Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 86
Пользователей: 10
adri, lenanikitina727, In3s, christinsrost, Jesus, marikabuzuk, hel_heller, Karlsonнакрыше, SDASHA1962, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 30 » Орудия смерти

Лили Коллинз – девушка с обложки сентябрьского номера «Seventeen»

18:20
фотоЛили Коллинз украсила обложку сентябрьского номера журнала «Seventeen». Также Лили поделилась с журналом некоторыми секретами со съемочной площадки «Орудий смерти».

Как Лили готовилась к роли Клэри:

«Я перечитала первую книгу еще раз [перед съемками]. Я определенно провела свое исследование этой книги. Я поговорила с [автором] Кассандрой Клэр, но именно репетиция помогла мне погрузиться в голову Клэри. Это было нечто большее, чем просто съемки, это было так, будто ты живешь в этом моменте, видишь, как это происходит с тобой».

На что был похож первый день на съемочной площадке:

«В самый первый день все очень нервничали, но также были очень рады. Мы начали со съемок нормального мира Клэри, так что первые несколько дней были не очень сложными. Первая сцена первого дня была эпичной. Это была сцена в фильме, где вы впервые видите Клэри».

Ее любимая сцена в фильме:

«Съемки в оранжерее были действительно веселыми, ведь это была эпическая сцена, которую все ждали с нетерпением, и все это происходило в прекрасной оранжерее. Съемочная площадка была ошеломляющая. Все было именно таким, как в книге. Но все эти экшн-сцены были действительно забавными, мы так много тренировались ради них!».

Самая сложная сцена:

«Есть одна сцена, где более 100 каскадеров играют вампиров, нападающих на нас. Пятеро главных героев этой сцены – включая и меня – делают все эти сумасшедшие движения. Здесь потребовалось столько хореографии, грязь летела в разные стороны, все вокруг разбивалось. Было столько возможностей травмироваться, но поскольку все было идеально продумано, все получилось».

Самая забавная сцена:

«Почти каждая наша сцена была забавна, даже если они и были напряженными! Мы так много шутили, что даже обычные экшн-сцены – обычно самые жестокие – заканчивались тем, что были самыми веселыми, потому что кто-нибудь обязательно что-то портил и хихикал».

Человек на съемочной площадке, больше всего удививший ее:

«Думаю, Джонатан Риз Майерс, [сыгравший Валентина], больше всего удивил меня. Он так предан каждой роли, и я не совсем понимала, насколько идеальным и напряженным Валентином он будет. Его персонаж – дьявол в этом фильме, и Джонатан воплотил его в жизнь в такой страшной, но все же привлекательной манере. Это было жутко, но в то же время очень реалистично!».

Ее первое впечатление о Джейми Кэмпбелле Бауэре:

«Я [сразу же подумала], что Джейми идеальный Джейс. Он обладал самым лучшим сочетанием забавности, уверенности и остроумия, но в то же время показал и уязвимость, и не был напуган предстоящей задачей выглядеть чувствительным. Я думаю, от парней требуется много силы, чтобы показать обе эти стороны. Джейми невероятно талантлив, он просто освещает комнату».

Самый забавный человек на площадке:

«Кевин Зегерс, [сыгравший Алека], веселый. Он все время кого-то подкалывает. Он может быть таким невозмутимым со своими шутками, а его акцент действительно хорош!».

Любимая фраза Лили в фильме:

«Мне нравится, когда Клэри говорит: «Я не примитивная». Это первый раз, когда она признает, что не является обычной, и она принимает и смиряется с этим. Мне нравится ее упорство, когда она говорит это. Это показывает, что она выросла».

Чему, как она надеется, люди научится у этого фильма:

«Если вы обратите свое внимание, вы можете сделать нечто большее, чем вы сами. В самом начале, Клэри не хотела принимать то, что у нее есть силы, о которых она ранее ничего не знала. Она не хотела принимать это во время всего своего путешествия, но по пути она многое узнает о себе самой. Вы можете победить и сделать большее, чем думаете, что способны».


5 вещей, которых вы не знаете о Лили Коллинз

Ей присуща импульсивность: 

«Я привыкла все планировать, постоянно должна знать, что же будет дальше, но я также научилась любить жить настоящим. Прошлой ночью я позвонила своей подруге, с которой мы видимся время от времени, и сказала: «Где ты? Я хочу увидеть тебя!». Это не новая версия меня. Она просто охватывает больше».

Она не скрывает свои отношения с коллегой Джейми Кэмпбеллом Бауэром:

«Мы приняли сознательное решение выйти на свет и жить нормальной жизнью. Я не принадлежу к тем, кто что-то скрывает, но я не чувствую, что мне нужно комментировать это… Я думаю, что было бы стыдно не жить в этот момент, не наслаждаться всем, что случается в твоей жизни из-за страха по поводу мнения других людей».

Она была хорошей девочкой в старшей школе:

«Я не чувствовала удовольствия от пьянок или наркотиков. Я хотела запомнить забавные моменты, включающие моих друзей, а не просыпаться и думать: «М-м, думаю, это было весело?»».

Она разрабатывает новое чувство стиля:

«Я определенно понемногу развиваю свой собственный стиль, но не по какой-то особенной причине, я просто экспериментирую. Я всегда хотела сделать тату, так что в прошлом ноябре я сделала два. Первое на спине, написанное от руки, где говорится: «Любовь, всегда и навеки»».

Она равняется на Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт:

«Я восхищаюсь тем, как они обе справляются со славой, пришедшей к ним после их ролей, их способностью отойти от этих ролей и сниматься в других проектах. Это то, что и я хочу делать: найти баланс между забавными большими фильмами и решительными страстными проектами, которые я люблю».


Любимые модные штучки Лили Коллинз

Лили говорит о трюках на шпильках в «Орудиях смерти: Город костей»:


«Это было частью борьбы в трюках. Одно дело - выполнять их в штанах для йоги, а другое в коротком платье и на каблуках. […] И хотя Клэри не на 100% чувствует себя уверенно в них, ведь это не то, что она обычно носит, она осваивается, потому что начинает использовать свою силу!».

Что парням нравится больше всего:

«Для парней, если вы не уверены, это выглядит привлекательно».

Как Клэри повлияла на ее стиль:

«Я никогда еще, вероятно, не носила столько кожи. Я определенно немного изменила свой стиль! Было весело экспериментировать с этим».

Любимый стиль у парней:

«Мне нравится тот, кто интересный и немного необычный. Кто-то, кто довольно хорошо разбирается в моде, может оценить, когда я надеваю что-то, и даже скажет: «Эй, мне нравится этот пиджак». [Мода] - это форма самовыражения, которую некоторые люди стесняются использовать – но в парнях это действительно привлекательно».

Ее самый запоминающийся наряд в первый день:

«Я помню, что мой наряд был ужасен! Думаю, это были мешковатые шорты с футболкой с каким-то слоганом, повязка на голову и шлепанцы. Все выглядели по-своему, и я была действительно удивлена… тот первый день действительно напоминает мне, что я могу быть тем, кем захочу».

О ее нынешнем личном стиле:

«Я хороша в комбинировании – вы никогда не знаете, какая погода будет в ЛА! Мне нравятся узкие джинсы. Я определенно девушка комфорта, но в то же время мне нравится комбинировать все это вместе. Мне нравятся полусапожки».

Не забудьте приобрести сентябрьский выпуск журнала «Seventeen», когда он попадет на прилавки в следующем месяце.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Seventeen»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Strawberry_Milk   (24.08.2013 22:08) [Материал]
Обложка просто вау, номер тоже интересный. Спасибо за перевод интервью, лили пролила свет на интересные вещи.

0
3 Солнышко   (20.08.2013 17:48) [Материал]
Веселенькое такое платьишко у Лили. biggrin
«Мне нравится тот, кто интересный и немного необычный. Кто-то, кто довольно хорошо разбирается в моде, может оценить, когда я надеваю что-то, и даже скажет: «Эй, мне нравится этот пиджак».
В принципе, это приятно, когда парень может оценить и имеет хороший вкус. Но по-моему, все-таки другие качества важнее. В любом человеке.

0
2 Open_7_Days_A_Week   (30.07.2013 21:38) [Материал]
Отличное интервью.Спасибо за перевод.

0
1 Leyla   (30.07.2013 19:04) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Она не скрывает свои отношения с коллегой Джейми Кэмпбеллом Бауэром:

Я все никак не могу понять, встречаются они или нет?
Сначала постят их милые совместные фотографии, а потом на других Джейми уже обжимается с какими-то моделями.. dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: