Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 76
Пользователей: 13
sladkaya, Bella8129, Ryabina, marikabuzuk, katen0k, М@рин@, mar-sv-1, Катюшка6288, sashaloskutova89, Blondy-nka, kolobasa, коваленко, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 23 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Интервью Эмерод Тубиа для «Seventeen»

22:28
эмеродЭмерод Тубиа была невероятно шокирована, когда получила роль Изабель Лайтвуд в новом сериале «Орудия смерти» от «Freeform». Чтобы заполучить роль крутышки, актриса прошла через изнурительный четырехмесячный процесс прослушивания, в процессе которого абсолютно влюбилась в свою разностороннюю героиню.

Мы поговорили с Эмерод о давлении, связанном с воплощением на экране культового персонажа, а также о трех вещах, которые ей больше всего нравятся в Изабель.

1. Изабель действительно считает, что все люди равны.

Несмотря на то, что по улицам Нью-Йорка не разгуливают гибриды ангела и человека, борющиеся с демонами, Эмерод все же находит Изабель вдохновляющей персоной. «Изабель считает, что все равны, — делится актриса с «Seventeen». — Только то, что она наполовину ангел, не означает, что она лучше вампира или любого другого представителя Нижнего мира. Есть действительно хороший эпизод, в котором с Изабель происходит кое-что серьезное и она готова рискнуть всем, своей жизнью сумеречного охотника ради борьбы за равенство. Это то, чем я восхищаюсь в ней».

2. Она сильная, умная и сексуальная.

Эмерод считает действительно интересным то, как Изабель использует собственную сексуальность. «Она не боится быть умной. Она точно знает, как общаться со своим предметом обожания, чувствует себя свободно и не боится обращаться к нему». Оказывается, в этом плане Эмерод живет опосредовано через Изабель. «Посмотрите, я несколько застенчивая. Я не подхожу к парням, мне очень нравятся парни, которые посылают мне цветы, дарят шоколад и устраивают сюрпризы. Я именно такая девушка. Изабель жесткая. Ей не нужны цветы. Ей ничего не нужно. Это еще один вид силы, которым она обладает».

3. Она многогранна.

Несмотря на то, что Изабель является независимой, надирающей задницы девушки, у нее также есть мягкая сторона! Эмерод с большим энтузиазмом относится к тому факту, что в «Орудиях смерти» в жизни Изабель будет присутствовать романтика. «Я действительно думаю, что это хорошо, что даже такая сильная и яркая девушка как Изабель нуждается в любви и в ком-то, кто бы ее любил».

И у актрисы есть несколько мыслей о том, кто может быть этим счастливчиком! ВНИМАНИЕ! ВПЕРЕДИ СПОЙЛЕРЫ. Если вы не читали «Орудия смерти», то не читайте дальше. Давайте просто скажем, что ее парень мечты для Изабель может превратить любовный треугольник между Джейсом, Клэри и Саймоном в любовный квадрат! «Я думаю, это прекрасно, что такая девушка как Изабель находит кого-то вроде Саймона, он с ней и защищает ее, но несколько иначе. Я люблю их».

И хотя в первых эпизодах сериала речь идет о любовном треугольнике между Джейсом, Клэри и Саймоном, те, кто читал «Орудия смерти», знают, что когда любовный треугольник начинает «раскачиваться», Саймон сближается с Изабелль. И хотя сериал «Орудия смерти» уже несколько отклонился от оригинального исходного материала, Эмерод по-прежнему надеется на Изабель и Саймона. «Во-первых, должен пройти период Саймона и Клэри. Они должны пройти через все эти события, и только потом Изабель и Саймон найдут свою любовь, — говорит Эмерод. — Возможно, это произойдет к концу второго сезона».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Интервью, акция, Эмерод Тубиа, Орудия смерти, сериал, Seventeen|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Элен159-1   (16.05.2016 14:43) [Материал]
Цитата Текст новости
3. Она многогранна.


а разве может быть иначе? Такая яркая и уверенная в себе девушка не может быть другой... Внешне очень собрана и готова всегда прийти на помощь, а внутри у нее такой пожар и такие эмоции кипят, что даже переживания Клэри иногда меркнут.

0
7 lyolyalya   (15.05.2016 17:57) [Материал]
Иззи, очень отлично вжилась в роль! Она большая умница. И в самом фильме как сильный боец, и как красивая девушка. Она умеет себя преподнести! Она одна из ключевых героев этого сериала и книги! Так что думаю, все у нее в сериале будет хорошо!

0
Досмотрела сериал, и с самых первых его серий, Иззи стала для меня охотником номер один. Она не такая как ее братья. Джейс всегда готов бросится в битву, даже иногда чисто из-за самой драки. Алек живет правилами, шаг в сторону - все, для него это проблема. А Изабель живет так, как говорит ей сердце. Она не только считает, что все равно в мире Охотников, она на деле демонстрирует это, когда рискует собой ради фейри! А сколько в ней огня - это лучшая версия Иззи happy

1
4 ElSi5   (04.05.2016 19:39) [Материал]
Согласна с предыдущими комментаторами. Увидев пару роликов (так как сериал для меня пока под запретом, не смотрю не завершенные творения), я удостоверилась в том, что Эмерод лучше своей предшественницы воплотила Изабель на экране.
Понравилась ее размышления, и впечатлил выбор достоинств.
Спасибо за перевод! Было очень интересно прочесть! wink

0
3 Deruddy   (27.04.2016 22:00) [Материал]
Изабель в исполнении Эмерод куда интересней, чем в полнометражной экранизации. У Эмерод получилось сделать Иззи не только сексапильной развязной, но еще и очень чуткой и ранимой. За всей этой внешней неприступностью (хотя, словно не очень подходящее) скрывается драма похлеще, чем у Алека с его неопределенностью и страхами.

1
Все Лайтвуды не так просты, как кажутся. Это у них сперва бравада, защита, а если копнуть глубже, то что мы видим? wink Иззи верит в себя, в свои убеждения, она живет эмоциями, как бы не пыталась мать приструнить дочь. Алек же старался жить правилами, логикой, расчетом, а теперь вся логика трещит по швам biggrin Это два моих любимых персонажа сериала!

0
2 Nickylichka   (24.04.2016 23:14) [Материал]
Я тоже с первой строчки, а потом и взгляда, влюбилась в Изабель. Этот персонаж самый лучший biggrin

0
Я в каждой серии восхищаюсь Иззи. То, как легко она уживается с собой, как хорошо чувствует своих братьев, на что готова пойти ради семьи! Ведь Изабель была готова стать той, кого хотела видеть ее мать, пусть это шло в разрез с самоосознанием девушки. А когда необходимо было рискнуть всем, даже собственным будущим, девушка смело и не думаю пошла на риск, потому что это было правильно! Отличный персонаж, жутко сексуальный и милый! Она отлично уравновешивает братьев, разбавляет сюжет, привносит очарование и магию в сериал happy
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: