Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
Mi-ka, Izzi-Izabella, Karlsonнакрыше, yulya_42, Ryabina, Anjuta_M_, hel_heller, Love_B_E
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 5 » Актеры

Кристен Стюарт изуродовала себе ноги

13:37
Известная актриса, звезда фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт посетила Неделю высокой моды, которая на днях прошла в Париже. Молодая артистка буквально поразила почтенную публику своим внешним видом – ажурными брюками-"бананами". Модные критики в один голос заявили, что таким нарядом актриса изуродовала себе ноги.

Европа стоит на ушах: в главных столицах моды проходят Недели houte-couture. Так, на днях в Париже состоялся показ дизайнера ZUHAIR MURAD, на который собрались многие представители западного шоу-бизнеса. Однако наибольшее внимание к себе привлекли топ-модель Наоми Кэмпбелл и звезда фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт.

Если манекенщицей все восхищались, в частности, тому, что, несмотря на свои далеко не юные, по расценкам моды годы, Кэмпбелл до сих пор поражает подиум стройной подтянутой фигурой, то от Кристен Стюарт все впали в шок. Дело в том, что актриса "Сумерек" выбрала для выхода в свет наряд, который ее совершенно не красил. Девушка оделась в черное: открытый верх и прозрачные ажурные брюки-"бананы". Завершали образ черные туфли на высоких каблуках и несколько небрежная прическа. Сквозь прозрачные брюки просвечивали черные трусики-шорты.

Модные критики в один голос заявили, что подобный фасон брюк, особенно в сочетании с таким верхом, оказались просто преступлением против моды. Такая форма буквально изуродовала стройные ножки Кристен. Однако сама известная актриса предпочла не реагировать на критику в свой адрес. В свою очередь, специалисты моды в очередной раз заявили, что Стюарт пора уволить своего стилиста, если таковой имеется, или, наоборот, нанять помощника в выборе нарядов.

Отметим, что Кристен Стюарт далеко не в первый раз поражает своим присутствием публику на различных светских мероприятиях. Так, на юбилейную, 85-ю, церемонию награждения кинопремией "Оскар" популярная актриса явилась в шикарном платье в пол и на костылях. Актриса не уточнила, почему она хромала, однако, по слухам, в коротеньком интервью одному из развлекательных телеканалов Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка".
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 34
Обновить комментарии
0
34 Alex-Stella   (22.07.2013 17:45) [Материал]
Хм...я не думаю, что этот ее наряд не такой уж и ужасный, как здесь говорят. Не понимаю, при чем тут ее трусы. Ну, конечно их видно, потому что "брюки" специально были сделаны так, это просто такая задумка и я не вижу в ней такого леденящего ужаса. А со стороны выглядит это так, как будто верхняя часть сливается с ее трусиками. То есть начинает казаться, что это купальник. Мне кажется, что это очень оригинально.

0
33 Annetka   (08.07.2013 14:45) [Материал]
Не вижу ничего ужасного в наряде Крис. Хотя, мне бы больше понравились её штаны, если бы там были не кружева, а черный шифон, смотрелось бы очень выгодно. Но так мне тоже нравится wink

0
32 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 10:08) [Материал]
Ну ведь всем не угодишь, верно?! Кому-то нравится, кому-то нет. Главное, чтоб Крис была довольна своим внешним видом!

0
31 ღSensibleღ   (08.07.2013 03:09) [Материал]
Лично мне наряд понравился))) Крис замечательно выглядит!))) Мне безумно нравится, какая у нее фигурка! Кристен - чудо и лапочка)))

1
30 чиж7764   (07.07.2013 22:58) [Материал]
Должна заметить, что красивые ноги Кристен испортить невозможно. Нужно только брюки надевать своего размера. С её стилистами просто беда какая-то: зачем на девушку с 42-м размером пытаются надеть вещи 46-го?! Это не первая фотография, где так видно... А преступление против моды, о котором трубили критики, заключается в другом: начерта её с Наоми Кэмпбелл сравнивают? Абсолютно разные по стилю и грации девушки. Как сравнить молочный шоколад и чёрный...

0
29 Robsten_♥   (06.07.2013 17:59) [Материал]
Нормальные у нее ноги в этом комбинезоне, что вы?
Этот образ очень и очень удачный.
Но согласна, у Крис потрясные ноги, которые надо показывать.

6
28 Lenerus   (06.07.2013 03:09) [Материал]
Да сказать по правде у меня просто возникло ощущение. что на красивое боди, подчеркивающее фигуру, одели старомодные "бананы". И ладно бы по фигуре. Так нет! Штаны клоуна, елки-палки!
З.Ы. Я конечно не модный критик, это просто сугубо мое мнение. Себе бы такие штаны не одела. А вот боди - это я за!

6
27 Солнышко   (05.07.2013 21:47) [Материал]
Наряд этот не только Кристен не идет. Он и сам по себе очень некрасивый и на любой девушке смотрелся бы некрасиво. Вот не знаю, зачем ей такую ерунду одевают?

5
С одним согласна на все 100%...
Стилиста на мыло...то бишь в отставку...
Сколько можно повторять...ноги это Крискино все...их надо с гордостью выставлять на показ...а не прятать под дорогими кружевными занавесками...

2
24 GASA   (05.07.2013 20:32) [Материал]
Опять статья,для того чтобы ободрать Крис.Во первых туфли у нее были темно вишневые, во вторых брючки сделаны с восточным колоритом,в третьих-а какого цвета должны быть трусики под черное?бежевые? Единственное,я бы прикрыла ей плечи тоже чем нибудь ажурным

2
22 Campfire   (05.07.2013 19:55) [Материал]
Совершенно верно, в районе бёдер ткань даже не соприкасается с ногами – там нехилый такой зазор...
Но не всё так плохо, как написано.

2
21 bookwormer5   (05.07.2013 18:25) [Материал]
Вообще, нельзя судить о наряде не увидев его в живую, на фото все немного иначе смотрится...
И если смотреть вблизи, ее ноги очень просвечиваются и видно какие они у нее тоненькие smile а бедра подчеркнуты шортиками, которые соединяются с общим каркасом, кружевные брюки-бананы от талии никак не полнят бедра, ее бедра никогда не будут выглядеть полными, это просто невозможно для ее комплекции. в любом наряде она будет стройная и маленькая, вопрос только в том, придает ли ей наряд элегантность и женственность wink

7
20 miss-Enigma   (05.07.2013 18:19) [Материал]
не знаю, мне наряд очень понравился и с ногами вроде бы все в порядке. А модные критики каждый раз говорят то одно, то другое. сначала ругают, по чем свет стоит, потом признают самой стильной

3
19 БеллЭс   (05.07.2013 18:12) [Материал]
В целом мне наряд нравится!!!Да,может штаны немного и не очень-полнят слегка,но для каблуков очень не плохо и самое главное,по-моему,это в стиле Крис smile Весь образ - хорош!!! Зато все её обсуждают и она в центре внимания biggrin

1
18 bookwormer5   (05.07.2013 18:08) [Материал]
Модные критики в один голос заявили, что таким нарядом актриса изуродовала себе ноги.
У меня есть подозрение, что модные критики в силу своей профессии и за годы опыта, так вошли во вкус, что имеют постоянную необходимость кого-то критиковать biggrin
Ее ноги невозможно изуродовать wink
Модные критики в один голос заявили, что подобный фасон брюк, особенно в сочетании с таким верхом, оказались просто преступлением против моды.
А мода дама вся такая непредсказуемая, такая вся непостоянная, что никто просто не может утверждать что против, а что за нее biggrin
Вполне оригинальный комбинезон smile а кружевные брюки придают элегантности и сексуальности happy

3
23 mary3333   (05.07.2013 20:05) [Материал]
Модными критиками в этой статье и не пахнет, что автор хотел, то и написал)))

6
17 Клякса9071   (05.07.2013 16:54) [Материал]
Не совсем поняла зачем провели параллель между Наоми и Крис??? Разве Крис не стройная??? она что обросла жировыми складками??? абсурд. Да и ноги ее не изуродуешь,на редкость красивые ножки у нее. Я не поклонница повседневных аутфитов Кристен, но на дорожках и выходах в свет Крис всегда выглядит отлично. По крайней мере не остается незамеченной.

4
16 triste   (05.07.2013 16:53) [Материал]
Мне нравится этот наряд, но давайте уж будем честными : попа Крис в смотрится намного больше, чем есть на самом деле. Вот этот эффект меня очень смущает.

1
25 GASA   (05.07.2013 20:34) [Материал]
зато женственно и сексуально(что и ценится мужчинами)

2
15 Carpe_Diem   (05.07.2013 16:53) [Материал]
А мне кажеться ей идет ...

1
13 Lonely   (05.07.2013 16:26) [Материал]
biggrin в чем то я согласна с автором статьи. Конечно бы не каждый осмелился надеть такой костюмчик. но это выбор крис, её право, почему нет? wink

6
12 mary3333   (05.07.2013 16:22) [Материал]
Автор статьи изрядно рассмешил(а), Крис выглядет великолепно в нарядах от Мурада. Парижский выход не исключение, ну а ее ноги вообще ничем не испортить. Поездка во Францию удалась на все сто.

6
11 GalkaCullen   (05.07.2013 16:20) [Материал]
Я абсолютно не модный человек в плане одежды, и вообще меня к моде подпускать нельзя. Меня, наверное, убить мало за это, но мне... Нравится ее наряд. Как я уже говорила, на мой взгляд, ей вполне идет этот образ. И я не вижу никакого уродства. Эх, наверное, я совсем слепая немодная идиотка. sad Ну и ладно. А Кристен красотка) tongue

2
10 Open_7_Days_A_Week   (05.07.2013 15:54) [Материал]
Мне тоже не понравились брюки,но это и не самый худший наряд Кристен.

1
9 Январия   (05.07.2013 15:40) [Материал]
Мда... Трудно всем угодить, практически невозможно. Каждый просто для себя решает сам, что нравится-не нравится...

1
8 case   (05.07.2013 15:17) [Материал]
Вот и мне показалась вся её нижняя часть каким-то абажуром... Один из самых неудачных её нарядов ,каковых не видела я очень давно((((

2
7 nata31162   (05.07.2013 15:04) [Материал]
Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка".
Даа Кристен уж объяснила так объяснила, еще больше задала вопросов. biggrin biggrin

А мне понравился костюм , да смело, только если вспомнить прошлое, то и ажурные колготки и чулки было смело, ничего привыкли, потом легинсы пошли, так вообще кричали одежда проститутки, сейчас кто их не носит, всему свое время. wink

3
14 MissElen   (05.07.2013 16:35) [Материал]
Вот всегда так - вырвут слова из контекста и глумятся вовсю. А по поводу того, что Крис назвала себя идиоткой она уточнила, что умудрилась наступить на стекло.

2
6 little_fairy11   (05.07.2013 15:02) [Материал]
кристен всегда необычно в свет выходит, наряд в ее стиле, о ней говорят все журналисты, что еще надо))), конечно неплохо бы см15 высоты для таких брючек, но и так ей и с ее малым ростом хорошо

1
5 love-raging1   (05.07.2013 14:53) [Материал]
В чем-то согласна. Низ немного неудачно смотрится на ней.

3
4 LovesVampire   (05.07.2013 14:30) [Материал]
А мне нравится...))) smile

3
3 Рaдость   (05.07.2013 14:23) [Материал]
да тут и модным критиком быть не надо,чтобы понять-штаны отстой. ну правда,стилисты подвели dry
и чего все так восхищаются?ноги кажутся бархатными,как у гусеницы,чесслово,а стройные красивые бёдра-совсем не стройные(
имхо, снять штаны-и намного лучше,боди бы ей пошло)

6
2 iolante   (05.07.2013 14:22) [Материал]
Источник данной статьи давно известен своей бредовостью и желтушностью. Ничего не изменилось. sad

0
1 Bella1622   (05.07.2013 14:00) [Материал]
Ох вот это да... Но вы успокойтесь, сильно Кристен не ругайте. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: