премьера фильма «Соседи. На тропе войны – 2» уже состоялась. В России лента выходит на большие экраны 23 июня.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Соседи На тропе войны 2, Комедия, Рецензия, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот вроде что может быть хуже мужской общины? Только общество отпетых проблемных девчонок, потому что когда дело доходит до алкоголя и вечеринок - им капитально сносит крышу, и начинается вакханалия. И вторая часть Соседей смело доказывает эту теория, показывая, что порой наша самая главная проблема - наши соседи. И тут начинает веселуха, попытки приструнить девушек, но те не лыком шиты. И быть войне biggrin Легкая, угарная, моментами пошлая история, люблю такие комедии.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: