Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сериал «Орудия смерти»: Интервью Эмерод Тубиа для «Seventeen»
22:28
Эмерод Тубиа была невероятно шокирована, когда получила роль Изабель Лайтвуд в новом сериале «Орудия смерти» от «Freeform». Чтобы заполучить роль крутышки, актриса прошла через изнурительный четырехмесячный процесс прослушивания, в процессе которого абсолютно влюбилась в свою разностороннюю героиню.
Мы поговорили с Эмерод о давлении, связанном с воплощением на экране культового персонажа, а также о трех вещах, которые ей больше всего нравятся в Изабель.
1. Изабель действительно считает, что все люди равны.
Несмотря на то, что по улицам Нью-Йорка не разгуливают гибриды ангела и человека, борющиеся с демонами, Эмерод все же находит Изабель вдохновляющей персоной. «Изабель считает, что все равны, — делится актриса с «Seventeen». — Только то, что она наполовину ангел, не означает, что она лучше вампира или любого другого представителя Нижнего мира. Есть действительно хороший эпизод, в котором с Изабель происходит кое-что серьезное и она готова рискнуть всем, своей жизнью сумеречного охотника ради борьбы за равенство. Это то, чем я восхищаюсь в ней».
2. Она сильная, умная и сексуальная.
Эмерод считает действительно интересным то, как Изабель использует собственную сексуальность. «Она не боится быть умной. Она точно знает, как общаться со своим предметом обожания, чувствует себя свободно и не боится обращаться к нему». Оказывается, в этом плане Эмерод живет опосредовано через Изабель. «Посмотрите, я несколько застенчивая. Я не подхожу к парням, мне очень нравятся парни, которые посылают мне цветы, дарят шоколад и устраивают сюрпризы. Я именно такая девушка. Изабель жесткая. Ей не нужны цветы. Ей ничего не нужно. Это еще один вид силы, которым она обладает».
3. Она многогранна.
Несмотря на то, что Изабель является независимой, надирающей задницы девушки, у нее также есть мягкая сторона! Эмерод с большим энтузиазмом относится к тому факту, что в «Орудиях смерти» в жизни Изабель будет присутствовать романтика. «Я действительно думаю, что это хорошо, что даже такая сильная и яркая девушка как Изабель нуждается в любви и в ком-то, кто бы ее любил».
И у актрисы есть несколько мыслей о том, кто может быть этим счастливчиком! ВНИМАНИЕ! ВПЕРЕДИ СПОЙЛЕРЫ. Если вы не читали «Орудия смерти», то не читайте дальше. Давайте просто скажем, что ее парень мечты для Изабель может превратить любовный треугольник между Джейсом, Клэри и Саймоном в любовный квадрат! «Я думаю, это прекрасно, что такая девушка как Изабель находит кого-то вроде Саймона, он с ней и защищает ее, но несколько иначе. Я люблю их».
И хотя в первых эпизодах сериала речь идет о любовном треугольнике между Джейсом, Клэри и Саймоном, те, кто читал «Орудия смерти», знают, что когда любовный треугольник начинает «раскачиваться», Саймон сближается с Изабелль. И хотя сериал «Орудия смерти» уже несколько отклонился от оригинального исходного материала, Эмерод по-прежнему надеется на Изабель и Саймона. «Во-первых, должен пройти период Саймона и Клэри. Они должны пройти через все эти события, и только потом Изабель и Саймон найдут свою любовь, — говорит Эмерод. — Возможно, это произойдет к концу второго сезона».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а разве может быть иначе? Такая яркая и уверенная в себе девушка не может быть другой... Внешне очень собрана и готова всегда прийти на помощь, а внутри у нее такой пожар и такие эмоции кипят, что даже переживания Клэри иногда меркнут.
Иззи, очень отлично вжилась в роль! Она большая умница. И в самом фильме как сильный боец, и как красивая девушка. Она умеет себя преподнести! Она одна из ключевых героев этого сериала и книги! Так что думаю, все у нее в сериале будет хорошо!
Досмотрела сериал, и с самых первых его серий, Иззи стала для меня охотником номер один. Она не такая как ее братья. Джейс всегда готов бросится в битву, даже иногда чисто из-за самой драки. Алек живет правилами, шаг в сторону - все, для него это проблема. А Изабель живет так, как говорит ей сердце. Она не только считает, что все равно в мире Охотников, она на деле демонстрирует это, когда рискует собой ради фейри! А сколько в ней огня - это лучшая версия Иззи
Согласна с предыдущими комментаторами. Увидев пару роликов (так как сериал для меня пока под запретом, не смотрю не завершенные творения), я удостоверилась в том, что Эмерод лучше своей предшественницы воплотила Изабель на экране. Понравилась ее размышления, и впечатлил выбор достоинств. Спасибо за перевод! Было очень интересно прочесть!
Изабель в исполнении Эмерод куда интересней, чем в полнометражной экранизации. У Эмерод получилось сделать Иззи не только сексапильной развязной, но еще и очень чуткой и ранимой. За всей этой внешней неприступностью (хотя, словно не очень подходящее) скрывается драма похлеще, чем у Алека с его неопределенностью и страхами.
Все Лайтвуды не так просты, как кажутся. Это у них сперва бравада, защита, а если копнуть глубже, то что мы видим? Иззи верит в себя, в свои убеждения, она живет эмоциями, как бы не пыталась мать приструнить дочь. Алек же старался жить правилами, логикой, расчетом, а теперь вся логика трещит по швам Это два моих любимых персонажа сериала!
Я в каждой серии восхищаюсь Иззи. То, как легко она уживается с собой, как хорошо чувствует своих братьев, на что готова пойти ради семьи! Ведь Изабель была готова стать той, кого хотела видеть ее мать, пусть это шло в разрез с самоосознанием девушки. А когда необходимо было рискнуть всем, даже собственным будущим, девушка смело и не думаю пошла на риск, потому что это было правильно! Отличный персонаж, жутко сексуальный и милый! Она отлично уравновешивает братьев, разбавляет сюжет, привносит очарование и магию в сериал Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ