Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 93
Пользователей: 10
Nataly2784, Мист9171, Ryabina, Stasia_june, lidia2489, RedRose, sashaloskutova89, miroslava7401, DariaVladi, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 3 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Эмерод Тубиа рассказывает о Сиззи и женской поддержке

14:18
эмеродЭмерод Тубиа играет умную и сексуальную Изабель Лайтвуд в новом сериале «Орудия смерти» от «Freeform».

Изабель вместе с братом Алеком и парнем по имени Джейс помогут Клэри узнать, кем она является на самом деле, а также сориентироваться в мире сумеречных охотников. Также Изабель обнаруживает, что она более чем мимолетно увлечена лучшим другом Клэри Саймоном. У нас была возможность поговорить с Тубиа об эпизоде под названием «Легок спуск в Ад» и о том, каково же быть Изабель.

ВНИМАНИЕ, ИНТЕРВЬЮ СОДЕРЖИТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ВТОРОГО ЭПИЗОДА!

Описывая Изабель, Тубиа быстро указывает, что в героине таится нечто большее, чем кажется на первый взгляд:

«Изабель любит наряжаться, любит носить каблуки и наносить макияж, но я восхищаюсь ею за то, что она представляет собой нечто большее, чем все это; она знает, что в жизни есть более важные вещи. Она борется за равенство и использует свою сексуальность. Думаю, она будет хорошим примером для подражания для молоденьких девушек, потому что в мире существует большое давление от общества, диктующего кого или как вы должны любить. Мне кажется, что Изабель считает своей миссией помочь людям чувствовать себя комфортно в собственной коже, ведь вы живете только один раз и должны быть счастливы».

Также мы поговорили о некоторых привнесенных в адаптацию изменениях и о том, что значит для Тубиа быть частью актерского состава:

«Для меня это больше чем воплощение мечты в реальность, сюда я вложила свое сердце и душу. Мы все проделали большую работу, и очень приятно видеть, что поклонники реагируют в позитивном ключе. Знаю, что некоторые фанаты настолько влюблены в книги, что хотят, чтобы все было точь-в-точь как там, но мы должны держать поклонников в напряжении. Мы любим сериал и с большим уважением относимся к персонажам. Мне хочется поблагодарить всех поклонников».

В ходе беседы о том, как она создавала эту версию Иззи, Тубиа отмечает, что автор «Орудий смерти» Кассандра Клэр никогда не описывает, что ее персонаж пользуется красной помадой, но поклонники склонны думать именно так:

«Кое-что я действительно переняла, смотря на фан-арты, которые искала сама и которые были присланы поклонниками. На них у Иззи всегда красные губы. Работая с визажистом, мы решили, что у нашей Иззи тоже должны быть красные губы. В некотором роде это был подарок для поклонников».

Когда речь зашла о чувстве стиля Изабель, мы не могли не спросить Тубиа о самом интересном наряде, в который ей удалось облачиться:

«Я люблю наряд из четвертого эпизода, который состоит из блестящего платья с перьями и сапог. В волосах Изабель также находится действительно изысканная вещица. Этот наряд входит в число любимых мною, потому что он демонстрирует, какое удовольствие испытывает Иззи, когда собирается бороться с демонами. Как говорится, если вы любите то, что делаете, то вы не работаете».

Одним из значительных шиппов книжной серии стал тот, что обозначает отношения Саймона и Изабель, то есть Сиззи. Тубиа рассказала о давлении, которое ощущается, поскольку она является половинкой этой пары:

«Для нас с Альберто это большая ответственность. Мы хотим убедиться, что поклонники получают то, что рисовали в своем воображении, о чем мечтали. Работать с Альберто здорово. Он очень талантлив, мы с ним просто хотим убедиться, что позаботились обо всем».

Во втором эпизоде мы видим, что Изабель готовит для Саймона, а Джейс предупреждает его не есть эту еду. Эмерод объяснила, почему снимать сцены, в которых вы должны есть, не всегда весело:

«Это было похоже на картофельное пюре, но было оно не из картофеля, и ели мы его в течение довольно длительного времени. Через некоторое время оно загрубело, а рядом было помещено сырое яйцо и тост, который был действительно сожжен. Но Иззи любит свою еду, поэтому она жевала все это, сидя с Саймоном в своей спальне».

«В сериале для Иззи очень важно, чтобы ее брат чувствовал себя комфортно и был счастлив. Она всегда старается дать ему понять, что ты живешь только один раз и должен быть самим собой. Но делает она это, не перегибая палку, а «бросая» в него то, что заставит его думать. Иззи отдала бы за брата жизнь. В эпизоде 5 кое-что происходит, что доказывает, что она любит брата таким, как он есть».

Когда актрису спросили об отношениях Клэри и Иззи и о том, как они развиваются, Тубиа быстро отметила, что в сериале речь идет о женской поддержке:

«Мне очень нравится, что в этом сериале речь идет о расширении возможностей женщин, которое с легкостью может превратиться в «кошачью» драку, но не превращается. Это то, что мы хотим показать девушкам. Мы хотим, чтобы молодое поколение знало, что для девушек дружба — нормальное явление, и что они могут поддерживать друг друга. Иззи знает, что Клэри переживает непростые времена, она собирается быть рядом и поддерживать девушку».

Тубиа также поддразнивает парочкой значительных Иззи-моментов, ожидающих нас в этом сезоне:

«Есть одна значительная сцена, в которой Иззи не исполняет роль сексуальной крутышки, а превращается в диаметральную противоположность той Изабель, которую мы обычно видим. Я взволнована тем, что поклонники смогут это увидеть».

Иззи кажется одной из тех девушек, у которых есть лейтмотив, поэтому мы спросили у Тубиа, какой, по ее мнению, была бы музыкальная тема Изабель:

«Думаю, это может быть что-то из репертуара Бейонсе, она проявляет интерес к расширению прав и возможностей женщин».

Какая песня Бейонсе, по-вашему, должна стать музыкальной темой Изабель Лайтвуд?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Эмерод Тубиа, Орудия смерти, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Ice_Angel   (14.03.2016 20:07) [Материал]
Девушка - конфетка! Она выглядит в сериале сексуально, но не пошло! Увернная в себе и своих возможностях! Роль Иззи идеально ей подходит!!!
Сериал супер - советую посмотрть!!!

1
6 Shantanel   (08.03.2016 21:21) [Материал]
Звучит это все красиво - за описание и подбор пятерка, твердая пятерка. За исполнение и демонстрацию - два с натяжкой.

0
5 Герда   (04.03.2016 18:42) [Материал]
Какая красавица. В который раз,повторяю,в этот раз к подбору актеров на роли главных и второстепенных героев,подошли очень основательно. Такие замечательные. wink
Эмерод просто потрясающая,так и вижу её в роли красавицы воительницы,думаю,она многих демонов одолеет. tongue

0
4 lyolyalya   (19.02.2016 12:05) [Материал]
Спасибо за маленье спойлеры. В первую очередь хочется уже глянуть на тот наряд с перьями и сапожки. А самое теперь интересное что же спрятано у нее в волосах. Ох уж умеют актеры заинтересовать. Хорошо что в сериале будет дружба между Клэр и Иззи, в фильме я этого не увидела. В фильма была некая борьба за первое место, так мне показалось. Вот все же, как мне кажется, сериал будет лучше чем фильм, хотя и фильм мне очень понравился. Саймон не будет одинок, это радует happy

1
3 katerina420   (17.02.2016 21:36) [Материал]
Какая симпатичная девушка, у которой, мне кажется, присутствуют индийские корни. А если еще и губы ей сделают красным (как планируется создатели), это будет просто бомба! smile

0
2 Элен159-1   (14.02.2016 11:41) [Материал]
Что ж, по крайней мере, многое стало понятнее с одной из второстепенных героинь "Орудий Смерти". Красавица, да еще и умница) Настоящая воительница и гроза для демонов. happy

0
Как же я хочу все это увидеть. И красные губы и прекрасные, откровенные платья, и то, как виртуозно эта охотница владеет своим оружием. Ее отношения с Клэри, Саймоном и братом happy
Идеально подобрана девушка на роль Иззи, именно такой я себе и представляла ее. Она веселая, она милая, она любит подколоть парней, она остра на язычок и она такая крутая wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: