Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
tanitataniru, lyu0408, Valiktok1, Yl4ik, Marina7250, amehonoschina, irinademina96801, kristinavasenko23191, raduga1906, VanL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 25 » Если я останусь

«Соседи. На тропе войны 2»: рецензия FashionTime.ru

10:02
рпрпрКакой женатый мужчина находится рядом с сексапильными студентками? Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу – когда «гнездо разврата» по соседству отпугивает потенциальных покупателей, пора выходить на тропу войны.

С главными героями Маком и Келли мы уже знакомы по первой части фильма. Но теперь они уже повзрослели: Келли снова беременна, а их дочурка Стелла уже подросла. Поэтому им требуется новый дом в пригороде.

«В первом фильме герои не хотели взрослеть, им хотелось тусоваться и дурачиться. Во втором Реднеры-старшие, наконец, признают свой фактический возраст, но перед ними появляется другая проблема. Теперь им необходимо признать, что их дети когда-нибудь вырастут, и далеко не факт, что они поладят», – говорит продюсер и режиссер Сет Роган.

Им на радость находятся покупатели. Вот только по договору они должны выждать 30 дней. За это время они могут в любой день приехать и проверить условия жизни. Вот здесь и заключается самая главная проблема. К нашим старым знакомым по соседству вселяется новая студенческая община. И они гораздо хуже предыдущей. Во-первых, это сумасшедшие девочки, только покинувшие родительским дом. А во-вторых, им помогает еще один наш старый знакомый – Тедди. У него в жизни большие сложности. Все его друзья выросли, смогли как-то построить свои жизни, а он остался на обочине.

«Тедди оказывается в очень шатком положении. У него начинается новый этап жизни, эдакий кризис «предсреднего» возраста. Все его приятели по Дельта Пси развиваются и двигаются дальше. Он же застрял в студенчестве и стремительно деградирует», – говорит Зак Эфрон.

Тедди не долго воинствует против бывших соседей. Вскоре девочки его выгоняют, так как между ними большая разница не только в возрасте, но и в мировоззрении. И только когда Тедди перебирается на вражескую сторону, он понимает, что пора взрослеть, мир вокруг поменялся и надо к нему приспосабливаться. Девичье сообщество по соседству  пробуждает в Маке и Келли самый чудовищный родительский кошмар: когда-нибудь их дочь вырастет и возненавидит их.

«Наши герои смирились с тем, что выросли сами. Но они пока отказываются признавать тот факт, что их дети тоже когда-нибудь вырастут, у них начнется переходный возраст, и, возможно, они станут такими же отчаянными, как девочки по соседству», – полагает Сет Роган.

В фильме принял участие Сет Роган – яркий представитель нового поколения универсалов: и актер, и сценарист, и продюсер, и режиссер. Также мы увидим Зака Эфрона, известного всем по фильмам «Дедушка легкого поведения», «Этот неловкий момент» и многим другим. За свои годы он сделал ошеломляющую карьеру на телевидении и в кино.

За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Соседи на тропе войны 2, рецензия, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Рецензии от этого сайта меня всегда ставят в тупик. Это же вообще не рецензия, это просто краткое описание фильма, пересказ его, и ничего нового из нее читатель не почерпнет, потому что все это уже было, да и мнения о фильме здесь вообще нет dry Заметка о фильме, не больше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: