Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 145
Пользователей: 8
Milochk@1504, N_e_a, правовед, h3d123, Marysya5731, Alexs, _Luca_, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 28 » Орудия смерти

Кевин Зегерс говорит об «Орудиях смерти: Город костей», выходящем сиквеле и о многом другом

19:25
фотоДля тех из вас, юные фанаты, кто ищет новые фильмы: вам стоит присмотреться к долгожданной экранизации темного приключенческого фэнтези Кассандры Клэр.

«Город костей» выйдет в кинотеатрах 21 августа, здесь сыграли такие звезды как Лили Коллинз, Джонатан Риз Майер, Кевин Дюран, Лина Хиди, Кевин Зегерс и Эйден Тернер. В фильме, Зегерс играет одного из главных Сумеречных охотников, вынужденных сотрудничать с молодой девушкой (Коллинз), чтобы защитить наш мир от угрозы вторжения демонов. И во время Комик-Кона 2013, мы поговорили с Зегерсом о его участие в проекте, чего стоит ожидать фанатам, и о многом другом, затрагивающим сиквел, «Город праха», съемки которого начнутся совсем скоро.

Dread Central: Это, похоже, на удивительный мир, и, кажется, ничего схожего ты ранее не делал. Поэтому ты решил согласиться на эту роль в «Орудиях смерти»?

Кевин Зегерс
: О да; для меня это было чем-то совершенно другим. Я прочел сценарий и понял, что действительно влюбился в этого персонажа. Этот мир был, я бы сказал, супер крутым и я знал, что у этих книг было много фанатов, но я сосредоточился по большей части на моем персонаже. Он был действительно интересным; его предыстория и куда он движется по мере развития истории – все довольно сложно и проблематично, что я посчитал действительно замечательным. Так что когда я встретился с Харольдом и мы смогли сесть и обсудить все это, мы пришли во многих вопросам к общему знаменателю, и мне понравились его идеи насчет моего персонажа, которые на самом деле выглядели как небольшое кино, сделанное в большом масштабе. Было такое ощущение, когда мы начали снимать это, что мы снимаем фильм одного актера, вокруг которого происходят все эти безумства. И это именно то, что я искал.

Расскажи для своих поклонников о том, как будет выглядеть эта экранизация книги на большом экране?

Кевин Зегерс
: Из-за того, что существует два различных формата, если бы мы снимали все по книге, это скорее всего превратилось бы в фильм продолжительностью семь с половиной часов. Но я смотрел этот фильм пару недель назад и должен сказать, что он выглядит довольно правдивым в том, что касается персонажей, самого сюжета и сути книги. То, что все любят в этих книгах – это зачастую находится на самом верху, в центре фильма. Это было своего рода нашим фокусом: нельзя детализировать каждую минуту, иначе все становится очень запутанным, так что для нас было очень важно рассказать эту историю так, чтобы люди, которые будут только смотреть фильм, почувствовали связь со всем этим точно так же, как и люди, которые уже любят эти книги.

И это сложно, потому что на этом пути вам приходится чем-то жертвовать, чтобы обеспечить какие-то аспекты истории, и это всегда сложно. Нелегко находить этот баланс, но Харольд блестяще справился с этим. Мы просто хотели сделать замечательное кино, и думаю, у нас получилось.

Ты упомянул, что в каком-то роде это был фильм одного актера; можешь ли ты немного рассказать нам о том, как вы, ребята, подошли к балансированию этой истории, где столько важных визуализаций?

Кевин Зегерс
: Мне кажется, что когда подошел мой черед делать это, я понял, какое невероятное количество талантливых людей они собрали, так что я знал, в конечном итоге мы не получим что-то несуразное. Это очень особенный актерский состав, от которого вам не следует ожидать чего-то другого, кроме как, я думаю, чего-то замечательного. Все на этом борту были теми, с кем бы я действительно хотел поработать, и я подумал, что это замечательно, они собрали актерский состав, который замечательно подходит для своих ролей, и это не обязательно парень, только что ставший лицом горячей рекламной кампании «Chanel» (смеется). Не всегда бывает так, и я думаю, именно поэтому, когда мы снимали этот фильм, смогли воплотить этих героев в жизнь так, как задумывал их Харольд.

Одна из причин, я думаю, почему для меня было так легко сыграть Алека – в этом персонаже столько схожего со мной, и когда вы можете вложить часть себя в роль и вам не нужно искать какие-то его особенные черты, это помогает вашему исполнению, оно чувствуется естественным.

Каково это было работать с Харольдом; как ты считаешь, что особенного он привнес в этот фильм?

Кевин Зегерс
: Что ж, он определенно очень хорошо визуализирует материал, как режиссер, так что я думаю, из-за того, что он настолько хорош в этом, он смог действительно сосредоточится на истории. Он смог уделить много внимания этим персонажам, потому что такие вещи, как спецэффекты, трюки, визуализация довольно легко получались у него, так что он смог направить эту энергию на персонажей, что действительно очень важно.

Это еще и особенно важно, потому что здесь есть и другие книги, о которых также нужно помнить; на самом деле мы собираемся снимать сиквел, «Город праха», где-то через полтора месяца. И единственный способ, чтобы зрители захотели вернуться и посмотреть этот фильм – сделать так, чтобы они захотели пройти вместе с героями их путь после той истории, которую мы покажем им в первом фильме. В противном случае мы просто делаем фильм, наполненный гоблинами и оборотнями, и не даем зрителям причин волноваться или причин хотеть вернуться и посмотреть сиквел, их не заботит, что же случится с этими героями дальше.

«Орудия смерти: Город костей» - экранизация подростково-молодежного фэнтези Кассандры Клэр – выйдут на экраны 21 августа 2013.

В фильме сыграли Кевин Дюран, Роберт Мэйллет, Элиас ЭмБарек, Лили Коллинз, Роберт Шиэн, Джонатан Риз Майерс, Джемайма Уэст, Кевин Зегерс, Лина Хиди, Джаред Харрис, Годфри Гао и Джейми Кэмпбелл Бауэр, режиссер – Харольд Цварт, сценарист – Джессика Постиго и А. Марлин Кинг.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти: Город костей», Кевин Зегерс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Strawberry_Milk   (24.08.2013 23:57) [Материал]
даа, воплощение ему удалось. Не многие так могут, Алек вышел что надо. Надеюсь и во втором фильме он себя покажет хорошо.

0
1 Солнышко   (20.08.2013 13:03) [Материал]
Все-таки, хорошо, когда актер так сильно проникается своим персонажем. Тогда он и воплощает его исключительно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: