Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 6 » Актеры

Роберт Паттинсон запасается пивом, туалетной бумагой и чем-то еще – заглянем-ка к нему в тележку!

21:06
Роберт Паттинсон запасается пивом, туалетной бумагой и чем-то еще – заглянем-ка к нему в тележку!Похоже, что берлога Роберта Паттинсона на этой неделе будет хорошо пополнена запасами.
Одинокого – с недавних пор - актера видели запасающимся предметами первой необходимости в супермаркете Беверли Хиллс, его способность независимо делать покупки делает его еще более милым и очаровательным в наших глазах.

Помимо легких закусок и упаковки сока Diet Snapple, кажется, выбор Роба пал на туалетную бумагу марки Charmin, и еще британский красавчик любит чисто американское пиво Coors Light.

Не намек ли это на то, что он планирует провести все выходные в компании друзей?

На этой неделе близкий к «сумеречной» звезде источник сообщил E! News, что двадцатисемилетний актер «просто веселится и отрывается вместе с друзьями на этом этапе своей жизни».

«Сейчас он ни с кем не встречается, но очень даже не против этого». (Окей, но ему придется начать покупать пиво понеобычней…)

Пока Роб то решает свои дела, то посещает концерт Бейонсе и развлекается с загадочной брюнеткой, его бывшая девушка, Кристен Стюарт, тусит за Атлантикой – на неделе высокой моды в Париже.

И никто не сорвал такой большой куш, как КСтю: хотя и была лишь зрителем на обоих показах, она выглядела так, словно была готова пройти по подиуму на презентации Шанель и Зухаира Мурада.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
1
32 БеллЭс   (09.07.2013 12:53) [Материал]
Ну вот,опять из повседневных фото Роба,закупиающегося в магазине,сделали Бог знает что-опять приплели сюда Кристин, на кой лад!!! Чтож молодой человек не может просто сходить в магазин,обязательно надо приписать его действиям какой-то двойной смысл!!! >(

1
31 Annetka   (08.07.2013 11:56) [Материал]
Во-первых, что за источники? Покажите мне на них пальцем, а то складывается впечатление, что этот самый источник и есть глаза того самого журналиста. А может фантазия. Проехали.
Во-вторых, давайте ещё теперь подкинем ему жучок, или установим камеру в его туалете, чтобы знать, когда Роб пойдёт "по большому". Эти журналюги уже просто задолбали не только его, но и меня wacko wacko wacko

1
30 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 10:56) [Материал]
Ну зачем нам рассказывать какую туалетную бумагу предпочитает Роб?! Это уже слишком.

0
29 ღSensibleღ   (08.07.2013 05:21) [Материал]
Теперь мы знаем, какую туалетную бумагу предпочитает Роб biggrin Да и пиво biggrin Статейка не плохая, особенно было-бы хорошо, если-бы Крис не приплетали...

1
28 чиж7764   (07.07.2013 21:59) [Материал]
Вот меня в который раз убивают нафиг эти "источники"! Несколько дней назад под этой же фотографией было написано, что "такой хозяйственный Паттинсон готовится к уикэнду" и ещё какой-то бред... Я тогда сразу сказала, что более холостяцкий набор трудно представить, потому что просто видно, что он пиво купил и ещё какую-то нездоровую закусь. Не прошло и полгода, как наши любимые до обморока источники разглядели это самое пиво в тележке Пэтти, а так же марку туалетной бумаги (о, Боги!) и ещё что-то... Про метлу никто ничего не сказал, потому что она не вписывается в концепцию сплетни... biggrin А теперь издание, похоже, нашло, как воспользоваться полученными фотографиями. И заодно сплести в один клубок последние события. Не забыли прилепить никого, даже Ванессу Паради в эпизоде новостей... *рука-лицо*... Я вдруг поняла сейчас, что любой из нас, в принципе, может написать такое сочинение по фотографиям. Качество зависит от фантазии и умения писать грамотные сочинения (этому в школе учат...) wink

2
27 Nikki6392   (07.07.2013 20:49) [Материал]
Вот мне интересно, а не все ли равно, что они там покупают для быта? Я понимаю там, когда трубят о покупке нового дома, машины или острова, но покупку сока, пива и туалетной бумаги превратить пытаются-таки в сенсацию. Зачем только, вот это непонятно!?

2
25 little_fairy11   (07.07.2013 15:31) [Материал]
довольный, радуется, это главное, а зачем в тележке копаться-то wacko

5
19 mari2934   (07.07.2013 11:28) [Материал]
Прям, кроме пива ничего не заметили. между прочим, очень хозяйственный парень) Я вот метлу заметила в первую очередь, взятую парнями в салон)
По правде, спротивел уже этот "разбор полетов" - как, где и с кем. И эту не могут не приплести ни к одной статье. Вот что пОшло. А его способность делать покупки как-то не ставилась мной под сомнение никогда) Как и способность самостоятельно жить, думать собственной головой и делать то, что необходимо.

1
18 Robsten_♥   (07.07.2013 11:06) [Материал]
Даа уж. Уже и тележках с покупками копаются. Делать нечего biggrin

4
17 miss-Enigma   (07.07.2013 09:44) [Материал]
даже марку туалетной бумаги, которую он купил, и то знают. это уже явно перебор

7
16 Cheshka   (07.07.2013 09:39) [Материал]
Ну не эфиром же и бабочками ему закупаться из-за того, что он звезда.
Обычные товары первой необходимости, все как у всех)

3
15 triste   (07.07.2013 08:37) [Материал]
Вот вроде бы просто новость о том, что и Паттинсон покупает туалетную бумагу ( даже марку указали, какие молодцы). Ан нет, и здесь вспомним о Стюарт, куда же без этого.

5
11 Camille   (07.07.2013 05:40) [Материал]
Ну,и как же обойтись без того,чтобы не упомянуть о Стю в новости о Роберте!
Всем же непременно надо знать,связан ли выбор его покупок с пребыванием КС в Париже...
Но самого Роба это вряд ли волнует.

6
20 mari2934   (07.07.2013 11:30) [Материал]
Покупки ей повезет?))) Это космическая связь. По инопланетным каналам он пошлет ей метлу, чтоб домой вернулась)))

1
22 GASA   (07.07.2013 14:32) [Материал]
biggrin cry biggrin

2
10 Джесси3182   (07.07.2013 01:12) [Материал]
Какой хозяйственный парень...

5
9 Liss@   (07.07.2013 00:37) [Материал]
Цитата (Текст новости)
его способность независимо делать покупки делает его еще более милым и очаровательным в наших глазах.

Это даа...Но я считаю, что покупки в магазине-это сугубо личное дело...Что хочет-то и покупает!...Боже,как тяжела жизнь звезды cry

0
24 little_fairy11   (07.07.2013 15:28) [Материал]
да не просто тяжела, а прямо таки сурова biggrin

5
8 Солнышко   (07.07.2013 00:26) [Материал]
Не все покупки перечислили? Почему метелку не назвали? biggrin Ну и у Джейми тоже была тележка, а ее содержимое не описали. wink

4
12 GASA   (07.07.2013 08:13) [Материал]
его тележка неинтересна,главное ведь Робертовая :D,может они весь товар для друга и покупали

4
21 Солнышко   (07.07.2013 14:01) [Материал]
Так в том-то и дело, что может, они это все покупали для Джейми, и Роб просто помог подвезти. biggrin А журналисты уже начинают сочинять, что и для чего.

4
7 Iolle   (07.07.2013 00:10) [Материал]
«Сейчас он ни с кем не встречается, но очень даже не против этого». (Окей, но ему придется начать покупать пиво понеобычней…)

Написано так, будто Роб собирается охмурить Джейми в ближайший же уикэнд biggrin

3
6 GalkaCullen   (07.07.2013 00:03) [Материал]
Цитата (Текст новости)
выбор Роба пал на туалетную бумагу марки Charmin


/рукалицо/ Однако, сложно быть звездой. Даже выбор туалетной бумаги будут обсуждать... Делать людям больше нечего, чтоль. dry

Цитата (Текст новости)
близкий к «сумеречной» звезде источник


Мне эти "источники" уже как кость в горле!

Эхх..

0
13 GASA   (07.07.2013 08:14) [Материал]
ага cry

1
26 Nikki6392   (07.07.2013 20:47) [Материал]
Ага, докатились люди и до такого. Того и глядишь скоро будут новости с заголовками "Роберт Паттинсон сменил "Зева де люкс" на "Клинекс" (Извините, не знаю я, какие там у них марки туалетной бумаги) biggrin

2
5 love-raging1   (07.07.2013 00:01) [Материал]
Капец, дожили. Ведем анализ покупок Роба. wacko

2
14 GASA   (07.07.2013 08:16) [Материал]
скоро до медосмотра дойдем cry

2
2 vsthem   (06.07.2013 23:24) [Материал]
Совсем не удивлена я, что тщательно изучили список его покупок, не в первый уже это раз происходит и явно не в последний. Раньше только содержимое пакетов изучали, а сейчас в поле зрения тележка оказалась, и в этом вся разница, а суть не изменилась..

3
1 Саня-Босаня   (06.07.2013 22:56) [Материал]
Что за манера рыться в чужих тележках с покупками! >( Хорошо еще, что упаковки с презервативами там не разглядели любопытные глаза! wink

2
3 GASA   (06.07.2013 23:25) [Материал]
ладно разглядели,так на всеобщее обозрение вытащили

6
4 Lenerus   (06.07.2013 23:32) [Материал]
А мне лично интересно, чем звезды питаются (именно какие покупки покупают). Но на корзинку Роба без слез не взглянешь. Еда где??? "Легкими закусками" сыт не будешь. Так что я не согласна с первым предложением статьи. Бедненько как-то у него в корзинке.

0
23 GASA   (07.07.2013 14:35) [Материал]
так наверно дома не готовят,по кафешкам шастают



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: