Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
marikabuzuk, lyu0408, ВядрО, EllisCullen, Amely8012, Mi-ka, SDASHA1962, Alexs, сумерки1996, lili0=), 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 18 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Эмерод Тубиа о своем путешествии в Голливуд: «Сначала было очень страшно»

21:20
"vthjlВ Голливуде появилась новая звезда, и ее зовут Эмерод Тубиа.

Сериал «Орудия смерти» от «Freeform» принес Тубиа повсеместную известность, но это произошло не в одночасье. 27-летняя актриса начала свою карьеру в «Nuestra Belleza Latina» [п.п: конкурс красоты и реалити-шоу] от «Univision», а затем не остановилась ни перед чем, пока не достигла своей мечты — роли в масштабном сериале. Эмерод, рожденная в Канаде в семье ливанца и мексиканки, вспомнила тот момент, когда ей сообщили об утверждении на роль Изабель Лайтвуд в сериале-адаптации молодежной книжной серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр.

«Я была дома, и мой агент подшутил надо мной, сказав, как будто я не получила роль, — рассказала Тубиа «E! News». — А затем сказал: "Шучу, тебя утвердили"».

Семья для актрисы стоит на первом месте, и ее сериальная героиня разделяет эту преданность. «Думаю, в этом мы с ней похожи, потому что я невероятно близка со своей семьей. Знаете, если в ваших жилах течет латиноамериканская кровь, вы всегда будете так относиться к семье. Изабель тоже близка со своей семьей, — говорит актриса. — Но мы отличаемся друг от друга тем, что моя героиня подвергает себя огромному риску, я же более традиционна в своем выборе».

Второй сезон «Орудий смерти» полон сюрпризов, и актриса не знает, что приготовили авторы, но надеется, что ее персонаж будет стремиться к тому, чего ей хотелось бы для себя.

Прежде, чем великолепная актриса оказалась в Голливуде, ей была предложена роль в теленовелле для «Televisa», но девушка решила рискнуть всем и отправиться в Лос-Анджелес. «Я оказалась в этой действительно старой машине, и потребовалась целая вечность, чтобы начать, — вспоминает Тубиа. — Некоторые из моих актерских уроков не были изучены, пока не стало действительно поздно, и это было жутко. Сначала было очень страшно».

Но конечный результат не мог быть слаще.

Девушка и ее бойфренд Принц Ройс недавно украсили обложку «TVyNovelas», которая демонстрирует молодых латиноамериканцев в Голливуде.

«Я думаю, что сейчас момент возможностей для латиноамериканцев. Как в случае с моей героиней, когда я, будучи латиноамериканкой, исполняю американскую роль. Моя роль не является стереотипной, — также сказала нам Тубиа. — Я восхищаюсь такими женщинами как Дженнифер Лопес и Сальма Хайек, потому что они оставили открытыми двери для людей вроде меня».

В интервью «Sal y Pimienta» Тубиа, недавно исполнившая главную роль в клипе Ройса на песню «Culpa Al Corazon», рассказала об их отношениях с певцом и о том, как началась их история любви.

«Мы познакомились через друзей в ресторане», — поделился Ройс, но Тубиа быстро перебила его.

«Он хотел встретиться с другой девушкой, но я оказалась там раньше!» — прокричала актриса.

И вновь Судьба пустила в ход свое волшебство.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Орудия смерти, сериал, Эмерод Тубиа, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Для Эмерод роль с Сумеречных охотниках и правда открыла все двери! Да, до этого девушка где-то снималась, но это был не тот уровень, что сейчас. Так что для нее это большой шаг вперед, большая ответственность перед фанатами книг Кассандры Клэр и просто отличная возможность показать себя. А показать то есть что biggrin И дело тут не в шикарном теле, пластике, грации, хотя девушка определенно сногсшибательна, но и показать свое актерское умение. Иззи в сериале это просто нечто, вот такой Изабель не хватало в фильме, здесь персонаж раскрыли более полно и увлекательно. А второй сезон, надеюсь, еще больше уделить внимания ей. Спасибо за перевод wink Кстати, а клип то горячий!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: