The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
«Кристен Стюарт занялась изучением буддизма после расставания с Робертом Паттинсоном», - сообщает HollywoodLife.
После того, как целую неделю ходили слухи о том, что Паттинсон и Райли Кеох встречаются, HollywoodLife SICS переключил свои «источники» на Стюарт.
«Кристен с трудом преодолевает разрыв отношений с Робом и в настоящее время занялась творчеством», - утверждает сайт. А также добавляет, что «Кристен обратилась к религии, чтобы обрести «внутренний покой».
О, да!
Ничего плохого в ком-то, кто ищет «внутренний покой» нет, но, учитывая альтернативную реальность, из которой HollywoodLife извергает многие лжеистории о Стюарт, Gossip Cop не смог пройти мимо.
«Стюарт «обратилась к буддизму», чтобы преодолеть расставание с Паттинсоном».
Также от «источника», близкого к актрисе, стало известно следующее:
«Кристен изучает Буддизм Ничирен. Это тип буддизма, где вы поете Nam-Myoho-Renge-ке. Предполагается, что пение поможет вам в трудные времена и принесет внутренний покой и высшее счастье. Орландо Блум и Миранда Керр также практикует этот тип буддизма. У нее есть несколько друзей, которые практикуют это учение и они поощряли ее присоединиться к ним».
Очень правдиво звучит (кашель).
Но так ли это?
НЕТ!
Gossip Cop узнали, что - сюрприз! - источники HollywoodLife сообщили не правдивую информацию.
Приятель, который был со Стюарт на протяжении прошедшей недели, рассказал Gossip Cop, что история полностью "выдумана,” и поинтересовался, откуда HollywoodLife взял эту историю.
Мы отказались от попыток выяснить, откуда появляются такие источники.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот, так и просветюсь - узнаю, что есть такая религия. Больше по существу сказать нечего. Ну кроме того, что если кто и правда такой ерундой страдает (Ну, типа Блума), то пусть скорей бросает.
Я даже не знала, что есть такой вид буддизма! Что называется: век живи, век учись - дураком помрёшь!! Только у меня появилось стойкое ощущение, что эти доблестные писаки не тем делом заняты? На черта они такой талант сказочников на дурацкие гепатитные издания тратят?!
Лично я готова им заплатить, чтоб они перестали писать. По крайней мере, если нравится им писать такую чушь, то пусть выпускают ее в разделе "Анекдоты", а не как статью
Нэ, кавалеров Крис вряд ли будут искать - она, по мнению авторов этих статей, страдает и мучается, у нее депрессия, не до этого бедняжке. Это Роберт у нас "гуляка" еще тот - то с одной, то с другой.. Когда только успевает?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ