Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 60
Пользователей: 3
Ů_M, Ларисса, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 5 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс прибывает в Монреаль и выглядит как никогда великолепно без макияжа

19:44
Дженнифер Лоуренс прибывает в Монреаль и выглядит как никогда великолепно без макияжаТот, кто утверждает, что голливудские актрисы выглядят ужасно без макияжа, просто не видел Дженнифер Лоуренс.

Обладательница Оскара приземлилась в аэропорту Монреаля без грамма косметики на лице. Несмотря на полет, который начался в Париже и длился более шести часов, звезда «Голодных игр» выглядела убийственно сногсшибательной в своем полностью черном наряде, включавшим фетровую шляпу, легкий свитерок и сумку.

Лоуренс добавила немного красок, надев розово-черные туфли на каблуках. Милый штрих, девочка!

22-летняя актриса была во Франции на неделе парижской моды. В промежутках между случайными встречами с друзьями-знаменитостями такими, как музыкальная супер звезда Рианна, Лоуренс смогла насладиться несколькими шоу, включая шоу Christian Dior, состоявшееся в Дом инвалидов.

Где бы актриса ни появлялась, она продолжает доказывать, почему заслуживает почетный титул и статус одного из самых красивых людей по мнению журнала People.

Будь то красная ковровая дорожка в честь самых горячих фильмов или повседневные рутинные дела, звезда не должна полагаться только на макияж, чтобы быть красивой. Чуть ранее в этом году Лоуренс посетила мировую премьеру фильма «Великий Гэтсби», прошедшую в Нью-Йорке, в качестве макияжа использовав лишь чуток блеска для губ, тени и тушь. Поговорим о потрясности и свежести!

Когда этой весной Лоуренс решила отдохнуть от своего напряженного съемочного графика, у нее появилась возможность расслабиться на Гавайях, позабыв о косметике.

Но не поймите нас неправильно, Лоуренс все так же любит свой макияж и выглядит превосходно, когда использует его. Во время съемок с Брэдли Купером в фильме «Суета по-американски», актрису несколько раз замечали с гламурной прической и потрясающим макияжем. Купер определенно счастливчик, раз может проводить так много времени с ней.

Ожидается, что теперь, вернувшись в Монреаль, Лоуренс продолжит сниматься в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» с Эллен Пейдж, Хью Джекманом и своим бывшим бойфрендом Николасом Холтом. Между съемками сцен фильма о супергероях, Джен и Николас были замечены проводящими время вместе – и пусть ползут слухи об их воссоединении!

Одно мы знаем наверняка: Лоуренс продолжает выглядеть великолепно! Продолжай в том же духе, девочка!

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: little_eeyore | Теги: Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Annetka   (08.07.2013 13:50) [Материал]
Вот тут я соглашусь хоть и не люблю Дженнифер, но этот наряд куда лучше, чем тот от Диор. Пусть она постоянно одевается так консервативно, а то эти глупые наряды ни к селу ни к городу wacko

0
16 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 10:35) [Материал]
Мне нравится то, что я увидела. Не многие звезды могут похвастаться таким внешним видом. Это огромный плюс Дженнифер!

-1
15 ღSensibleღ   (08.07.2013 04:36) [Материал]
Дженнифер отлично выглядит без макияжа! Я даже не знала про это! Я безумно люблю естественность и теперь уже как минимум за это уважаю Дженифер!

0
14 Nikki6392   (07.07.2013 21:53) [Материал]
В этом образе Джен хороша, естественно, мягко, красиво. И в сравнении с той матрасной юбкой и ужасной майкой, этот наряд выглядит элегантно и красиво.

0
13 fly▲with▲me   (07.07.2013 19:14) [Материал]
Нравится этот стиль, отлично выглядит wink

0
12 Liss@   (07.07.2013 01:06) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Будь то красная ковровая дорожка в честь самых горячих фильмов или повседневные рутинные дела, звезда не должна полагаться только на макияж, чтобы быть красивой.

Мне понравились эти слова! Я думаю, что макияж должен просто слегка подчёркивать черты лица,например,губы или глаза. Зачем высыпать на себя тонну макияжа и выглядеть,как кукла?
Мне нравится образ Дженнифер на фото,но действительно хотелось бы внести в него что-то беленькое smile

-1
11 love-raging1   (06.07.2013 13:46) [Материал]
Молодец, Джен! Естественность намного лучше вида "а-ля сто тонн штукатурки".

1
10 GalkaCullen   (06.07.2013 13:06) [Материал]
Она прекрасна в своей естественности. smile

Хотя, я бы не сказала, что голливудские актрисы выглядят ужасно без макияжа. Это неправда. По крайней мере из тех, за чем творчеством и жизью я слежу и которые мне нравятся. Многие из звезд позволяют себе быть не накрашенными, появлятся без макияжа, и это не делает их автоматически ужасными - они прекрасны.

Настоящей женщине, на мое мнение, есть что показать помимо тонны штукатурки на лице. smile

1
9 Солнышко   (06.07.2013 12:30) [Материал]
Ну, я не считаю Джен прям красавицей-раскрасавицей, но она очень обаятельная. И улыбка постоянно на лице. Ну не постоянно, конечно, все мы периодически хмуримся. Но ей легче улыбнуться, чем не улыбнуться. Бывают такие позитивные люди.

0
8 miss-Enigma   (06.07.2013 11:38) [Материал]
хорошо, что некоторые голливудские дивы все-таки обходятся без макияжа. А то по прошествии лет на некоторых потом взглянуть страшно

2
6 Январия   (06.07.2013 00:07) [Материал]
До недавнего времени даже и не подозревала, что она снималась в Люди Х, просто не узнала её в фильме. И почему она должна плохо выглядеть? Ей всего-то 23, какие проблемы в её-то годы :)))) И вообще-то полезно меньше красится, особенно артистам, чтобы кожа отдыхала от грима.

1
5 Lenerus   (06.07.2013 00:01) [Материал]
Эх, молодость! Мне мама всегда говорила: "Зачем молодость косметикой портить!? еще успеешь обогатить косметические компании. Главное питаться правильно". И я с ней сейчас полностью согласна. Пусть кожа отдыхает!

0
4 triste   (05.07.2013 22:29) [Материал]
Отсутствие косметики во время перелета? Это что-то сверхъестественное, или она обычно накрашена из серии " Я - поклонник Кардашьян?".
По фото уж явно ничего не скажешь, тут какая-то сицилийская черная вдова.

1
7 GASA   (06.07.2013 09:42) [Материал]
а меня поражает,молодежь вцепилось в черное,лето на дворе,где краски:синие, зеленое,оранжевое....да уж лучше белое,чем черное,пестрое наконец

0
3 Lolola   (05.07.2013 22:09) [Материал]
Да, я заметила, что у её красота заслужена не гримам, а природе smile

0
2 Lonely   (05.07.2013 20:48) [Материал]
happy Всегда приятно наблюдать за Дженнифер! Она успевает бывать и тут и там, и при этом всегда хорошо выглядит! Молодец wink

2
1 Милачка   (05.07.2013 20:44) [Материал]
Да, Лоуренс без макияжа выглядит здорово. Те же Голодные игры взять, даже если её там и подкрашивали, то не сильно, старались подчеркнуть естественную красоту.
У неё выразительные глаза и здоровая кожа.

А вообще, это очень полезно для кожи - отсутствие макияжа, косметика портит тожу, какой бы "лёгкой" она не была и как бы производители не пытались на с в этом убедить.

У Дженифер очень насыщенный график, я посмотрю... wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: