Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 71
Пользователей: 10
33224455wer, Blondy-nka, Юрана-Файлин, Nastushka, datashasmart, Masha0650, lyu0408, sashaloskutova89, lakunat, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 10 » Дивергент/Избранная

Комик-Кон 2013: То, от чего мы без ума

20:18
Комик-Кон 2013: То, от чего мы без умаДо начала Комик-Кона, который пройдет в Сан-Диего, остается всего около недели, и сейчас самое время официально набросать расписание для geekstravaganza (переодевание в костюмы супергероев) – и, конечно же, нанести завершающие штрихи на ваши паропанковые костюмы повелительниц зомби для многочасовых вечеринок. Принимая во внимание разнообразие всего ассортимента волнующих вариантов, доступных во время четырехдневного фанатского марафона, вам придется принять несколько важных решений в соответствии с вашими приоритетами. Антиутопический Чикаго или раздираемый войной Вестерос? Вампиры или оборотни? Трудный выбор для каждого из вас. Но если вам нужна какая-то отправная точка, то вот вам краткое саммари мероприятий, которые вы ни за что не захотите пропустить.

«Дивергент»! «Дивергент»! «Диверге-е-е-е-е-ент»!!!
Серьезно, ребят, «Дивергент». Долгожданный первый отрывок из киноадаптации антиутопической трилогии Вероники Рот дебютирует на Комик-Коне в четверг, и вам захочется там поприсутствовать. Фанаты смогут не только посмотреть сник-пик к фильму, но и увидеть звезд Шейлин Вудли, Тео Джеймса, Майлза Теллера, Мэгги Кью, Энсела Эльгорта, Мекая Файфера, Бена Лэмба, Бена Ллойда-Хьюза и Кристиана Мэдсена, которые обсудят проект (и, если нам очень повезет, продемонстрируют умение представителей фракции «Бесстрашие» метать ножи). Плюс, там будет присутствовать и сама автор, которая затронет серьезную проблему преобразования книги-бестселлера в фильм-блокбастер.

Все изумительные кинокартины по мотивам молодежных произведений
Практически все ожидаемые фильмы этого года основаны на полюбившихся книгах, и расписание Комик-Кона не поскупится на предоставление нам всего необходимого. Панель «Дивергента» пройдет одновременно с панелью киноадаптации «Игра Эндера», на которой будут присутствовать Харрисон Форд, Эйса Баттерфилд, Хейли Стайнфелд и Эбигейл Бреслин. А в пятницу все главные исполнители из «Орудий смерти: Город костей» представят новый отрывок и побеседуют на тему мира Сумеречных охотников. Кроме того, в субботу заработает стенд кинокомпании «Lionsgate» - а с ним появится и долгожданный новый трейлер к фильму «И вспыхнет пламя».

И если вы настоящий книголюб – или если вы желаете получить информацию из первых рук о том, какие книги в будущем году отправятся в Голливуд, – ни в коем случае не пропустите многочисленные панели, посвященные именно молодежной литературе. Среди наиболее увлекательных: в субботу компания известных литературных леди (Кассандра Клэр, Элли Каунди, Вероника Рот, Холли Блэк, Марисса Майер, Лисса Прайс и Вероника Вульф) усядутся в кружок и поговорят о неистовых героинях молодежной литературы и о том, как они находят время для романтических отношений с симпатичными парнями в промежутках между всеми этими надираниями задниц. А в воскресенье такие авторы, как Тахера Мафи, Рэнсом Риггз и Рейнбоу Ровелл примут участие в панели «Что горяченького в молодежной литературе?»

Романы с пришельцами и детки-звереныши
Во время Комик-Кона будут освещены некоторые из лучших грядущих шоу (или самые долгожданные, но все еще «законсервированные»). В четверг вы сможете увидеть звезд «Красавицы и чудовища» Кристин Кройк и Джея Райна, которые обсудят ситуацию с «мохнатыми» в лучших телесериалах телеканала CW, - после чего последует сник-пик к сериалу «Несчастный» об эпической любви человека и инопланетянина, который дебютирует очень скоро на этом же телеканале. Кроме того, в 18.00 состоится панель со всеми юными горячими звездами телесериала канала MTV «Оборотень» («Волчонок»): Тайлер Пози, Кристал Рид, Дилан О’Брайэн, Тайлер Хэклин, Холлэнд Роден, Чарли Карвер и Макс Карвер – все будут там.

В воскресенье состоится специальный пилотный показ научно-фантастического молодежного триллера «Люди будущего» и Q&A-сессия со звездами сериала. И в довершение особых сюрпризов, имеющих отношение к разнообразию больших мохнатых парней: Джейсон Момоа не будет присутствовать в пятницу вечером на грандиозной презентации «Игры престолов» (покойся с миром, Кхал Дрого), зато покажет свое сексуальное лицо на панели в поддержку нового триллера об оборотнях «Волки».

И, конечно же…

ВАМПИРЫ. Кровопийцы все так же горячи, и их довольно много среди не сверкающего ассортимента, представленного в этом году на Комик-Коне. Субботу вы можете начать с просмотра сник-пика к новому спин-оффу телеканала CW «Древние»; отправиться на сексуальные южные территории с панелью «Настоящей крови» и, наконец, насладиться показом «Дневников вампира» и Q&A-сессией со звездами Ниной Добрев, Полом Уэсли и Иэном Сомерхолдером.

И не забудьте, MTV будет присутствовать на всех этих мероприятиях и показывать в прямом эфире самый крутой контент Кона.

Есть ли что-то еще, что вам бы очень хотелось увидеть на Комик-Коне в этом году?

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: little_eeyore | Теги: Дивергент, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ღSensibleღ   (18.07.2013 05:33) [Материал]
Комик-Кон самый лучший! Обязательно нужно посмотреть wink

0
9 Солнышко   (12.07.2013 11:14) [Материал]
Список большой, так что для любителей и поклонников будет что выбрать. Лично я только бы "Игру Эндера" посмотрела.

0
8 love-raging1   (11.07.2013 14:03) [Материал]
Согласна, большая часть фильмов основана на книгах. Думаю, будет что обсудить на панели. happy

0
7 triste   (11.07.2013 10:53) [Материал]
Комик-кон всегда отличался масштабами и количеством представленных новинок. Это очень и очень хорошо. Такие мероприятия помогают узнать обо всем новом и ожидаемом

0
6 Fleur_De_Lys   (11.07.2013 09:11) [Материал]
Довольно внушительный список премьер представлен и все молодежного жанра. Надеюсь, что многие из этих картин, да и продолжений будут смотрибельны настолько, что захочется их пересмотреть не раз.

0
5 miss-Enigma   (11.07.2013 08:13) [Материал]
наверняка там будет мегакруто)) жаль, что меня там не будет(

0
4 ♥Ianomania♥   (11.07.2013 00:02) [Материал]
Сколько всего будет представлено на Комик-Коне. Глаза просто разбегаются, когда читаешь! Думаю, будет очень интересно wink

0
3 Open_7_Days_A_Week   (10.07.2013 23:54) [Материал]
Сколько панелей,сколько книг,сколько сериалов и актёров! Вау! Хотелось бы на все эти приятности хоть одним глазком посмотреть!

1
2 Январия   (10.07.2013 23:31) [Материал]
Комик_Кон рулит! Какое разнообразие фильмов представлено - на любой вкус и цвет. Тут даже самый капризный зритель сможет найти что-то для себя интересное.

2
1 Liss@   (10.07.2013 21:01) [Материал]
Ого,сколько всего будет показано на этом Комик-Коне! Сколько чудесных актёров, писателей...Это такое радостное событие для всех, кто любит фильмы и книги! Просто супер!
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: