Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 106
Пользователей: 7
CrazyNicky, eclipse1886, Катерина15, erlella, Yuli596, marikabuzuk, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 16 » Орудия смерти

Роберт Шиэн восхищается «реальным ощущением постоянных приключений» в «Орудиях смерти: Городе костей»

19:57
фотоРоберт Шиэн действительно почувствовал фантастическое притяжение к «Орудиям смерти», авантюрным и непредсказуемым. Так что возможность изобразить Саймона Льюиса, «единственного нормального в мире, наполненном магическими людьми», было настоящим удовольствием.

Робби сыграл Саймона, «единственного нормального в жизни Клэри». Ее лучшего друга, который тайно в нее влюблен, и является последней ниточкой, связывающей ее со старой примитивной жизнью. Робби подчеркнул важность нормального парня в этом фильме, потому что «вы так быстро углубляетесь во все это магическое, и приятно, что здесь есть нормальный парень, благодаря которому вы можете взглянуть на все под другим углом».

Когда Робби ушел со съемочной площадки «Города костей», чтобы поговорить с нами – только что снявшись в сцене, где он сражается с одержимой Мадам Доротеей – создалось такое впечатление, будто мы разговариваем с Саймоном. Робби наделен той же добротой, обаянием и чувством юмора, что и Саймон. В какой-то момент нашего интервью Робби остановился и обернулся посмотреть на мониторы, чтобы полюбоваться собой во время съемок в той сцене, которую он только что закончил с Лили Коллинз, Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Си Си Энч Паундер. Как позже и Саймон, ставший дамским угодником в следующих частях саги, Робби любит пофлиртовать – и, конечно же, нам это понравилось. Я даже получила предложение руки и сердца от Робби в виде его автографа в моей копии книги «Город костей». И не нужно говорить, как мне повезло.

Когда наше интервью подошло к концу, Робби вернулся на съемочную площадку, чтобы продолжить сниматься. Робби – это Саймон. И ему не стоит прикладывать особых усилий. Это просто бесполезно. Все и так получается.

Что было самой большой проблемой для тебя в исполнение Саймона? Ты руководствовался книгой как пособием, чтобы правильно создать своего персонажа?

Я был окружен отчаянными звездами боевиков, они были очень крутыми и очень активными во время съемок экшена и я, который остается в какой-то степени пассивным во всем этом. По какой-то причине это почти было таким же изнурительным, как если бы вы участвовали в этом, понимаете, я не пытаюсь нахваливать себя, но это действительно изнурительная вещь.

Какая твоя любимая сцена из тех, где ты снимался?

М-м, мне действительно понравилась сцена разговора с героиней Лили, Клэри, потому что, знаете, этот фильм такой прекрасный, эпический и волшебный и просто замечательный, но все же в этом фильме присутствует момент разрушения отношений, которые затем вновь восстанавливаются между Клэри и Саймоном. И мы, кстати, снимали сцену, где Саймон признается в своей любви. Но да, у нас была довольно милая сцена, я застал Клэри и Джейса, обнимающимися прямо в коридоре. Но я застал их и это как бы откристаллизовало то, что не было сказано между нами до самого последнего времени с тех пор, как мы начали сосуществовать рядом. Так что я как бы окольными путями пытался рассказать ей о своей любви, а затем я просто в гневе покинул комнату. Это была прекрасно написанная сцена и по существу это ссора двух людей. Несмотря на тот факт, что мы окружены этим магическим миром, это также фильм о невысказанных чувствах, и все это чувствуется по-настоящему реальным и довольно драматичным, и я думаю, подобным фильмам нужны такие сцены, чтобы зритель чувствовал, все это реально.

Сколько шагов тебе понадобилось, чтобы по-настоящему погрузиться в этот сумасшедший мир после «Отбросов», и удивляет ли тебя теперь хоть что-то сверхъестественное?

Что ж, «Отбросы» были единственными… Хотя нет, подождите, я пытаюсь вспомнить. Нет, я снялся в нескольких научно-фантастических проектах. «Отбросы» появились где-то три года назад, и с тех пор как я ушел из них, больше не было ничего научно-фантастического. Но я уже очень долгое время чувствую, что он станет популярным, и это замечательно, да. Все научно-фантастическое, если быть честным, все нормальное удивляет меня. Знаете, иногда, я смотрю на небо и думаю, как же все это странно. Иногда не нужно ничего научно-фантастического, чтобы вдохновить или шокировать меня. Я полагаю, имея этот опыт участия в научно-фантастическом проекте с «Отбросами», хотя они и не совсем научно-фантастический сериал… «Отбросы» пришли в странный мозг ребенка замечательного человека по имени Ховард Оверман, которому в голову пришла одна из самых странных мыслей и из которой он сделал телесериал. Вот чем являются «Отбросы». Это было важно для него, и это шоу, что же, оно не рассказывает об одних только способностях, а о людях с неблагополучной жизнью и силами, ставшим почти манифестом неуверенности.

Каким было твое первое впечатление о Саймоне после прочтения книги или сценария?

Я прочел более раннюю версию сценария; Саймон был представлен как единственный нормальный человек в жизни Клэри. Казалось, что он представляет ту жизнь, из которой ее забрали после того, как она узнала о своих магических способностях. Я прочел этот сценарий несколько месяцев назад, и в нем Саймон не следует за ней в этот мир, что замечательно для меня, потому что я и сам такой. Но она возвращается к некоему подобию нормальной жизни, возвращается в свой дом. Кажется, что Саймон очень важен в ее нормальной жизни, потому что он был ее лучшим другом на протяжении всех этих лет, и да, он представляется в этом сценарии как какая-то скала для нее и все это время скрывает свои чувства к ней. Я считаю, что он единственный нормальный в мире, наполненном магическими людьми, включая и Клэри, все в какой-то степени волшебны и он, по существу, единственный нормальный парень в сценарии. Я думаю, это очень важно в этом сценарии, ведь вы так быстро углубляетесь во все это магическое, и приятно, что здесь есть нормальный парень, благодаря которому вы можете взглянуть на все под другим углом. Пытающимся переварить все то, что он видит, и что происходит так быстро – вот каким он представляется мне.

Что у вас общего с Саймоном?


Я думаю, что Саймон является пионером в области этой новой культуры, он очень похож на богемного парня и такой же, по большей части, и я. В каком-то смысле меня тянет к вещам, которые определяют себя как те, что находятся на грани: культурные, музыкальные, театральные. Я думаю, что именно так находят теперь друг друга молодые люди, благодаря той культуре, в какой они оба заинтересованы, благодаря которой у них есть нечто общее. Он чувствует себя ребенком Нью-Йорка, который постоянно открывает нечто новое. Нью-Йорка, очага творчества. Тот факт, что он играет в группе, он просто постоянно проявляет эту креативность, и меня тянет к таким людям. Мне хотелось бы думать, что я один из таких.

Итак, что больше всего тебе нравится в «Орудиях смерти»?

Во-первых, и самое главное, Кассандра Клэр; но также и реальное ощущение постоянных приключений в этой серии. Возникает такое чувство, что персонаж падает в кроличью нору. Замечательное всеохватывающее чувство приключений и непредсказуемости этих книг и сценария. Я прочел сначала сценарий, и еще после него я почувствовал изумление, это было фантастическим, и съемки здесь, в качестве актера, это самое лучшее. Каждый день появляются новые цвета и новая линия этого цельного гобелена. Мне нравится общая суть этих приключений в сценарии и очевидно во всей серии.

Сложно ли воплощать в жизнь персонажа, которого эти люди так любят и в которого вложили уже столько своих ожиданий?

Да, я думал об этом на днях, когда меня спросили об этом. Вы можете только представить одну интерпретацию персонажа и показать ее в фильме, и события книги и эти же события в экранизации немного разочаровывают людей, ведь каждый из них по-разному представлял себе Саймона, по-разному видел его. Вы можете только сделать все возможное, чтобы удовлетворить тех людей, которые любят эти книги и сделать это так, как будет лучше по-вашему мнению. Если бы я пытался сделать этого персонажа как можно достоверней тому, каким видят его фанаты, скорее всего я сошел бы с ума. Так что я просто играл его таким, каким видел его сам и надеялся на лучшее.

Я знаю, что все фанаты, с которыми я говорила, абсолютно влюблены в тебя в этой роли. Поделись с нами, что лучше всего было в исполнении этого персонажа?

Очень многое. Знаете, я не просто говорю это, но может быть дело в том, что эту историю уже любят, она уже известна, и довольно интересна. Довольно странно даже просто подписывать книгу Кассандры, потому что ты чувствуешь, будто она собрала воедино просто прекрасную книгу и прекрасную историю, а мы просто неуклюже подписываемся под ней. «Да-да, спасибо что прочитали». Но это мило, что есть толпы людей, которым эта история уже нравится. И из-за этого ты чувствуешь, будто входишь в гарем, просто играя этого персонажа, и тебя принимают. Это чувствуется так, будто меня уже приняли, а ведь эти фильмы еще даже не вышли. Все это могло бы быть очень напряженным. Но нет, все довольно радушны по отношению к тому, что именно я играю этого персонажа. А я никогда не принимал участия в чем-то таком, где так много уже известно заранее. Я играю книжного персонажа, но не любой книги, а книги с таким эпическим масштабом. И это довольно приятно.

Книга отлично подходит как подросткам, так и взрослым, и я думаю, что Саймон является неотъемлемой частью этого. С твоей точки зрения, как этот фильм будет принят подростками и взрослыми?

Думаю, в сценарии они хотели создать довольно зрелых персонажей для своего возраста, но также они подумали и обо всех этих отношениях. Так что, я думаю, отношения, конечно, этот любовный треугольник, если можно так назвать это, он довольно сложный и трогает за живое всех зрителей, потому что он очень хорошо написан. Это довольно классический любовный треугольник в том смысле, что здесь довольно молодые персонажи, между ними зарождаются чувства и так далее. Это написано таким способом, что совсем не выглядит по-Сумеречному. Это чувствуется совершенно реально и просто происходит в некоторых недолгих разговорах между друзьями. И я думаю, что другой вид отношений, между братом и сестрой, или Алеком и Джейсом, они также написаны довольно зрело и это очень сильно нравится мне в сценарии. Я думаю, что именно поэтому он понравится и будет хорошо принят взрослыми, потому что они не будут чувствовать, будто по отношению к ним относятся покровительственно. Подростки почувствуют то же самое, потому что подростки в моем представление те же взрослые, они те же люди, только помладше, понимаете. Так что для меня подростки и взрослые одинаковы. Я всегда знал, когда был подростком, когда ко мне относились покровительственно или говорили снисходительно. И я думаю, многие фильмы делают именно это, потому что они считают, что их целевая аудитория глупее, чем они сами. Как будто они думают, что 12-18-летние не могут осмыслить некоторые понятия, когда на самом деле они могут. Так что да, думаю, этот фильм понравится и подросткам и взрослым определенно одинаково. Может быть, подросткам и немного больше, ведь они более расположены и более податливы к тем вещам, которые им нравятся. Но вы никогда точно не узнаете.

Завтра вас ожидает интервью с исполнителями ролей Лайтвудов – Кевином Зегерсом и Джемимой Уэст.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Шиэн, «Орудия смерти: Город костей»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Strawberry_Milk   (24.08.2013 19:45) [Материал]
Саймон в фильме был просто потрясным. Роберт не разочаровал, сыграл на все сто процентов.

0
8 Солнышко   (19.08.2013 18:34) [Материал]
Это написано таким способом, что совсем не выглядит по-Сумеречному. Это чувствуется совершенно реально и просто происходит в некоторых недолгих разговорах между друзьями.

Не поняла, а в Сумерках что, нереально выглядит?

Так что для меня подростки и взрослые одинаковы. Я всегда знал, когда был подростком, когда ко мне относились покровительственно или говорили снисходительно
Дело не в том, что с подростками нужно снисходительно или покровительственно говорить. Но в любом случае подросток это "не тот же взрослый". Это подросток, который и знает меньше взрослого, и имеет меньше опыта, и психические процессы у него не так проходят отчасти в силу гормонов и всего такого. Так что ничего ты, Роберт, в подростках не понимаешь. dry

0
7 ღSensibleღ   (21.07.2013 15:25) [Материал]
С огромнейшим нетерпением жду новых фото и видео! Так много интересного biggrin

0
6 miss-Enigma   (19.07.2013 16:21) [Материал]
спасибо за перевод интервью. Роберт, судя по нему, очень интересный актер и человек, наверняка роль Саймона ему удалась

0
5 Солнышко   (18.07.2013 20:41) [Материал]
В какой-то момент нашего интервью Робби остановился и обернулся посмотреть на мониторы, чтобы полюбоваться собой во время съемок в той сцене, которую он только что закончил с Лили Коллинз, Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Си Си Энч Паундер.
Некрасиво написали. Как будто он нарциссизмом страдает. Я, конечно, не знаю, может, он и такой, но зачем же в статье его недостатки показывать.

0
4 love-raging1   (17.07.2013 18:13) [Материал]
С нетерпением жду новых вью. Много чего интересного открывается. smile

0
3 ♥Ianomania♥   (17.07.2013 17:36) [Материал]
Очень интересное интервью! Я уже с нетерпением жду выхода фильма wink

0
2 GalkaCullen   (16.07.2013 23:12) [Материал]
Уже не терпится увидеть Роберта в фильме)
Он очень интересный актер, безусловно талантливый.
Спасибо за перевод статьи!

0
1 Liss@   (16.07.2013 21:58) [Материал]
Очень хорошее,плодотворное и интересное интервью! Спасибо за перевод!
Я была очень рада,что Роберта выбрали на роль Саймона. По мне,так он подходит не только внешним видом, но и внутренне. Он замечательный! Мне поначалу сам Саймон не нравился, а потом я его полюбила.Замечательный герой!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: