Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Шейлин Вудли о своих вырезанных сценах в «Новом Человеке-пауке 2» начистоту
18:52
Роль Шейли Вудли в «Новом Человеке-пауке 2» была источником стольких противоречий, с тех пор как режиссер объявил, что Мэри Джейн Уотсон, культовая девушка Питера Паркера (и позже жена), не появится в сиквеле. Во время интервью с «MTV News» о ее новом фильме «Захватывающее время» Вудли объяснила, что решение удалить с ней сцены фактически превосходно складывалось для грядущего продолжения.
– Честно говоря, думаю, это разумно, – сказала она Джошу Хоровицу. – Вот вспоминаю, у Мэри Джейн было, кажется, только четыре сцены. Я снималась три дня, и это были хорошие сцены, но длились примерно около сорока пяти секунд каждая, так что вводить такого жизненно важного персонажа просто в конце не имело смысла.
Вудли должна была играть роль, которую играла Кирстен Данст в оригинальной трилогии «Человека-паука», очаровательную рыжеволосую девушку, которая обворожила Человека-паука после того, как закончились его отношения (мы не будем спойлерить как) с Гвен Стейси, персонажем Эммы Стоун. Юная актриса сказала, что энтузиазм режиссеров, возможно, взял верх над их решением, но они не осознавали этого, пока не закончились съемки.
– Сначала не думаю, что об этом кто-то действительно задумывался, потому что это было: «Ладно, мы представим Мэри Джейн в этом фильме и вернем в следующем», – вспомнила она. – Но после того как они начали монтаж, то поняли, что это было немного нелогично.
Когда у нее спросили, была бы она заинтересована в возвращении для третьего фильма, Вудли сказала, что с удовольствием сделала бы это, хотя до этого еще очень далеко.
– Для третьего фильма еще даже не написали сценарий, – рассказала она. – Так что это одна из тех вещей, которые я сделала бы с превеликим удовольствием, но если «Дивергент» хорошо стартанет, надеюсь, я смогу как-то распределить свое время.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли о своих вырезанных сценах в «Новом Человеке-пауке 2» начистоту
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ