Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 18 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Интервью Гарри Шама младшего для «KSiteTV»

20:19
фото12 января на телеканале «Freeform» состоялась премьера «Орудий смерти» — нового телесериала, основанного на одноименной серии книг Кассандры Клэр.

В прошлом году мы посетили съемочную площадку «Орудий смерти» в Торонто и смогли пообщаться с актерами. С уже опубликованным ранее интервью Эмерод Тубиа вы можете ознакомиться здесь, а сегодня в центре нашего внимания находится разносторонне одаренный актер Гарри Шам младший, возможно, наиболее известный телезрителям по роли Майка Чанга из телесериала «Хор». Теперь он берет на себя новую, сильно отличающуюся от предыдущих роль загадочного долгожителя Магнуса Бейна.

Многие поклонники знают о твоем танцевальном мастерстве. Накладывает ли оно какой-то отпечаток на то, как Магнус Бейн двигается или сражается?

Гарри Шам младший:
Знаете, меня часто об этом спрашивают. Думаю, я наделил Магнуса своими танцевальными умениями, это проявляется в плавных, похожих на кошачьи движениях и в том, как он может выразить себя через них. Не знаю, сможете ли вы увидеть полноценный танец, похожий на тот, что танцевал Майк Чанг в «Хоре», но я, определенно, буду использовать свои танцевальные навыки.

Поскольку Магнус не стареет, значит ли это, что у нас будет возможность посмотреть на него в прошлом? Возможно, в то время, когда Клэри была ребенком или что-нибудь в этом роде.

ГШм:
Я надеюсь, что это так. Думаю, что в рамках истории, безусловно, если вы имеете дело с Клэри, воспоминания которой частично стерты, то соприкоснетесь и с магом, который это сделал. Так что вы, определенно, увидите некоторые сцены в ретроспективе. Я надеюсь увидеть флэшбеки с участием Магнуса, потому что у него есть аж 400-летняя история. Надеюсь, мы сможем приобщиться к ней.

Учитывая эту 400-летнюю историю, ты читал книги или, возможно, заглядывал куда-нибудь еще?

ГШм:
Да, я прочел «Хроники Бейна» и «Город костей». Великолепные книги. Есть еще много того, что можно прочитать, так что я взволнован возможностью погрузиться в большее.

Что можно сказать о том, почему Алек привлекает внимание Магнуса?

ГШм:
Знаете, мне кажется, это наличие некоторой невинности и в то же время этой почти просьбы о помощи, почти звучащего: «Помоги мне узнать, кто я на самом деле!». Думаю, роль также играют некоторые его качества, с которыми Магнус не сталкивался уже на протяжении длительного времени в ходе своей истории... особенно в своих предыдущих отношениях, которые были несколько сложнее. Думаю, в некотором смысле в данном случае раскрывается и сам Магнус.


Сериал «Орудия смерти» выходит каждый вторник на канале «Freeform».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: акция, Интервью, Гарри Шам младший, Орудия смерти, сериал, KSiteTV|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Элен159-1   (13.05.2016 20:28) [Материал]
Магнус... Лично для меня это темная лошадка все равно. Как бы там не говорили о нем, как бы не раскрывали черт его характеры и мотивы, он в следующий момент выдаст нечто такое, что дух перехватит сразу же smile

0
5 lyolyalya   (10.05.2016 11:23) [Материал]
Магнус, как по мне, очень хорошо сыграл свою роль. В нем сочеталось все что нужно: сила, загадочность, вздорный характер и красота. Вот так я и представляла его, когда читала книгу

0
4 ElSi5   (04.05.2016 13:06) [Материал]
Магнус это весьма загадочный персонаж, именно такое впечатление у меня сложилось после просмотра фильма. Сколько с ним то было экранного времени? Пять? Десять минут? Я даже этого не помню...
Гарри же идеально воплотил своего персонажа, мне безумно понравилась эта версия. Правда, это говорит человек, который не смотрел еще сериал. Ну а почему бы и нет? biggrin
Спасибо за перевод, было интересно узнать о Магнусе куда больше. wink

0
Да, Магнус это глубокий персонаж, только мне почему-то казалось, что ему более 500 лет, нет? Я могу путать, но мне кажется он старше 400 biggrin Ну даже если я путаю, то за 400 лет бессмертной жизни Магнус видел многое, пробовал многое, у него колоссальный опыт, он читает людей и сердца как открытую книгу. И я рада, что Гарри так тщательно подошел к подготовке к этому образу. Его Магнус гибкий, пластичный, движения мага грациозны, что-то кошачье и правда прослеживается во всем этом. И танец определенно есть, больше конечно руками, но это тоже нужно делать красиво.
Спасибо за перевод. Жду второго сезона, чтобы больше увидеть Малека, и Магнуса тоже. Да и остальных героев тоже люблю happy

0
2 Deruddy   (27.04.2016 22:28) [Материал]
Было бы странно, если бы при подготовке такому образу, как Магнус, Гарри не прочел ничего, кроме сценария. Имхо, это выглядело бы не слишком профессионально в концепции понимания образа, который предстоит создать.
ГШм выбрал интересный подход к подаче Бейна — обаятельный и интригующий, а еще суровый и нежный одновременно. Не каждому мужчине при таком сочетании черт удается оставаться мужественным.

0
Вот кстати кого мне мало в сериале так это Магнуса! И мне нравится то, каким представляет Гарри Шам для нас этого мага. Я бы в прошлое отправилась, и в настоящем наблюдала бы за этим персонажем, чтобы лучше его понять. И конечно же предвкушаю в новом сезоне больше Малека, это просто прелесть какая-то happy
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: